PlayGround.ru - Российский игровой сервер
PlayGround.ru Интернет провайдер RopNet

Навигатор








Disciples 2: Канун Рагнарека ключ, игры для детей онлайн бесплатно, Особо опасен: Орудие судьбы, русификатор Last Remnant, the


PlayGround.ru > Блоги > Mount & Blade > Прохождение Mount Blade Огнем и мечом
Если вы не хотите больше видеть всплывающую рекламу на PlayGround.ru, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте. закрыть
   
Жанр: RPG Дата выхода: 16.09.2008   Оценка PG 7.8   Оценка пользователей9.4
 Популярность28%
 Добавить в любимые игры 
close
Вы можете купить эту игру на 200 рублей дешевле! Узнать подробности

Прохождение Mount Blade Огнем и мечом

bloodfire.gamer
22.12.2009 14:05 bloodfire.gamer (Mount & Blade)

И так!Всем привет!Думаю многие искали в интернете прохождение этой игры,потому что в игру добавлено несколько основных квестов.
Тайны царские.
Когда Вы вступили за Московское княжество или спросили одного из лордов Московсого княжества, Вам добавляется квест про тайны царские и нужно найти какого то Евангеля...который знает настоящего Дмитрия.
Но лорд у которого Вы взяли этот квест, Вам все сразу не скажет,где находится этот Евангель, поэтому Вам нужно разграбить 3 деревни из Речи Посполитой.
После того, как вы сожгли эти деревни, Вам нужно идти обратно к этому лорду и спросить у него, где находится этот Евангель, он Вам скажет, что Евангель находиться в дервне( у всех по разному так что запоминайте, где эта деревня), придя в деревню, идите к старосте и спросите, где Евангель. Староста Вам не скажет, но чтоб сказал возьмите у него задание( не помню точно , как называется , но там нужно икону найти, которую Ярослав Великий привез)
вообщем нужно найти одного мужика который украл эту икону и навалять ему по бошке) там вам придется немного помучится гоняться из одного города в другой но в одном из городов он будет ждать вас в кабаке и зовут его Кнехц ,как то так...
принеся икону в деревню староста скажет вам что евангель ухелал в другую деревню и назовет ее( у всех по разному запоминайте)
приехав в деревню в которой должен быть евангель там появится"поговорить с евангелем"
Потом вроде бы я не знаю канешно но должны напасть бандиты и убить их ну это не важно!
Евангель вам скажет что он умерает и т.д. что ему 95 лет вообщем он сдохнет и отдаст вам крест дмитрия богатый пистоль и денег немного.
Потом идите к Царю Московского Княжетва Михайловичу) он у вас увидит что на вас кресты и т.д. потом он вас посадит в темницу и вам придется там всех УБИТЬ чтоб из нее выбраться.
потом идите к царю сного и там у вас два выбора первый это идти за Разина или второй, который я не знаю) но вы почитаете и выбирайте сами.
Идите к Разину и захотите всю Русь потом когда вы захватите всю Русь) и убьете всех лордов Разин вам предложит стать царем.
Вам нужно объхать всех бояр и спросить их проголосуют ли они за вас...Советую сначало сделать чтоб были со всем хорошие отношения,у меня лично 3 бояра за меня остальны против) так что не стал я царем потом понимаете ли зашел я в город через дней 6 после выборов и меня убили!
куда не пытался зайти везде меня убивали вообщем игру я прошел грубо говоря)))


Комментарии пользователей:
Wezevir 18.01.10 14:38

я деревни разграбил,а название деревни в которой живет этот мужик забыл,теперь вот мучаюсь,и в дневнике это не фиксируется,можно какнибудь посмотреть название деревни по новой?

Wezevir
NRS 10.03.10 14:32

То: bloodfire.gamer
Мдя... судя по манере повествования ты еще в школе учишься, ну так ходи на уроки, а не прогуливай !
"Евангель" мля, ладно хоть не Танах, может Евангелик ? Какого Дмитрия он знает, соседа своего, лжедмитрий умер за десятелетия до описываемых событий, так что он его ЗНАЛ. А что такое Кнехц, а не Ксендз ? И это не имя, означает священник. "Царь московского княжества" ты уж определись или Царь, или речь о княжестве, Великим Государем был Михалыч и царем всея Великия и Малыя, и Белыя Росии, и прочея, и прочея... Если Царь, значит Московеское Царство минимум, если говоришь о княжестве, тогда Великий Князь. Захватить всю Русь ? Всю вовсе не обязательно и вообще что ты Русью зовешь ?
А по прохождению, каких князей убивать, вообще как хоть одного убить если это невозможно ? Вместо того чтобы бесцельно сражаться, нужно после побега у Черкасского поддержкой заручиться, выполнив его особое задание, а тогда с его письмом других воевод и князей на свою сторону переманить, так что ничего ты не прошел.

NRS
Counter-Ivan 23.03.10 21:33

У меня задание было найти ТЕМНОГО ГЕТМАНА (непобедимый с ним ты)

Counter-Ivan
Counter-Ivan 25.03.10 17:31

А что нажимать с лордом?

Counter-Ivan
danila28 12.06.10 23:10

подскожити пожалуста где наити степана разина претендента на трон московсково царство всю карту обшарил нигде нет

danila28
danila28 12.06.10 23:11

где найти степана разина всю карту обшарил нигде не нашол

danila28
danila28 12.06.10 23:12

подскожити пожалуста где наити степана разина претендента на трон московсково царство всю карту обшарил нигде нет

danila28
Сергей Догадин 11.12.10 13:52

Князья и лорды дают задания найти и наказать убийцу который скрывается в таком то селе у родственников.Блин,никого не могу найти,вроде и куры кудахчут и т.д,а убийц нет.Может глюк?Как выглядят они в этой игре и где они как правило находятся.В игре история героя помоему с этим попроще.Если кто поможет ответом буду очень признателен.

Сергей Догадин
Джои Барбаро 12.12.10 13:22

Сергей Догадин
За зданиями смотри, он там стоит.

Джои Барбаро
Issn 04.01.11 16:27

Герои ушедшие из отряда, не появляются ,в диалогах с Путниками, вообще вернуть героев можно?

Issn
Issn 04.01.11 16:28

и вот ещё сегодня обновление вышло 1.35 вроде, после него сейвы работать будут или нет?

Issn
roumio 14.01.11 22:45

Подскажите люди добрые как быть? Заказал броню, а в коком городе (замке) завтыкал. Где можно посмотреть что бы по всем городам (замкам) не ездить?

roumio
Vjakalka 28.07.11 14:16

А как родственницу Одоевского спасти? Если Кафу перед этим захватил?

Vjakalka
Эфералган 02.08.11 11:21

когда 2 недели пройдет,тебе окно выкинет что там-то сделали то-то

Эфералган
MIKLAI 10.08.11 13:46

народ помогите не могу найти степана разина

MIKLAI
Assassin 99 14.08.11 13:27

Я стал царём без выборов-когда я с Разиным разъезжал, встретил лорда который был за меня, он сказал что хочет чтоб царём был я, а не разин появился квест стать царём, после завершения сюжета я стал царём, а с разиным 2 варианта ссылка или город, но в любом случае он исчезнет так что лучше его в ссылку, а не город:)

Assassin 99
Assassin 99 14.08.11 13:31

MIKLAI, у путника спроси

Assassin 99
repzrepz55 19.01.12 17:11

кде найти разина?

repzrepz55
repzrepz55 19.01.12 17:12

срашивал у путника тот не говорит(в списке разина нет)

repzrepz55
[7] Повелитель Вознеможного 13.02.12 21:09

разин в крыму на водах у меня был

Повелитель Вознеможного
Оставь свой комментарий:

 
Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 















Сообщить
об ошибке
x
Регистрация
Это имя уже используется
Почтовый адрес указан неверно
согласен с условиями использования сайта
На сайте PlayGround.ru запрещается:
  • Любая деятельность, незаконная на территории РФ:
    Обсуждение и пропаганда терроризма и любых противоправных действий, предусмотренных УК РФ, ГК РФ, КоАП РФ.
    Обсуждение изготовления взрывчатых веществ, ссылки на подобные материалы или инструкции по изготовлению.
    Обсуждение или планирование убийства, воровства, разбойного нападения, а также любая помощь в этом, в любом виде.
    Обсуждение наркоторговли и наркотиков, курительных смесей. А также упоминание или ссылки на сайты, содержание которых может помочь в поиске мест продажи наркотических средств.
    Преступления в сфере информационных технологий (хакерство, фишинг, нарушение авторских прав).
    Порнография, копрофилия, педофилия, зоофилия в любом виде.
    Разжигание межнациональной, расовой, религиозной или какой-либо другой розни (вражды).
  • Употребление нецензурной и ненормативной лексики в любом её виде, вне зависимости от языка. Равно как и любые провокации или спекуляции вокруг завуалированности таких слов. А также нецензурные или ненормативные имена пользователей («никнеймы», «ники»).
  • Прямые, косвенные или завуалированные оскорбления других пользователей портала. Угрозы личной расправой или другими деструктивными действиями, которые могут привести к конфликту. Провокации в любом их виде и на любую тему, а также хамское и неуважительное отношение к остальным пользователям портала. Равно как и оскорбления посредством изменения имени пользователя.
  • Реклама в любом виде, в том числе реклама организаций, товаров, ресурсов Интернета, размещение реферальных ссылок и самореклама.
  • Умышленное засорение разделов сайта бесполезными, неинформативными сообщениями, сообщениями, состоящими из беспорядочно повторяющихся символов, а также многократная отправка идентичных сообщений, в том числе сообщений, состоящих из картинок или спецсимволов, растягивающих страницу сайта в любую из сторон. А также постоянное использование транслита, Caps Lock или излишнее применение тэгов форматирования текста таким образом, что это будет мешать другим участникам проекта.
  • Отправлять сообщения или размещать материалы, содержащие текст, изображения и скрипты, использующиеся для некорректного отображения страниц сайта у других пользователей, в том числе использование ошибок сайта. Вставлять в сообщения HTML-код/скрипт с целью сбора информации о других пользователях.
  • Создание дополнительных аккаунтов при наличии уже заблокированного (ботоводство).
  • Публичное осуждение решений Администрации PlayGround.ru (в т.ч. модераторов, как представителей Администрации) в части модерирования и/или администрирования форума/сайта, пререкаться и спорить с модератором или администраторами.
  • Троллинг в любом его виде.
  • Намеренно и массово занижать и/или завышать оценки файлам, картинкам, новостям, блогам, DOX-документам или иным материалам сайта.
  • Полностью запрещено размещение на любых страницах сайта ссылок на скачивание полных версий любых игр, утекших в сеть бета-версий.
Поздравляем!

Вы удачно зарегистрировались на сайте. Письмо с вашим паролем было выслано на указанный почтовый адрес. Проверьте вашу почту! Закрыть окно.
Зарегистрировавшись на сайте playground.ru вы сможете:
  • оставлять комментарии
  • вести собственный блог
  • делиться интересным контентом и зарабатывать на этом деньги
  • общаться с другими геймерами
  • больше не видеть всплывающую рекламу на сайте
  • ...и многое другое



Rambler's
      Top100
PlayGround.ru
Чтобы отправить сообщение пользователю и добавить его в друзья вы должны авторизоваться или зарегистрироваться.
Чтобы добавить игру в любимые вы должны авторизоваться или зарегистрироваться.