PlayGround.ru - Российский игровой сервер
PlayGround.ru Интернет провайдер RopNet

Навигатор








Dead Rising 2 для PlayStation 3, Prison Break: The Conspiracy трейнер, FlatOut: На предельной скорости трейлер, патч для игры Age of Empires


PlayGround.ru > Блоги > Operation Flashpoint > Operation Flashpoint-Собственное мнение/обзор.
Если вы не хотите больше видеть всплывающую рекламу на PlayGround.ru, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте. закрыть
   
Жанр: Action Дата выхода: 22.06.2001   Оценка пользователей9.6
 Популярность8%
 Добавить в любимые игры 
close
Вы можете купить эту игру на 200 рублей дешевле! Узнать подробности

Operation Flashpoint-Собственное мнение/обзор.

Не всё ли равно, если твоя жизнь будет продолжаться триста или даже три тысячи лет? Ведь живёшь только в настоящем мгновении и, кто бы ты ни был, утрачиваешь только настоящий миг. Нельзя отнять ни нашего прошлого, потому что его уже нет, ни будущего, потому что мы его ещё не имеем.
Да,именно с этого я и хочу написать свой последний,настальгический обзор,на очень старую,но безусловно и сегодня актуальную игру,нет,это не первый Splinter Cell и даже Mafia.В свою очередь эта игра была гениальной,и так,как был ещё в классе 4-м&или раньше&я очень долго играл в эту игру,выхаживая каждый метр&не,не выхаживая,скажем-лёжа отстреливаясь на каждом метре от врага.Речь пойдёт об Operation Flashpoint.
Общее.Вообще зачем это надо тут вспоминать и делать обзор на игру 10-летней давности?-спросите вы.Отвечу,всё очень просто-я просто выражаю своё мнение на понравившиеся мне игры,пусть даже и старые,классические,но,в сторону философию и перейдём к делу.Operation Flashpoint-это симулятор войны.Да-да,война,причём жёсткая и по праву современная.Никаких поблажек,ни в одной миссии,всё жёстко по графику-не справился,начинай заново,убил всех-молодец,получи медаль!

Графика.Фанатам (круизиса)-(или как там его)лучше сразу уйти с этого блога,так как у них нет графона на такие игры,точнее,консоль не тянет.Игра разрабатывалась на собственном движке,всё сделано своими руками,графика по уровню 2001 года смотрелась на благо хорошо,что и позволяло выдавать игровой процесс во всей красе.Но,иногда конечно бывают баги,например в например,в роликах,сидит на стуле солдат,сначала показывают ракурс когда он на этом самом стуле сидит нормально,секунду спустя,когда камера переключилась на другой ракурс,он уже сидит на самом краю стула,но по телу видно его первоночальное положение(нормальное).Это простительно,потому что мы избалованы новизной игр,и тем более я пишу об игре 10-летней давности.
Игровой процесс.Да ну,всё выглядит прекрасно,много разнообразных миссий,а если быть точнее относительно миссий,то всё обстоит куда прекрасно-командуй отрядом,летай на вертолёте уничтожая вражеские конвои,передевайся во вражескую форму и уничтожай дивизии врага в тылу,гоняй на танке,руководи артиллерией-всё что угодно!Правда,мне начинает это потом приедаться,но,это мелочи,сам игровой процесс отточен до идеала,враг просто гениален,только встань на открытом пространстве и ты труп за секунды-две.
Звук.Звук меня разочаровал,слишком уж однотипный и,не знаю даже как описать его,конечно,можно это всё выключить,но,всё же включить,чем остаться глухим в бою,больше шансов выжить будет,что и является маленьким,но плюсом.

Техника.Хм....техники не мало,на всём,что можно покататьс вполне приемлимо.Но,в основном игровой процесс проходит на своих двоих,что и является соответствием жанру-симулятор войны.






Всё,что было упущено из моих глаз.Впринципе я сказал всё что хотел,всё на месте,миссии-сложные,техники-достаточно,задания-разнообразны(лишь на первый взгляд),почему именно на первый взгляд?-потому что всё от миссии к миссии начинает приедаться,но об этом забываешь игровой процесс завлекает.На этом я заканчиваю свой мини-обзор.
Мнение:Божественно!

Живи свободно,думай головой,и ты преодолеешь любые трудность.PS: [Salvatores]....


Комментарии пользователей:
Unholy Vivid 05.10.11 21:24

игра действительно хороша, особенно благодаря несложному редактору.

Unholy Vivid
termoblas 05.10.11 21:25

Графон не очень.

termoblas
EverRED 05.10.11 21:25

Мне так АрмА2 больше нравится

EverRED
Antivirus2k 05.10.11 21:28

Cold War Круизис! Не, графон не как в Кукурузисе...

Antivirus2k
Unholy Vivid 05.10.11 21:31

EverRED
арма - прямое наследие этой игры. но в свое время, флэшпоинт был едва ли не прорывом.

Unholy Vivid
Tobi729 05.10.11 21:55

Это копипаст. Нету вырвиглазных скобок.
Автор гей и опозорился.
А игра действительно шедевр!

Tobi729
[Don Vito Salvatore] 05.10.11 21:56

Tobi729
Ой ой ой,какой обидчивый,и где тут копипаст-я просто не знаю такого глмурно-идиотского слова сказанного тобою,ссылку дай откуда текст-то,посмотрим,ах да,и оценим.

[Don Vito Salvatore]
За записи в блоге
NAGIBATOR977 05.10.11 22:12

В свое время игра ДИКО доставляла. Один редактор миссий затягивал :)

PS: Надеюсь я не один такой, устраивавший бойню стенка на стенку? Причем перезапустив миссию можно было получить совершенно другой исход боя.

NAGIBATOR977
Unholy Vivid 05.10.11 22:45

NAGIBATOR977
не ты один. стенка на стенку из самолетов это было нечто)
еще пробовал создать живой город, но редактор не особо к этому располагает, удалось только автобусные пути наладить и забастовку с перестрелкой.

Unholy Vivid
Оставь свой комментарий:

 
Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 















Сообщить
об ошибке
x
Регистрация
Это имя уже используется
Почтовый адрес указан неверно
согласен с условиями использования сайта
На сайте PlayGround.ru запрещается:
  • Любая деятельность, незаконная на территории РФ:
    Обсуждение и пропаганда терроризма и любых противоправных действий, предусмотренных УК РФ, ГК РФ, КоАП РФ.
    Обсуждение изготовления взрывчатых веществ, ссылки на подобные материалы или инструкции по изготовлению.
    Обсуждение или планирование убийства, воровства, разбойного нападения, а также любая помощь в этом, в любом виде.
    Обсуждение наркоторговли и наркотиков, курительных смесей. А также упоминание или ссылки на сайты, содержание которых может помочь в поиске мест продажи наркотических средств.
    Преступления в сфере информационных технологий (хакерство, фишинг, нарушение авторских прав).
    Порнография, копрофилия, педофилия, зоофилия в любом виде.
    Разжигание межнациональной, расовой, религиозной или какой-либо другой розни (вражды).
  • Употребление нецензурной и ненормативной лексики в любом её виде, вне зависимости от языка. Равно как и любые провокации или спекуляции вокруг завуалированности таких слов. А также нецензурные или ненормативные имена пользователей («никнеймы», «ники»).
  • Прямые, косвенные или завуалированные оскорбления других пользователей портала. Угрозы личной расправой или другими деструктивными действиями, которые могут привести к конфликту. Провокации в любом их виде и на любую тему, а также хамское и неуважительное отношение к остальным пользователям портала. Равно как и оскорбления посредством изменения имени пользователя.
  • Реклама в любом виде, в том числе реклама организаций, товаров, ресурсов Интернета, размещение реферальных ссылок и самореклама.
  • Умышленное засорение разделов сайта бесполезными, неинформативными сообщениями, сообщениями, состоящими из беспорядочно повторяющихся символов, а также многократная отправка идентичных сообщений, в том числе сообщений, состоящих из картинок или спецсимволов, растягивающих страницу сайта в любую из сторон. А также постоянное использование транслита, Caps Lock или излишнее применение тэгов форматирования текста таким образом, что это будет мешать другим участникам проекта.
  • Отправлять сообщения или размещать материалы, содержащие текст, изображения и скрипты, использующиеся для некорректного отображения страниц сайта у других пользователей, в том числе использование ошибок сайта. Вставлять в сообщения HTML-код/скрипт с целью сбора информации о других пользователях.
  • Создание дополнительных аккаунтов при наличии уже заблокированного (ботоводство).
  • Публичное осуждение решений Администрации PlayGround.ru (в т.ч. модераторов, как представителей Администрации) в части модерирования и/или администрирования форума/сайта, пререкаться и спорить с модератором или администраторами.
  • Троллинг в любом его виде.
  • Намеренно и массово занижать и/или завышать оценки файлам, картинкам, новостям, блогам, DOX-документам или иным материалам сайта.
  • Полностью запрещено размещение на любых страницах сайта ссылок на скачивание полных версий любых игр, утекших в сеть бета-версий.
Поздравляем!

Вы удачно зарегистрировались на сайте. Письмо с вашим паролем было выслано на указанный почтовый адрес. Проверьте вашу почту! Закрыть окно.
Зарегистрировавшись на сайте playground.ru вы сможете:
  • оставлять комментарии
  • вести собственный блог
  • делиться интересным контентом и зарабатывать на этом деньги
  • общаться с другими геймерами
  • больше не видеть всплывающую рекламу на сайте
  • ...и многое другое



Rambler's
      Top100
PlayGround.ru
Чтобы отправить сообщение пользователю и добавить его в друзья вы должны авторизоваться или зарегистрироваться.
Чтобы добавить игру в любимые вы должны авторизоваться или зарегистрироваться.