Компания Paradox официально сообщила о том, что в ближайшее время поклонники игры Mount & Blade в ожидании выхода сиквела в ближайшее время смогут приобрести дисковое издание Mount & Blade Collection.
В состав Mount & Blade Collection войдут оригинальная игра, а также два больших дополнения Warband и With Fire and Sword, которые предоставляют возможность игрокам стать торговцем, наемников, рыцарем или правителем. В игре реализована возможность онлайновых баталий с участием до 64 человек, а также несколько популярных MP-режимов: Deathmatch, Team Deathmatch, Capture the Flag, Conquest, Battle и Siege.
Выход Mount & Blade Collection ожидается в марте этого года. О разработке Mount & Blade 2 стало известно в октябре прошлого года, но официально проект пока не анонсировали.
Хорошая новость для тех, кто играет в Warband или Огнём и Мечом Великие Битвы по сети на пиратке. Недавно страые кряки перестали работать. Теперь есть новые на обе игры. www.mediafire.com/?md6h91exg0wxeox -это кряк на Warband. www.mediafire.com/?r3oax2n49dft7eg#1-это кряк на ОиМ
Установка: скачать, распаковать в любую папку, потом вставить в папку с игрой с заменой старого exe файла.
P.S. кряк ОиМ показывает сервера Варбанда, но нужно заходить на те, на которых мдуль Ogneim i ....
P.P.S. кто не играл, советую скачать и поиграть, игра супер)
Не так давно издание PC Gamer запустила цифровую версию своего журнала в сервисе Steam. В последнем выпуске стало известно о том, что поклонники игры Mount & Blade уже могут начинать ждать анонса полноценного сиквела.
Гостем свежего выпуска журнала стал дизайнер и продюсер компании Taleworlds Entertainment Микаил Язбек (Mikail Yazbeck), который, представившись, коротко заявил о том, что он занимается разработкой Mount & Blade 2.
Ждем появления первых подробностей о Mount & Blade 2.
«1С-СофтКлаб» и Snowball Studios выпустят российское издание игры «Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы». Работу над проектом ведут компания Snowberry Connection и киевская студия «СiчЪ» при участии TaleWorlds.
«Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы» вновь перенесет игроков в Восточную Европу XVII века, где они вступят в жестокую борьбу за власть.
Доспехи и оружие воинов, снаряжение боевых коней, постройки и ландшафты весь игровой мир проработан до мельчайших деталей. Огромные карты для сетевых баталий, которые смогут вместить до двухсот игроков, а также богатый арсенал огнестрельного оружия позволят смоделировать любое историческое сражение XVII века.
Кроме того, в проекте представлен онлайновый режим «Капитаны», в котором победа будет зависеть не только от боевого мастерства, но также от умения управлять отрядом и мыслить тактически.
Премьера новой игры знаменитой серии RPG запланирована на декабрь 2010 года.
Поиграв в эту игру у вас на сердце будет приятный осадок и чувство гордости за себя. Ведь вы рыцарь на белом (и не только) коне убивающий воров и прочих изгоев общества, захватив замок, и сердце принцессы. Игра делалась пять с лишним лет и вот перед нами реалистичный проект, в котором мы выбираем свой путь. Мы можем стать торговцем, храбрым рыцарем, бандитом.
Начинаем мы свой путь с Кальрадии, в которой имеется 5 королевств. Они воюют и торгуют. Эти королевства зовутся: Свадия, Родоки, Вейгерис, Северное Королевство и Кергитское Ханство. Мы можем воевать за одно из них или основать свое. Для этого нам нужно захватить или замок или город.
Боевая система - это революция жанра. Во время нанесения удара вы двигаете мышь в определенном направлении, то в ту сторону будет бить ваш персонаж. С блоком то же самое.
В игре все битвы масштабны, а про атаку на замок или город, я вообще молчу!
Очень увлекательно при выборе вида от первого лица, когда видишь свои раненые ноги и руки с щитом и с копьём. В общем, у нас новое натуральное, полностью функциональное тело. Реализм есть и в ударах. Во многих играх допущена ошибка. В них есть комбо! В этой игре нет комбо. Это правильно разве рыцарь с огромным топором в тяжелых доспехах будет махать топором как палкой 200 грамм.
Включая вид от первого лица, и размахивая топором, можно увидеть, как два всадника несутся друг другу на встречу с копьями и в одно мгновение один выбивает другого из седла, а лучник который пытался выстрелить в вас, попадает вашему товарищу в голову, а тот, истекая кровью, падает на холодную землю. А лучника в это время убивает друг-дезертир метнувши в него топором. И эта живописная картина обрывается каплями крови вашего врага, которому вы отрубали руку. Переключаетесь на метательные копья и ими выбиваете всадника, который несся на вас с мечем.
Очень красивые, хочу сказать вам, баталии.
Здесь вы можете стать королем или ханом и как результат всей игры стать великим властелином.
С начала игры, чтобы накопить денег на обмундирование, вам придется грабить торговые караваны, убивать воров, но лучший способ выполнять задание лордов и королей.
Когда обмундирование будет куплено, то вы сможете участвовать в турнирах это большая прибыль. Вскоре вашими врагами станут лорды.
Квесты в игре наверное самое интересные, хотя встречаются и не очень (принеси это тому, или пойди забери и принеси). Но все же они интересны ведь те у кого нужно забрать или принести также двигаются по карте. Сначала этот лорд был в одном городе, потом собрался в поход в другой город. Эти квесты в отличии от других игр о средневековье отвечают этой эпохе. Все лошади, вся броня и оружие прорисованы до мелочей и очень реалистичны, как будто из настоящего средневековья.
В игре не встретишь ни одного похожего лица. Но не справедливость! Во всей Кольрадии нет братьев-близнецов. Также интересно, когда в армию набираешь селян и наблюдаешь, как они побеждают врагов и стают настоящими доблестными рыцарями! Это происходит после того как они набирают боевой опыт.
Можно взять в плен лорда и каждый месяц за этого лорда его соплеменники дают все больше и больше выкуп. Можно палкой завалить отряд грабителей и оставшихся в живых взять в плен, а через несколько дней, пригласить их в отряд. Согласятся все, но после 3 дней половина из них убежит.
Игра высший пилотаж, огромное спасибо разработчику Tele World за прекрасную игрушку!
Жаль есть один маленький баг, когда в поле скачешь на лошади на большой скорости, врезаешься в дерево, то можно пролететь сквозь него.
И так!Всем привет!Думаю многие искали в интернете прохождение этой игры,потому что в игру добавлено несколько основных квестов.
Тайны царские.
Когда Вы вступили за Московское княжество или спросили одного из лордов Московсого княжества, Вам добавляется квест про тайны царские и нужно найти какого то Евангеля...который знает настоящего Дмитрия.
Но лорд у которого Вы взяли этот квест, Вам все сразу не скажет,где находится этот Евангель, поэтому Вам нужно разграбить 3 деревни из Речи Посполитой.
После того, как вы сожгли эти деревни, Вам нужно идти обратно к этому лорду и спросить у него, где находится этот Евангель, он Вам скажет, что Евангель находиться в дервне( у всех по разному так что запоминайте, где эта деревня), придя в деревню, идите к старосте и спросите, где Евангель. Староста Вам не скажет, но чтоб сказал возьмите у него задание( не помню точно , как называется , но там нужно икону найти, которую Ярослав Великий привез)
вообщем нужно найти одного мужика который украл эту икону и навалять ему по бошке) там вам придется немного помучится гоняться из одного города в другой но в одном из городов он будет ждать вас в кабаке и зовут его Кнехц ,как то так...
принеся икону в деревню староста скажет вам что евангель ухелал в другую деревню и назовет ее( у всех по разному запоминайте)
приехав в деревню в которой должен быть евангель там появится"поговорить с евангелем"
Потом вроде бы я не знаю канешно но должны напасть бандиты и убить их ну это не важно!
Евангель вам скажет что он умерает и т.д. что ему 95 лет вообщем он сдохнет и отдаст вам крест дмитрия богатый пистоль и денег немного.
Потом идите к Царю Московского Княжетва Михайловичу) он у вас увидит что на вас кресты и т.д. потом он вас посадит в темницу и вам придется там всех УБИТЬ чтоб из нее выбраться.
потом идите к царю сного и там у вас два выбора первый это идти за Разина или второй, который я не знаю) но вы почитаете и выбирайте сами.
Идите к Разину и захотите всю Русь потом когда вы захватите всю Русь) и убьете всех лордов Разин вам предложит стать царем.
Вам нужно объхать всех бояр и спросить их проголосуют ли они за вас...Советую сначало сделать чтоб были со всем хорошие отношения,у меня лично 3 бояра за меня остальны против) так что не стал я царем потом понимаете ли зашел я в город через дней 6 после выборов и меня убили!
куда не пытался зайти везде меня убивали вообщем игру я прошел грубо говоря)))
Фирма «1С» и Snowball Studios выпустят российское издание ролевой игры «Mount & Blade. Огнём и мечом». Работу над этим проектом ведет компания Snowberry Connection и киевская студия «СiчЪ» при участии TaleWorlds. Премьера «Mount & Blade. Огнём и мечом» запланирована на ноябрь 2009 года.
Новая игра посвящена кровавому и блистательному XVII веку эпохе стрельцов, крылатых гусар, казацких восстаний и народных бунтов. В борьбе за власть над Восточной Европой сойдутся пять фракций: воинственная Швеция, восставшая после Смутного времени Россия, хищное Крымское ханство, раздробленная, но все еще мощная Речь Посполитая и отчаянное Запорожское войско.
На стороне одной из этих противоборствующих фракций игроку предстоит изменить ход истории и, проложив путь к славе и богатству огнем и мечом, сделать свою державу могучей империей.
«Mount & Blade. Огнём и мечом» представит уникальную боевую систему, рассчитанную на конные и пешие сражения. По мере развития сюжета игроки встретятся с легендарными историческими личностями, среди которых Богдан Хмельницкий, Алексей Романов, Степан Разин.
Компания Paradox официально сообщила о том, что в ближайшее время поклонники игры Mount & Blade в ожидании выхода сиквела в ближайшее время смогут приобрести дисковое издание Mount & Blade Collection.
В состав Mount & Blade Collection войдут оригинальная игра, а также два больших дополнения Warband и With Fire and Sword, которые предоставляют возможность игрокам стать торговцем, наемников, рыцарем или правителем. В игре реализована возможность онлайновых баталий с участием до 64 человек, а также несколько популярных MP-режимов: Deathmatch, Team Deathmatch, Capture the Flag, Conquest, Battle и Siege.
Выход Mount & Blade Collection ожидается в марте этого года. О разработке Mount & Blade 2 стало известно в октябре прошлого года, но официально проект пока не анонсировали.
И так!Всем привет!Думаю многие искали в интернете прохождение этой игры,потому что в игру добавлено несколько основных квестов.
Тайны царские.
Когда Вы вступили за Московское княжество или спросили одного из лордов Московсого княжества, Вам добавляется квест про тайны царские и нужно найти какого то Евангеля...который знает настоящего Дмитрия.
Но лорд у которого Вы взяли этот квест, Вам все сразу не скажет,где находится этот Евангель, поэтому Вам нужно разграбить 3 деревни из Речи Посполитой.
После того, как вы сожгли эти деревни, Вам нужно идти обратно к этому лорду и спросить у него, где находится этот Евангель, он Вам скажет, что Евангель находиться в дервне( у всех по разному так что запоминайте, где эта деревня), придя в деревню, идите к старосте и спросите, где Евангель. Староста Вам не скажет, но чтоб сказал возьмите у него задание( не помню точно , как называется , но там нужно икону найти, которую Ярослав Великий привез)
вообщем нужно найти одного мужика который украл эту икону и навалять ему по бошке) там вам придется немного помучится гоняться из одного города в другой но в одном из городов он будет ждать вас в кабаке и зовут его Кнехц ,как то так...
принеся икону в деревню староста скажет вам что евангель ухелал в другую деревню и назовет ее( у всех по разному запоминайте)
приехав в деревню в которой должен быть евангель там появится"поговорить с евангелем"
Потом вроде бы я не знаю канешно но должны напасть бандиты и убить их ну это не важно!
Евангель вам скажет что он умерает и т.д. что ему 95 лет вообщем он сдохнет и отдаст вам крест дмитрия богатый пистоль и денег немного.
Потом идите к Царю Московского Княжетва Михайловичу) он у вас увидит что на вас кресты и т.д. потом он вас посадит в темницу и вам придется там всех УБИТЬ чтоб из нее выбраться.
потом идите к царю сного и там у вас два выбора первый это идти за Разина или второй, который я не знаю) но вы почитаете и выбирайте сами.
Идите к Разину и захотите всю Русь потом когда вы захватите всю Русь) и убьете всех лордов Разин вам предложит стать царем.
Вам нужно объхать всех бояр и спросить их проголосуют ли они за вас...Советую сначало сделать чтоб были со всем хорошие отношения,у меня лично 3 бояра за меня остальны против) так что не стал я царем потом понимаете ли зашел я в город через дней 6 после выборов и меня убили!
куда не пытался зайти везде меня убивали вообщем игру я прошел грубо говоря)))
Не так давно издание PC Gamer запустила цифровую версию своего журнала в сервисе Steam. В последнем выпуске стало известно о том, что поклонники игры Mount & Blade уже могут начинать ждать анонса полноценного сиквела.
Гостем свежего выпуска журнала стал дизайнер и продюсер компании Taleworlds Entertainment Микаил Язбек (Mikail Yazbeck), который, представившись, коротко заявил о том, что он занимается разработкой Mount & Blade 2.
Ждем появления первых подробностей о Mount & Blade 2.
«1С-СофтКлаб» и Snowball Studios выпустят российское издание игры «Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы». Работу над проектом ведут компания Snowberry Connection и киевская студия «СiчЪ» при участии TaleWorlds.
«Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы» вновь перенесет игроков в Восточную Европу XVII века, где они вступят в жестокую борьбу за власть.
Доспехи и оружие воинов, снаряжение боевых коней, постройки и ландшафты весь игровой мир проработан до мельчайших деталей. Огромные карты для сетевых баталий, которые смогут вместить до двухсот игроков, а также богатый арсенал огнестрельного оружия позволят смоделировать любое историческое сражение XVII века.
Кроме того, в проекте представлен онлайновый режим «Капитаны», в котором победа будет зависеть не только от боевого мастерства, но также от умения управлять отрядом и мыслить тактически.
Премьера новой игры знаменитой серии RPG запланирована на декабрь 2010 года.
Поиграв в эту игру у вас на сердце будет приятный осадок и чувство гордости за себя. Ведь вы рыцарь на белом (и не только) коне убивающий воров и прочих изгоев общества, захватив замок, и сердце принцессы. Игра делалась пять с лишним лет и вот перед нами реалистичный проект, в котором мы выбираем свой путь. Мы можем стать торговцем, храбрым рыцарем, бандитом.
Начинаем мы свой путь с Кальрадии, в которой имеется 5 королевств. Они воюют и торгуют. Эти королевства зовутся: Свадия, Родоки, Вейгерис, Северное Королевство и Кергитское Ханство. Мы можем воевать за одно из них или основать свое. Для этого нам нужно захватить или замок или город.
Боевая система - это революция жанра. Во время нанесения удара вы двигаете мышь в определенном направлении, то в ту сторону будет бить ваш персонаж. С блоком то же самое.
В игре все битвы масштабны, а про атаку на замок или город, я вообще молчу!
Очень увлекательно при выборе вида от первого лица, когда видишь свои раненые ноги и руки с щитом и с копьём. В общем, у нас новое натуральное, полностью функциональное тело. Реализм есть и в ударах. Во многих играх допущена ошибка. В них есть комбо! В этой игре нет комбо. Это правильно разве рыцарь с огромным топором в тяжелых доспехах будет махать топором как палкой 200 грамм.
Включая вид от первого лица, и размахивая топором, можно увидеть, как два всадника несутся друг другу на встречу с копьями и в одно мгновение один выбивает другого из седла, а лучник который пытался выстрелить в вас, попадает вашему товарищу в голову, а тот, истекая кровью, падает на холодную землю. А лучника в это время убивает друг-дезертир метнувши в него топором. И эта живописная картина обрывается каплями крови вашего врага, которому вы отрубали руку. Переключаетесь на метательные копья и ими выбиваете всадника, который несся на вас с мечем.
Очень красивые, хочу сказать вам, баталии.
Здесь вы можете стать королем или ханом и как результат всей игры стать великим властелином.
С начала игры, чтобы накопить денег на обмундирование, вам придется грабить торговые караваны, убивать воров, но лучший способ выполнять задание лордов и королей.
Когда обмундирование будет куплено, то вы сможете участвовать в турнирах это большая прибыль. Вскоре вашими врагами станут лорды.
Квесты в игре наверное самое интересные, хотя встречаются и не очень (принеси это тому, или пойди забери и принеси). Но все же они интересны ведь те у кого нужно забрать или принести также двигаются по карте. Сначала этот лорд был в одном городе, потом собрался в поход в другой город. Эти квесты в отличии от других игр о средневековье отвечают этой эпохе. Все лошади, вся броня и оружие прорисованы до мелочей и очень реалистичны, как будто из настоящего средневековья.
В игре не встретишь ни одного похожего лица. Но не справедливость! Во всей Кольрадии нет братьев-близнецов. Также интересно, когда в армию набираешь селян и наблюдаешь, как они побеждают врагов и стают настоящими доблестными рыцарями! Это происходит после того как они набирают боевой опыт.
Можно взять в плен лорда и каждый месяц за этого лорда его соплеменники дают все больше и больше выкуп. Можно палкой завалить отряд грабителей и оставшихся в живых взять в плен, а через несколько дней, пригласить их в отряд. Согласятся все, но после 3 дней половина из них убежит.
Игра высший пилотаж, огромное спасибо разработчику Tele World за прекрасную игрушку!
Жаль есть один маленький баг, когда в поле скачешь на лошади на большой скорости, врезаешься в дерево, то можно пролететь сквозь него.
Фирма «1С» и Snowball Studios выпустят российское издание ролевой игры «Mount & Blade. Огнём и мечом». Работу над этим проектом ведет компания Snowberry Connection и киевская студия «СiчЪ» при участии TaleWorlds. Премьера «Mount & Blade. Огнём и мечом» запланирована на ноябрь 2009 года.
Новая игра посвящена кровавому и блистательному XVII веку эпохе стрельцов, крылатых гусар, казацких восстаний и народных бунтов. В борьбе за власть над Восточной Европой сойдутся пять фракций: воинственная Швеция, восставшая после Смутного времени Россия, хищное Крымское ханство, раздробленная, но все еще мощная Речь Посполитая и отчаянное Запорожское войско.
На стороне одной из этих противоборствующих фракций игроку предстоит изменить ход истории и, проложив путь к славе и богатству огнем и мечом, сделать свою державу могучей империей.
«Mount & Blade. Огнём и мечом» представит уникальную боевую систему, рассчитанную на конные и пешие сражения. По мере развития сюжета игроки встретятся с легендарными историческими личностями, среди которых Богдан Хмельницкий, Алексей Романов, Степан Разин.
Хорошая новость для тех, кто играет в Warband или Огнём и Мечом Великие Битвы по сети на пиратке. Недавно страые кряки перестали работать. Теперь есть новые на обе игры. www.mediafire.com/?md6h91exg0wxeox -это кряк на Warband. www.mediafire.com/?r3oax2n49dft7eg#1-это кряк на ОиМ
Установка: скачать, распаковать в любую папку, потом вставить в папку с игрой с заменой старого exe файла.
P.S. кряк ОиМ показывает сервера Варбанда, но нужно заходить на те, на которых мдуль Ogneim i ....
P.P.S. кто не играл, советую скачать и поиграть, игра супер)