на главную
об игре
World of Goo 13.10.2008
Комментарии: 18
Ваш комментарий

Спасибо большое! Все работает!

0

kisen978 ты достал уже так про все файлы писать и левые ссылки кидать В БАААААААААААААААААН В БАААААААН ВБААААНННННН!!!!!!

0

Спасиба. Прям подарок под ёлку ))))

0

Да-да! Спасибо за русификатор=)

0

гуд,вэри гуд!!!класный русик,ток шрифты кривоваты,но к этому можно привыкнуть

0

Хороший, но на 10 не дотягивает! Моя оценка - 9

0

ни хрена он не работает или у меня руки не от туда!!!!

0

Шрифты - отстой, а текст - отличный. Охота иметь хорошие шрифты - скачать другой русик отсюда (примерно 2.7 МБ) и скопировать из него 2 папки в папку с игрой, а приложение скопировать из этого русика. Будет ВСЁ АТАС!!!

0

Не удается отобразить страницу XML Не удается просмотреть ввод XML с использованием списка стилей . Исправьте ошибку и затем нажмите кнопку "Обновить"или повторите попытку позднее. -------------------------------------------------------------------------------- В текстовом комментарии обнаружен недопустимый знак. Ошибка при обработке ресурса ''http://cheathall.playground.ru/2/5/rus_... Чё делать???

0

*овновенько но екзешник нужон для другого русика

0

не качает!!! выдает такую фигню! Не удается отобразить страницу XML Не удается просмотреть ввод XML с использованием списка стилей . Исправьте ошибку и затем нажмите кнопку "Обновить"или повторите попытку позднее. -------------------------------------------------------------------------------- В текстовом комментарии обнаружен недопустимый знак. Ошибка при обработке ресурса ''http://cheathall.playground.ru/2/5/rus_...

0

Не качает, пишет вот что: Результаты поиска по слову rus_WorldOfGoo.rar: Ничего не найдено. Поиск ведется только на точное совпадение. Попробуйте сократить строку поиска или выберите нужную игру и найдите нужную вам информацию в соответствующем подразделе.

0

Русификатор говно! Мало того что профиль стёр, и всё пришлось начать сначала, так ещё и шрифт говно. Качаю другой русик.

0

Не удаётся продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила libcurl.dll. Выскакивает ошибка

0

Не работает, выдает множество ошибок

0

Крайне кривой файл. После его добавления текст в принципе весь пропал,даже в меню паузы

0