на главную
об игре
Drakensang 23.02.2009

Drakensang: The Dark Eye: Редактор сохранений (характеристики, золото)

Позволяет редактировать абилки и золото, что важно. Надписи перков на немецком, перед изменением сохраняйте сейвы.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Автор, спасибо тебе огромное, неплохой редактор! Если появится более новый или лучший редактор, выложи плиз! +5 cgfhrj91 Все работает! Кинь все из архива в папку с игрухой, запускаешь, указываешь "ехе"ник игры, после открываешь свой сэйв(в C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Drakensang) и редактируешь на свой вкус! Попробуй!

1

и какого )(уя оно не работает ?

0
0

блин, попробовал, ничего не сработало, в редакторе сохранилось, а на игре никак не отражается? мож я чёт не так понял?

0

Автор, пасиба, очень хорошая штука!

0

Все работает атличчччно, вот тока никак не пойму согласования между скилами и уровнем. Игра вылетает после первой же атаки..(((

0

СУПЕР ПУПЕР ГЕРОИ ПОЛУЧИЛИСЬ.

0

Автору спс....)))вот только интерестно, а остальных моно персов апргрейдть, или только главного?

0

ктонибудь пользовался этим редактором? http://www.jardas.de/drakensang/ или он не работает на русской версии? пробывал английский сейв всеравно не работает застревает на сканировании сейвов

0

у мня такая же лажа.....хм.....ща попробуем все варианты

0

Если, подвисает при скане сайвов надо удалить файлик setting.cfg - он находится тамже, где и сам редактор. Запускаем указываем где установлена игруха и можно загружать сайвы. На русской версии все работает - имя можно написать русскими буквами, если кто хочет. Только вот с параметрами не перебрать, а то игруха вылетать будет.

0

В редакторе сохранений пишет что все изменения сохранены. В игре-ничего не меняется. Кто подскажет?

0

Я открываю папку с сохраненками,а там пусто, редакотр почему не видет их!

0

Не видит "ехе" и не запускается :-((

0

А чё попроще нет? Я блин не Энштейн нафик. 1. Запускаю игру, свернул. 2. Прога не видит ЕХЕшник!!! Чё делать? (с ярлыка вытащил путь к ЕХЕшнику, тыкнул открыть, открылось). Запустилось. 3. Через прогу открываю свой сейф, там вопщем нахожу "savegame.dsa", прога приняла сейф, картинка появилась, циферки там, ник нэйм, меняю там всё кроме расы и способностей, тыкаю "сохранить", а он мне ошибку, предлагает пропусить, пропустил, чё та там не сохранилось, разворачиваю игру - нихрена там нет ничего, ни те денег, ни те всх благ. А где спрашивется? А хер его знает. Кто нить подскажите в чём подвох. S.O.S.

0

Народ!!! Имейте совесть!!!! У каво получилось отпишитесь в красках. Не ленитесь.

0

А игру не надо запускать потому что, блин. Меня больше интересует где бы максимальное значение всего посмотреть? XD

0

Огромное спасибо)Разобрался.Все работает.

0

на русской версии от НД этот редактор тоже работает !!! кинуть редактор в папку с игрой запустить игру альт-таб открыть редактор нажать Search Game потом Change character values исправить характеристики и нажать Save character values вуаля и вы просто супергерой какой-то )))

-1