на главную
об игре
Tom Clancy's EndWar 04.11.2008

Патч Tom Clancy's EndWar v1.0.0.0 RUS

Патч 1.0.0.0

- Добавлена возможность использования русских голосовых команд;
- Исправлены незначительные недочеты в локализованном тексте и голосовом озвучении;
- Исправлены ошибки, делающие невозможность игры через Интернет;
- Устранена проблема, приводящая к заметным лагам в многопользовательской игре через локальную сеть;
- Исправлена ошибка неверного определения имени игрока на некоторых конфигурациях компьютера;
- Добавлена возможность автоматического обновления игры.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

А за производительность не хрена не сказано!

0

Всем качать,приказ для русских! Качайте и не жалуйтесь!!! Качайте и играйте за (очень плохих И Очень злых)РУССКИХ!!!! даю +10!!!

0

Патч норм. ток русские команды у меня чёт не все робят((

0

ну так как норм работает раскажыте попадробней

0

А кто даст .reg файл игры? А то у меня пиратка и патч её не видит(

0

Народ, дайте пожалуйста ключик реестра от русской версии, а то на английскую версию с полным русиком этот патч никак не хочет ставиться.

0

ребят все равно европейцов не видно

0

Парни никто не знает,я в сети поиграть хочу,ввожу код,а он выдаёт,что не правильно(игра-лицензия).чё делать??

0

Вводить код правильно:)

0

Проблема с кодом была.после этого патча исчезла и думаю навсегда)))

0

ЛЮДИ скажите как установить этот патч!!! У меня пиратка, и при установке этого патча пишет " Извините, на данном компьтере не установлена игра Tom Clancy's EndWar ". Напишите, а то очень хочется поиграть на русском!!!

0

Нужен ключ реестра от лицензионной русской версии

0

нашел ключ к реестру [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\GFI\EndWar] "Install Dir"="X:\\Games\\EndWar" "X:\\Games\\EndWar" - заменить на ваш путь к игре

0

Спасибо добрый человек:)

0

эх вы русские блин, мы европе и сша войну почти проиграли, а вы тут с пиратками, давайте покупайте лицензионные и вперёд на 3 мировую в мультиплеере, страна зовёт, а мы себя позорим ставьте патч и идём от игрываться

0

[МедвеДЬ] нашел ключ к реестру [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\GFI\EndWar] "Install Dir"="X:\\Games\\EndWar" "X:\\Games\\EndWar" - заменить на ваш путь к игре Че-то я нифига догнать не могу че с этим со всем надо сделать чтобы установить патч на пиратку?

0

oozymite прав!Поддержим Россию!Как настоящие патриоты!Берите лицухи!

0

они узнают почему рулетку смерти называют русской!;)

0

мля! денег дайте!!!!!!!!!!!!!! куплю лицуху!!!

0

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\GFI\EndWar] "Install Dir"="X:\\Games\\EndWar" "X:\\Games\\EndWar" - заменить на ваш путь к игре ЧЕ с этим делать???

0

Мля а все равно европы и сша не видно ( так хочется им зад надрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Мош уже новый патч вышел? Ну блин если установиш этот патч все равно европу не видно!!!!!!!!

0

Спс, всё зароботало!!! Ключ помог.

0

Объясняю тем челам, кто мало догоняет что обозначают выше написанные слова. Заходим в меню пуск/ там нажимаем кнопку выполнить/ где написано ввести имя программы вводим “ regedit ”. Этим действие мы откроем реестр. Далее находим в реестре папку HKEY_LOCAL_MACHINE/ в ней открываем папку SOFTWARE/ далее щёлкаем по этой папке правой кнопкой мыши, ну или тем, что у вас прикручено к компу вместо её и СОЗДАТЬ/РАЗДЕЛ. Имя раздела пишем GFI. Потом созаём в тока что созданном разделе GFI, раздел EndWar, таким же образом, как создавали и предыдущий раздел. Далее открываем раздел EndWar и смотрим на область, которая находится справа от полосы прокрутки. Под словами “(по умолчанию) REG_SZ…” правой кнопкой создаём строковый параметр и называем его Install Dir, после щёлкаем по нему правой кнопкой мыши и выбираем изменить. В появившемся окне пишем путь к игре, т.е. диск и папка, в которую она установлена. В конце должно получиться примерно так Install Dir REG_SZ E:\Games\Tom Clancy's EndWar После этого патч установится, но в конце установки напишет, что не удалось заменить экзэшник, но эт всё фигня, т.к. патч будет полюбому установлен!!! Тока я сразу скажу, воздержитесь от установке этого патча, потому что тут одно из двух: либо я русский язык не знаю, либо этот патч нах полёный, большая часть команд не работает, ничё толком сделать не могут!!! РУССОБИТ – ГАВНО, ТРЕПЛО…!!!!!! И ЕЩЁ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ, почему не удаётся заменить EndWAR.exe в конце установки патча???!!!

0

РУССОБИТ – ГАВНО, ТРЕПЛО…!!!!!! ПАТЧ ПОЛНОЕ ГАВНО!! КАМАНДЫ НЕ РАСПОЗНАЮТСЯ ВООБЩЕ... ПЕРЕВОД УЖАСНЫЙ... НЕ КАЧАТЬ!!!!

0

патч норм, ну если у вас пиратки кто виноват, купите хорошую настоящую версию и не парьтесь, и руссобит не гавно и патч нормальный

0

нихрена нормально не распознает ничего((( надо выпускать новый патч который пофиксил бы этот

0

2 oozymite пиратка от лицухи в этой конкретной игре отличается только уплаченными деньгами , т.к. крака игра не требует(ну и еще сд кей для тех кто онлайн), я бы надрал бы попу, но увы инет непозволяет дома, а на работе не поигрешь, так что я пока только болельщик, как там до Москвы не дошли еще пиндосы? 2 xups судя по отзывам патч нормальный, неплохо бы до/после таких высказываний ставить ИМХО, особенно если это касается мнения человека который не может добавить информацию в реестр...

0

не пока что не дошли, руки короткие, москва как стояла так и стоит но перевес сильный

0

ребята то что вы качаете отсюда и с оф сайта это не патч , это его половина, сам патч качается после того как вы заходите в игру через интернет, а это патч добавил лишь русский текс в голосовые команды и модуль авто обновления, когда вы зайдёте в игру при включеном инете будет качаться версия1,0,0,0,1 вот именно это патч который нужен а то что сдесь это не патч, это я объясняю тем у кого инет дома или на работе. единственное что могу посоветовать проводите интернет. и скачаюте патч через модуль саморобновления игры который вызывается при запуске игры автоматически

0

а откуда такая информация? на офф сайте ничего подобн нету

0

оттуда я сам патч поставил игру запустил а там через авто обновление 1,0,0,0,1 начал качатся, тот патч который на оф сайте лишь половина сам патч качается автоматом при подключении игры к инету так что знайте у меня лиц поэтому и пишу! но а почему на оф сайте нет я не знаю похоже это секрет разработчиков и почему 2 половины нет эт тоже не знаю:)

0

ну у меня и все команды работают и патч не гавно просто он через инет перед запуском игры качается, у кого нет дома инета сочуствую можно и провести безлимитные тарифы не очень дорогие;) да и игра сама не особо бьёт по карману я dvd box взял за 500 всего лишь и ещё сумку дали:)

0

damart Я может и не знал как закинуть ключ в реестр....но зато я вижу как игра русские команды распазнает! а именно никак.

0

может с ним игру надо заново ставить, ну типа распознование голоса уже откалибровано под англ. язык, т.к. некоторы команды все же распознает.

0

не растраивайтесь версия навернека не финальная будут ещё патчи которые всё исправят;)

0

Заветный патчик можно и на пиратку поставить. Надо распаковать патч чем-нить(я например юзал Universal Extractor v. 1.6, ищите софт на просторах инета). В распакованном патче будет папка "{app}". Затем все файло оттуда переносим в папку с игрой, кроме "Copy of Resources". Делайте бэкапы, по возможности, или не делайте. В распаковке будет "Resources\ru\GameUpdate.ru" , так вот, советую переименовать "ru" на "us" и в расширеннии тоже (зачем не знаю, так на всякий). После этих манипуляций игра станет понимать русские голосовые команды. З.Ы. На команды реагирует паршивенько, не всегда сразу понимает что сказал, или понимает иначе.

0

меня зае уже, не могу на сайте ЮБИ зарегаться, а хочется по сети порезаться, пароль всё время когда создаю профиль не верный... помогите хоть и не в тему

0

Если эта игра от UBISOFT она должна автомотически обновляться(хоть даже у вас пиратка!)

0

Патч и правда говно. Большинство команд не распознаётся. Не советую качать и ставить!

0

установил игру со Steam при запуске требует Adobe Flesh плеер переустановил он у меня был все равно требует адоб

0