на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3: Operation: Anchorage: Русификатор {версия 1.02 от vaultboy}

Самый первый (и пока что наверно самый лучший) русификатор текста для официального аддона Operation: Anchorage. Переводит все реплики, включая реплики игрока и фоновые реплики, а также полностью текст в терминалах, аудиозаписях, маркеры на карте, квесты, названия оружия, и все прочее, что добавлялось OA. Имеет раздельные реплики для персонажа мужского/женского пола. ПРОМТ(R) при переводе не использовался.

Автор: vaultboy, при содействии Beowulf'а.


Как установить русификатор:
Запустить скачанный файл, следовать инструкциям на экране. Перед прохождением следует включить отображение ВСЕХ субтитров в настройках экрана.

Совместим с любым русификатором оригинальной игры, но лучше всего использовать вместе с локализацией от 1С.

Отличия от первой версии, выложенной ранее:
- исправление опечаток и недочетов
- дополнение перевода (терминал АС)
- исправление неправильного определения пола персонажа

Комментарии: 21
Ваш комментарий

+10 Молодец продолжай в том-же духе))На нексусе уже версия 1.03 качайте от туда

0

Супер!!! Они молодцы!!!! На сайт не суитесь без переводчика. Ничирта там непонятно ниче

0

щелчок по Mirrors (4) -> щелчок по любому из хостингов.

0

Клёво, только почему это лежит в читах?

0

Прошёл Анкорридж ещё раз. Теперь уже по русски. Здорово спасибо. Отличный перевод. Ненормативчик ёще иногда:-))) Ваще прекрасно. Забавно, что когда ещё не сел в лифт и помогаешь изгоям в перестрелке на улице. Американские изгои, выходит бьются с "русскими" супермутантами. От этого ещё прикольнёй. Те то по русски говорят. А изгои: Hold on the position. Go-go-go. Fire in the hole:-)))))))) Ржач. Спасибо. +10

0

Люди помогите Как запустить Anchorage Делаю всё по инструкции Кидаю 3 файла в папку Data ставлю галочку FalloutLauncher и что дальше делать захожу в игру куда нажимать подскажите плизззззз

0

как устанавливать анкоридж , а то у меня без редми!?

0

Ставишь патч 1.1. Ставишь клиент Games for Windows 2.0. После этого копируешь два файла в архиве (должен быть Anchorage.esm и Anchorage - Main.bsa) в папку Data с установленной игрой. В лаунчере нужно поставить галочку напротив Anchorage.esm. После этого ставишь русификатор (установка автоматическая). РУСИФИКАТОР ОБНОВЛЕН ДО ФИНАЛЬНОЙ ВЕРСИИ 1.04, скачать можно все на том же нексусе.

0

локализацию от 1с надо ждать в середине мая

0

Подскажите плиз!Я установил игру Fallout 3: Operation Anchorage и когда включаю выдаёт ошьбку Fallout3.EXE-порядковый номер не найден.Порядковый номер 5360 не найден в библиотеке DLL xlive.dll что это?Заранее спасибо!!!

0

так какого лешево вы тут тогда сидите, а не на нексусе??? умные хари ёпт..(((

0

1С придурки, которые ещё медленнее чем черепахи. имхо

0

Отличный текстовый русификатор. +10

0

Спасибо! Отличный русификатор! +10

0