на главную
об игре
NBA 2K9 06.10.2008

NBA 2K9: Исправление проблемм с сохранением настроек игры

Ну что ж друзья, ещё не все в России и СНГ могут насладиться нашей любимой игрой, как вот появился первый фикс (патч) для NBA 2K9.
А исправляет он ошибку с сохранением настроек игры, которая возникает почему-то не у всех. Поэтому, если вы уже играете и не испытываете никаких проблем, то просто не обращайте внимания на этот фикс. Но если вы попали в число тех, у кого настройки не сохраняются, этот фикс для вас!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

мне фикс не помог сё равно сохранка не работает((((

1

У меня лшибка выдается когда пытаюсь открыть данный регистр. Мож че в виндозе не так?

0

sorry что не потеме кто знает русик выйдет и када ждать???спс

0

Amen666 Чтоб он у тебя заработал нужно его немного поправить нажымаешь правой кнопкой мышы и изменить - а там вместо диска d ставвь любой свой какой у тебя есть и вуоля !!!)))

0

Где-то уже скачал такой. Ни *уя не работает. Щас этот проверим!

0

у меня nba2k9 вообще не сохраняется пробовал фикс правил реестр создавал папки saves и cache всёравно помогите кто нибудь! игра от 1с лицензионная

0

Всем у кого проблема с сохранёнками от 1С!!!!!!!!! Создаём в игре папки AllSave,Saves,Cache(если их нет).Пуск -> Выполнить -> набираешь команду regedit -> в появившемся окне через правку, поиск находишь nba 2k9-russian,двойной клик на AllSave\Saves/Cache -> изменяешь путь к папкам на правильный.

0

Всем у кого проблема с сохранёнками от 1С!Создаём в игре папки AllSave,Saves,Cache(если их нет).Пуск -> Выполнить -> набираешь команду regedit -> в появившемся окне через правку, поиск находишь nba 2k9-russian,двойной клик на AllSave\Saves/Cache -> изменяешь путь к папкам на правильный.

0

Мил человек, если это поможет век доброту твою помнить буду!!!!!!!!!11

0

Напишите пожалуйста по подробней, а то непонятно! ПЛЗ!!!!

0

Напишите пожалуйста поподробней а то непонятно! ПЛЗ!!!

0

Создать в папке с игрой папки-Saves и Cache, AllSave! Пуск-Выполнить-пишем regedit-Ok. [HKEY_CURRENT_USER\Software\2K Sports\NBA 2K9] В параметрах Saves и Cache прописываем (пр. кнопкой изменить) путь куда сохранять (удобно скопировать из адресной строки). Должно помочь!!!

0

А эти созданные папки где должный быть в одной папке или зазбросанны в папке с игрой????

0

А на фига нужна папка Cache,она место хавает пипец,я её уже удалял,и нифига ни чё не изминилось,значит она особого значения не играет?

0

пацаны помогите плиззз я не понимаю что куда надо делать ! в сохранении ((( объясните подробно что куда нажимать ПОЖАЛУЙСТА !!! буду очень благодарен!!!!

0

У меня в пуске ВЫПОЛНИТЬ я найти не могу,помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

vazik1993 нажми на пуск правой кнопкой мыши , выбери свойства там во вкладке/ меню "пуск"/поставь не класическое меню а просто меню пуск.

0

Спасибо,сделал всё как написано у Shamovd105 и всё работает!!)))

0

Спасибо огромное Shamovd105 и всем кто пишет умные вещи на форуме! наконец то все работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

LeBron105James как понять изменить путь к папкам на правельный?На какие папки надо изменить?

0

да и ещё один вопросик у меня к Shamovd105.Почему в этой строке [HKEY_CURRENT_USER\Software\2K Sports\NBA 2K9]написано Software если речь идёт об фирме 1С не должно ли быть написано вот так [HKEY_CURRENT_USER\1С\2K Sports\NBA 2K9] или ты написал для тех у кого игра от фирмы Software?

0

У меня проблемы с реестром, пищит что "редактирование реестра запрещено администратором системы"

0

У меня такая же проблема,а как её исправить?

0

спс у мя норм работает)))

0