Мain menu mod compilation RUS + Faction Commander 2.5b RUS

Многофункциональный мод- трейнер
Возможности:

1. Получить практически любой предмет игры.
2. Спаунить любого монстра или NPC.
3. Изменять ход времени.
4. Беспрепятственно переходить между локациями.
5. В войне группировок возглавить одну из сторон.
6. Получить желаемое количество денег.
7. Менять репутацию группировок между собой и по отношению к ГГ.

Авторы:
TSL16b - Cheat menu mods
Chen Lin Peng aka rgggclp - Summoner, Faction Changer and Faction Commander mods
Helios - Helios Spawn Menu mods
Ceano - Vehicle and Speed - Up Time mods
Lobstris - squad spawner routines
MoHaX-mott and [HiT] - Spawner Mod
Velociraptor - Travel Mod
NatVac - The Zone Reclamation Project
Kanyhalos, Mr. Fusion and FoxMurder - Oblivion Lost mod
Dez0wave - timer class

К сожалению залить на PG не удается, но учитывая скорость скачивания может это и к лучшему.
Ссылка - letitbit.net/download/d24640487037/mod-comp---FC..

Комментарии: 131
Ваш комментарий

К сожалению залить на PG не удается да иди ты...

5

сам иди но конечно кроме летибита можно куда нибуь еще залить

0

Сталкеры отпишитесь у кого глючит антирад, быть такого не может!!! Помогите Antonii(ю), а то он без ширева не может. Просьба указывать лицуха или пиратка. Если все нормально- то молчим.

0

а на какой патч ? и как его использывать ?

0

Папку gamedata поместить в корневую папку игры. Встает на любой патч, после загрузки сейва нажать ESC.

0

И объясни плиз основы скриптинга

0

Хемуль 100, ты только не обижайся, но ты что хочешь чтоб я учебник написал. Много веток где обсуждаются вопросы мододелов. И спасибо за добрые комменты.

0

Snake03 ты давай помолчи Zak34 молодец

0

Нет Zak34 я просто хочу чтобы ты мне помог учиться в скриптинге

0

Antonii возможно у тебя пиратка на основе немецкой или чешской версии. Зайди по пути gamedata\configs\text\rus , найди там файлик faction_commander_game, подобные файлы можно редактировать к примеру XML Editor 2.0 ( ссылка http://www.izone.ru/other/programing/moremotion-xml-editor.htm). Отыщи строчку Психотропные препараты, замени на Антирадиационные препараты- возможно здесь собака порылась но эт не факт. Кстати если тебя раздражает перевод или реплики NPC можешь сам этой программкой править все в этой папке и не только. Но лучше всего удали мод и отстань со своими антирадами.

0

FC 8 version с повелителем зоны ili Мain menu mod compilation RUS + Faction Commander 2.5b RUS lucshe?

0

Zak34 объясни как работать с ui_main_menu и объядинить моды совпадающие только ui_main_menu (любые)

0

FC 8 version с повелителем зоны лучше или хуже этого патча?Потомушто я в восторге от первого и незнаю качать мне Мain menu mod compilation RUS + Faction Commander 2.5b RUS

0

Zak34 я к те не присатаю я из ui si скрипта выкинул этот антирад нах и всё а умя лицуха за 500р и всё чики пуки и мод мне этот нравится

0

Всех предметав там нєт!

0

Snake03 с матами тебе тудаже

0

на ПиДжи залейте с Лейтибита качать небуду

0

Самый кульный мод для STALKER clear sky который я видел +10!!!!

0

Chen Lin Peng нихера это не автор мода фактион командр!!!!!!!!!!вы мля напихали и сё себе присвоили!да небось и версия старая лучше какчаем чит мод с фактион командр версии 8!а вы мля лузеры!

0

Всю войну группировок за военных прошёл, за бандюков счас буду!!!

0

Хелп установил,запустил на 05 версии начинаю новую игру и вылетает с жуком =(

0

Ничего плохого в заливе на летибит невижу, большество ссылок что залиты на этот сайт "PG" или не работают либо просто неактивны, может изза перегурзки сайта или хз чего... Zak34 забей на этих нытиков, заливай куда хочешь, а мод заценю =)

0

Пожалуста сделайте так чтобы можно было вступить в наёмники, Пожалуста!!!!!!!

0

некачает пишет ошибку You don't have permission to access /download3.php on this server.

0

S.T.A.L.K.E.R. The Bect 10.03.09 16:46(редактировать) смех мод.... сам могу=) эээ народ!!! таково не писал меня слили!!!! хотя... несколько модов вместе и всё..., а ладно 8+ поставлю!

0

Я этот мод везде искал!!!! Супер!!!! +99999999999999999999

0

Мод суперский!!! ноу меня наблюдается вылет при нажатие кнопки разговора с любым персонажем!!! вылет стабильный!!!

0

Приткнитесь и валите все кому этот мод не нравится!Zak34 просто Супер Мен! Он сделал лучший мод для Чистого неба.

0

2 Тре Тре Тре Тре Тре В моде есть такая функция нажимаешь Ф1 жмешь стрелку вправо до появления меню с кнопкой Join ищешь наемников ,выделяешь их лев кнопкой и жамкаешь Join.

0

А что насчет не всех предметов то просите скинуть вам файл ui_si.script от первой версии этого мода . Писать в Лс или на почту (vano22498@mail.ru)

0

мод классный наверно тока скажите на кокие кнопки жать ?

0

скажите клавиши на которые нажимать надо.

0

а у меня вылетает иногда с модом

0

а мод клёвый =))))только бы вес ещё изменил. А так класно +10=-)

0

Всем любителям Faction Commander может быть интересным российское развитие этого мода интегрированное в модификацию "SexyPatoGen Zone" v.1.04 Каждый боец вашего сквада - теперь личность со своей историей. Адрес модификации: http://www.playground.ru/files/15962/

0

Тачку завести клав детектора или O Скажите спасибо Zak34 и мне за такую находку которую я ему подкинул (то есмь за этот мод)

0

Хемуль 100 Игра то вылетает!

0

Какая версия у тя Tre он идет у меня без глюков на 1.5.05 или должен на 1.5.07

0

Ребята я новичок и вобще не знаю как делать моды но помогитесоветом; как проапгрейдить фт 2000

0

Master v S.T..A.L.K.E.R. Для начала тебе будет нужен распаковщик ресурсов игры к примеру вот http://www.stalker-portal.ru/page.php?id=4455 Разархивируй его и скопируй папку unpacker в корневую папку с игрой, предварительно удалив все моды. Запусти CS_full_unpack, теперь сиди кури бамбук пока не закончится разархивация и в черном окошке win32 в конце не появится строчка “Нажмите любую клавишу”. В папке unpacker у тебя появится папка unpacked, переименуй ее в gamedata и скопируй куда-нибудь . Теперь можно удалить папку unpacker из корневой директории игры. Так вот извлеченная тобой gamedata это и есть оригинальные ресурсы игры в которых можно копаться. Если создать в корневой директории игры папку gamedata, то игра при запуске в начале будет смотреть в нее, а уже потом в свои заархивированные ресурсы. Ищешь свою FT200 это фаил по адресу gamedata \configs\weapons\ w_fn2000. LTX – копируем его. Теперь будем править, значит создаем в корневой директории игры папку gamedata, в ней папку configs, в ней папку weapons в которую вставляем скопированный фаил w_fn2000. LTX. Самый доступный и простой вариант в данном случае это редактирование при помощи блокнота, значит им и открываем. Вежливые программисты GSC Game World описывают большинство своих действий, так что разобраться будет несложно к примеру находим строчку condition_shot_dec = 0.0002 ;увеличение износа при каждом выстреле, заменяем 0.0002 на 0.0 – теперь FT200 никогда не будет изнашиватся. В общем если голова есть сам во всем разберешся.

0

о с антирадом больше проблем нету былоб прикольно еслиб ты добавил возможность панить аномалии

0

Хемуль 100 рот закрой...

0

Народ дайте инструкцию по пользованию модом

0

что за нах нажимаю F1 и у меня вылетает игра fsgame настроен, бывает что вылетает и просит диск хотя диск в приводе что это такое ?

0

Snake это в реале моя идея так что не надо и ваще можешь у Zak'а спросить и приткнись в тряпку сам!

0

Willshert1 у тя пиратка и какая версия? Если да то не знаю у меня на лицензии прет без проблем

0

У мну лицуха купил в день релиза, вообще пробывал на всех патчах нигде не прёт всегда вылетает и просит диск который в приводе

0

У меня ошибку выдает XRay Engine У меня пиратка,1.5.04,че делать?

0

Перейди на 1.5.05 и будет те счастье Или моно на 1.5.07

0

Willshert1 у меня было такое купи недорогой дисковод и попробуй вставить диск в него и запустить или попробуй с этого дисковода установить игру

0

Willshert1 у меня было такое купи недорогой дисковод и попробуй вставить диск в него и запустить или попробуй с этого дисковода установить игру

0

В исправил, просто у меня был тамась ещё один модик (хотя я и удалил геймдату всё равно его последствия остались) теперь всё ок

0

Хемуль 100 больше ничего не можеш сказать? уныло...

0

Zak34 тож е6альник завали

0

Snake03 таких уродов как ты рано или поздно от общества изолируют, так что жди своего скорого часа и мой очко, его ужу ждут.

0

уаххх. испугал. лолень додилный

0

Этот мод подходит для новичков или для тех, кто хочет тщательно изучить игру. Вообще я читерство не уважаю, и поэтому я бы поставил моду 6.5 баллов.

0

Мод для новичков подходит или для тех кто хочет изучить игру, а для опытных игроков, ставить его смысла нет. Я вообще читерство не уважаю, и поэтому я бы поставил 6.5 баллов.

0

Ахренеть это с игромании январь09

0

у кого есть качните мне на асю 569322721 плиззззззз!

0

Люди вы говорите что мод сделал Zak34,а это сделал не он,авторы написаны ниже возможностей

0

люди у меня может руки кривые, но я не могу его скачать(((( перехожу по ссылке на лететбит, ввожу код, жду минуту и после этого пишет нет файла, что за ерунда(((

0

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЕРЕЗАЛЕЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Народ мод не его но он был доработан

0

ПЕРЕЗАЛЕЙТЕ Я НЕНАВИЖУ ЛЕТИТБИТ ДЕПОЗИТ РУЛИТ!!!

0

УРЯЯЯ нужно вверху где СМС выбрать без голд аккаунта

0

Школьники, ПТУшники, а также учащиеся детских садов для детей с ограниченными умственными способностями. Это сообщение относится к худшим из вас. После того, как вы на этой странице нажали ссылку для скачивания левой клавишей мыши (не правой), и перешли на Леттибит внимательно следуйте дальнейшим инструкциям. Шаг 1. Нажмите левой клавишей мыши на “Бесплатно”. Шаг 2. Данный шаг рекомендован только для продвинутых пользователей. Внимательно прочтите символы, которые вы видите на картинке слева, и занесите их в чистое поле справа. Для проведения этой процедуры настоятельно рекомендуется позвать взрослых. Далее нажмите “Скачать файл”. Шаг 3. Данная процедура не рекомендована людям с заболеваниями центральной нервной системы, психическими расстройствами, а также особям с хроническим слабоумием вроде Snake03. Уберите руки от мыши и клавиатуры, положите руки на колени, и прибываете в этом положении 60 секунд. Шаг 4. Нажмите левой клавишей мыши на “Ваша ссылка для скачивания”. Забейте себе в голову дорогие мои детишечки, что: На PlayGround.ru болшие файлы, такие как этот залить не возможно!!!!!!! На PlayGround.ru болшие файлы, такие как этот залить не возможно!!!!!!! На PlayGround.ru болшие файлы, такие как этот залить не возможно!!!!!!! На PlayGround.ru болшие файлы, такие как этот залить не возможно!!!!!!! На PlayGround.ru болшие файлы, такие как этот залить не возможно!!!!!!!

0

Офигенный мод! + 10.00000000 я там покапался. и вот тама есть еще команды например повысить ранг изменить экипировку. и т. д. Где их включить? И ещё что означает ... рядом с кнопкой "командир"

0

Офигенный мод! + 10.00000000 я там покапался. и вот тама есть еще команды например повысить ранг изменить экипировку. и т. д. Где их включить? И ещё что означает ... рядом с кнопкой "командир"

0

Народ слушайте если вам мод не нравится валите и не портите оценку. Если вам не нравятся читы не обязательно что они не понравятся другим .Может некоторым нравятся после того как они прошли игру по 10 раз повеселится ,прикольных скринов наделать и т.д. !!! Пост относится к тем кто ставит 1 .

0

Может этот мод и в игроманию попал но он точно не сворован!!!

0

Хех))))) "Zak34 11.07.09 23:14" правельно)))давно пора таких ЛУЗЕРОВ позорить))))УВАЖАААЮ)))а мод реально кульный)СПС)))+10)

0

zak ты молодец!!!! мод супер!!!!!+1000000000000000000000000

0

вот только как включаю второй раз commander так сразу вылетаю! а так всё круто

0

Это не я, авторы указаны в заголовке, я только объединил и перевел, автор идеи Хемуль 100.

0

Зак СПС тебе!!! Мод норм,а этих дибилов которые ругаются на файл или ещё что , ты не обращай внимание.Они просто завидуют и всё. МОЛОДЕЦ +10 !!!!!!!!!!

0

Я соглашусь с Grey Ghost.Зак,как это всё включать?

0

У меня проблемма в следующем ! Начинается все просто здорово , но после захвата нескольких точек при входе на общую панель (нажатие клавиши"М") неоткрывается меню Faction Commander ! Что делать ? И еще вопрос ! Выше написано что появление напарников в более навороченных брониках зависит от ранга ГГ , каким образом он повышается ?

0

Честно, говоря не знаю, у меня все работало на 07, но на 10 патче я не проверял. А делалось и тестировалось вообще на 5 патче. Что касается особенностей FC то лучше спроси у Хемуля 100, он в фактион профик. От себя могу сказать, что при низком ранге наемники появляются вооруженные пистолетами и в костюмах наемников, но их можно перевооружить через торговлю с ними же. Денег вы за это не получите, но наемника перевооружите, патронов достаточно дать (продать) одну коробку. Перед тем, как изменять тактику войны обязательно задайте процент отрядов, 100 – значит все. Транспорт можно завести клавишей детектора, по умолчанию “O”. Английский оригинал был скачен здесь http://stalker.web-pda.info/files/ , соответственно переведен и переточен под русскую версию, возможно появилось что-то новое.

0

Спасибо ! Вообщем я почемуто неподружилась с этим модом ! Сейчас и сейвы перестали грузиться ! Обидно !

0

Все вопросы к мне в личку. Когда описываете проблемы напишите заодно и патч .

0

Ага а агага а агага ага ага аг аг ага!!!!!!!! Наконец нашёл что искал!!!! А этот модик раюотает стабильно???? И для каких версий?

0

Вы издеваетесь???? Залить на letitbitnet!!!! Залейте хотябы на народ.ру!!!!!!!

0

Всеем привет я ответственен за этот мод . Мод стабилен . Для 1.5.05 и 0.7 . Попозже залью .

0

ты где качать я не понял тя о ты че опа у мя 5 версия

0

Помогите жду 60 секунд и пишет Error

0

Вот ссылка на народе: http://narod.ru/disk/16257958000/mod-comp---FC-2.5b.rar.html

0

А чо минять в fsgame?ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

0

мод супер но помогите вылет исправить один когда нажимаю панель читов вылет версия 1.5.07

0

с*ка ты чо сделал это я за твой мод бабосы платить должен???????

0

А на версии 1.5.04. не вылетает, а скажите на каком моде есть экз долга, монолитовский, комбенезоны учёных и долговская сева

0

кто знает где и у кого можно скачать сталкер чистое небо 1.05.07 с папкой gamedata????????

0

А не мог бы автор исправить вылеты в этом моде для версии 1.5.07?

0

HITMAN-Андрей с*ка ты чо сделал это я за твой мод бабосы платить должен??????? (C)The black dembel Школьники, ПТУшники, а также учащиеся детских садов для детей с ограниченными умственными способностями. Это сообщение относится к худшим из вас. После того, как вы на этой странице нажали ссылку для скачивания левой клавишей мыши (не правой), и перешли на Леттибит внимательно следуйте дальнейшим инструкциям. Шаг 1. Нажмите левой клавишей мыши на “Бесплатно”. Шаг 2. Данный шаг рекомендован только для продвинутых пользователей. Внимательно прочтите символы, которые вы видите на картинке слева, и занесите их в чистое поле справа. Для проведения этой процедуры настоятельно рекомендуется позвать взрослых. Далее нажмите “Скачать файл”. Шаг 3. Данная процедура не рекомендована людям с заболеваниями центральной нервной системы, психическими расстройствами, а также особям с хроническим слабоумием вроде Snake03. Уберите руки от мыши и клавиатуры, положите руки на колени, и прибываете в этом положении 60 секунд. Шаг 4. Нажмите левой клавишей мыши на “Ваша ссылка для скачивания”. Забейте себе в голову дорогие мои детишечки, что: На PlayGround.ru болшие файлы, такие как этот залить не возможно!!!!!!! На PlayGround.ru болшие файлы, такие как этот залить не возможно!!!!!!! На PlayGround.ru болшие файлы, такие как этот залить не возможно!!!!!!! На PlayGround.ru болшие файлы, такие как этот залить не возможно!!!!!!! На PlayGround.ru болшие файлы, такие как этот залить не возможно!!!!!!!

0

На НИИ "Агропром" ВЫЫЛЕЕЕТАААЕЕЕТ!!!!!!! при попытке сохранить игру - переход на другую локацию соответственно НЕВОЗМОЖЕН!

0

Логинов Алексей- Да да можешь не рассказывать у меня тоже самое! Я играл за армию и захватил все три локации доверху! И уже когда припёрся на свалку и захватил ДЕПО всё! Калаш мне в зад!!))) Парни Помогите!!! Незнаю как вставить свой броник в повелитель зоны!!!! HEELLLLPPP!!!)))) Мод Прелесть мне этого как раз не хватало!! Ещё бы добавили чтоб регулироватть припасы у торговцев Включая ПДА направлять на точки свои отряды И ещё!! Самому способность вооружать или менять костюмы своей группировке)))) былобы здорово!!! +10 молодцы))

0

Вооружать бойцов можно самому, просто это сделано через торговлю,а с костюмами могут быть вылеты.

0

НУИ...........................................ЖЕ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

На наемников костюмы одеть не получается

0

робит +99999999999999999999999999999999999

0

http://www.playground.ru/cheats/41300/ - сдесь проктически тоже самое но +10

0

запилите в заголовок минимальную версию, требующееся для работы.

0

насчет любого предмета враньё и опять в меню чита антирад глюченый самый перый твой мод самый нормальный

-1

Zak34 ты лучший скриптер тебе 1000000000000000+ за мод и за тебя тоже 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000+

-1