на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Call Of Duty 5: World at War: Easy Account (EA). Последняя версия (65 ранк и первый уровень престижа) [любой патч]

Целый день в интернете пролазил и нашёл.
Это последняя версия программы, делающей 65 ранг и первый уровень престижа.
Ваши действия:
-распакуйте архив в папку (можно и на рабочий стол);
-запустите Call Of Duty 5 World at War;
-Создайте новый профиль (желательно с другим именем);
-Сверните игру (можно нажать флажок на клавиатуре) и запустите файл «EasyAccount.exe» ;
-Выберите версию своего патча, установленного на игру (увидеть можно в главном меню в нижнем правом углу);
-И нажмите «Easy Upgrade»;
-Если всё сделано правильно, то выскочит окошко с надписью: «Easy Upgrade completed succsessfully!»;
-Нажмите «ok» и разверните игру: Вы увидите, что у ваш ранг равен 65 и у вас 1 уровень престижа;
-Если же вы сделали что-то неправильно, то появится окно с ошибкой: Попробуйте повторить свои действия в той же последовательности.
Наслаждайтесь игрой.
Файл проверен мной - всё работает.
Вирусов нет - Eset NOD 32 antivirus.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Я скачал файл, пройдя по ссылке. Всё проверено: ссылка не битая. Качайте на здоровье.

0

http://www.playground.ru/cheats/16135/ Здесь есть такая же программа, но только для Call Of Duty 4 Modern Warfare

0

Плиз. Оценивайте чит. Кстати, уровень престижа нулевой, но есть возможность иметь десятый уровень престижа (смотреть ниже).

0

через прогу можно сделать 10й уровень престижа (дополнительные 5 классов) для этого надо переименовать playerstats65prestige.txt в playerstats.txt и потом запустить прогу в хелпе самой проги также сказано, что перед её запуском лучше обезвредить панкбастер (переименовать папку pb в папке с игрой во чтонибудь другое), но это вроде как необязательно

0

av1925, Да, всё правильно, признаю свою ошибку.

0

Читерский мод, но +10 вам обоим поставлю!

0

А можно по подробние , как надо сделать престиж?? А то я не врубаюсь..

0

Скажите поподромнее плиз.Я не понял как мах престиж делать.

0

ВНИМАНИЕ: Инструкция «Как сделать 65 ранг со всеми уровнями престижа» Итак, уважаемые читеры и те у кого слетела винда и сбросились все сохранения, читайте и запоминайте: В принципе ваши действия те же (но с некоторыми изменениями): -извлекаем из архива два файла «EasyAccount.exe» и «playerstats65prestige.txt» в любую папку; -переименовываем файл «playerstats65prestige.txt» в «playerstats.txt» (правый клик мышкой и в контекстном меню «переименовать»); -далее просто запустите Call Of Duty 5 World at War; -Создайте новый профиль (желательно с другим именем); -Сверните игру (можно нажать флажок на клавиатуре) и запустите файл «EasyAccount.exe» ; -Выберите версию своего патча, установленного на игру (увидеть можно в главном меню в нижнем правом углу); -И нажмите «Easy Upgrade»; -Если всё сделано правильно, то выскочит окошко с надписью: «Easy Upgrade completed succsessfully!»; -Нажмите «ok» и разверните игру: Вы увидите, что у ваш ранг равен 65 и у вас 10 (последний) уровень престижа; -Если же вы сделали что-то неправильно, то появится окно с ошибкой: Попробуйте повторить свои действия в той же последовательности. Наслаждайтесь игрой.

0

ООО .....Спс Mr.GAUSS Респект те!!

0

_PropheT_, засунь себе один балл (оценка чита) как можно поглубже. Здесь оценивается сам ЧИТ и то как он работает, а не то нравятся тебе читы и читеры вообще.

0

спасибо 10 Mr.GAUSS он их всем и везде ставит!это типа протест что-бы в читы не выкладывали!

0

А у меня эффекта 0!!! =(

0

Основные ошибки, при поднятии ранга: -не создан новый профиль(поверх старого профиля програмка может не подействовать); -игра не свёрнута, а закрыта; -выбран патч не соответствующий установленному; -возле файла «EasyAccount.exe» нет файла «playerstats.txt» (они должны лежать в одной и той же папке). Лучше всего запускать программу не из архива,а из папки, в которую архив распакован. ми-24, опиши что происходит после того как ты нажимаешь «Easy Upgrade»?

0

Mr.GAUSS у меня всё происходит так-же как ты и сказал! Когда я разворачиваю игру, у меня ничего не меняется.

0

Тю, странно... У всех же работает. Могу на крайняк свои сейвы дать с ключом вместе.

0

не работает! после выхода из игры все сбрасывается!

0

Не работает. Привыходе из игры все сбрасывается, и а каунд игра не видет!

0

Для полной уверенности нужно после «Easy Upgrade»'a не вырубать игру, а поиграть хотя-бы один раунд на любом сервере. Кстати: для апгрейда игру не надо закрывать, её надо сворачивать.

0

Скиньте мне на Ящик профиль с Ключом прокаченный 65 левелом и 10 претижом , ПОЖАЛУСТА ,.... УМОЛЯЮ ............... sharapov_hasan@mail.ru

0

Mr.GAUSS Скинь мне на Ящик профиль с Ключом прокаченный 65 левелом и 10 претижом , ПОЖАЛУСТА,Doodlez_98@mail.ru

0

Не работает,и не хочет создавать профиль

0

Тю блин, а там его и не надо создавать. Он уже создан.

0

Mr.GAUSS Скинь мне на Ящик профиль с Ключом прокаченный 65 левелом и 10 престижом ПОЖАЛУЙСТА ПЛЗЗЗЗЗ, очень надо - asilzhan.94.07@mail.ru !!!!

0

Mr.GAUSS cкинь и мне на Ящик профиль с Ключом прокаченный 65 левелом и 10 престижом (плизз) заранее БОЛЬШОЕ спасибо.usyp5656@rambler.ru

0

ЧТО НАДОСКОЧАТЬ ЧТОБ ИГРАТЬ ПО НэТУ

0

А если не стоит не один пачт толку не будет.И какой лудше поставить патч.

0

God..Killer Просто почитай историю комментариев, в которой написано, что нужно переименовать файл playerstats65prestige.txt в playerstats65.txt и будет тебе 10 лвл престижа. З.Ы. Я недавно вернулся в город и в скором времени скину сейвы тем, кто просил.

0

ЛЮДИ ОСТОРОЖНО (ПБ) ПАНК БАСТЕР НА СЕРВЕРАХ ЗА ЭТОТ ВЗЛОМ КИКАЕТ

0

ЛЮДИ ОСТОРОЖНО (ПБ) ПАНК БАСТЕР НА СЕРВЕРАХ ЗА ЭТОТ ВЗЛОМ КИКАЕТ

0

ЛЮДИ ОСТОРОЖНО (ПБ) ПАНК БАСТЕР НА СЕРВЕРАХ ЗА ЭТОТ ВЗЛОМ КИКАЕТ

0

Он кикает только тогда, когда ты заходишь на сервер со включенной програмкой. Можно сделать так: -включить прогу; -включить игру; -хакнуть ранг; -создать классы; -закрыть прогу; -законнектиться к серваку; -играть. Так никого точно не кикнет.

0

народ! скажите пожалуйсто! почему у меня нет папки Profils скажите почуму!

0

народ! скажите пожалуйсто! почему у меня нет папки Profils скажите почуму!

0

DENIDC Чувак, код5 это тебе не код4. На ХР папка профилс лежит по адресу: C:\Documents and Settings\*учётная запись*\Local Settings\Application Data\Activision\CoDWaW\players\profiles Ещё: НЕ ТУПИТЕ. НЕ ПИШИТЕ ПО КУЧЕ ОДИНАКОВЫХ СООБЩЕНИЙ.

0

Народ, а можно как-нибуть вернуть уровень престижа, а то я на старый профиль сделал!?

0

То есть как вернуть? Есть возможность или 1й или 10й лвл престижа сделать. Больше никак.

0

Я хочу чтоб у меня занова был 63 левел и все достижения!

0

Это невозможно. Перед тем как использовать прогу, надо было нажать "easy transfer", чтобы сохранить свои достижения в файле "playerstats.txt".

0

http://www.playground.ru/cheats/22539/ - тут прога тоже делает 65 лвл только ПОСЛЕДНИЙ уровень престижа.

0

TheMrDex Моя прога может сделать как первый уровень престижа, так и ПОСЛЕДНИЙ. Будь повнимательней и почитай мой комментарий в моём же разделе: Mr.GAUSS 04.05.09 17:44 ВНИМАНИЕ: Инструкция «Как сделать 65 ранг со всеми уровнями престижа» Итак, уважаемые читеры и те у кого слетела винда и сбросились все сохранения, читайте и запоминайте: В принципе ваши действия те же (но с некоторыми изменениями): -извлекаем из архива два файла «EasyAccount.exe» и «playerstats65prestige.txt» в любую папку; -переименовываем файл «playerstats65prestige.txt» в «playerstats.txt» (правый клик мышкой и в контекстном меню «переименовать»); -далее просто запустите Call Of Duty 5 World at War; -Создайте новый профиль (желательно с другим именем); -Сверните игру (можно нажать флажок на клавиатуре) и запустите файл «EasyAccount.exe» ; -Выберите версию своего патча, установленного на игру (увидеть можно в главном меню в нижнем правом углу); -И нажмите «Easy Upgrade»; -Если всё сделано правильно, то выскочит окошко с надписью: «Easy Upgrade completed succsessfully!»; -Нажмите «ok» и разверните игру: Вы увидите, что у ваш ранг равен 65 и у вас 10 (последний) уровень престижа; -Если же вы сделали что-то неправильно, то появится окно с ошибкой: Попробуйте повторить свои действия в той же последовательности. Не будем скрывать, что ты просто скопировал мою прогу и залил её заново (непонятно зачем, может быть просто повыделываться). - Это тоже нехорошо. И ещё: будь хорошим мальчиком - не груби старшим.

0

ЗАЧЕМ ЭТОТ ЧИТ ВЕСЬ СМЫСЛ ИГРЫ ЧТОБЫ САМОМУ !!!!!! ЗАРАБАТЫВАТЬ САОЙ РАНГ !!!!!!!!

0

PIMP_99 Я говорил это уже 1000 раз и скажу 1001й: Это для тех, кто сменил ключ диска и не хочет качаться по второму, третьему разу. Если какой-то новичок (по-простому - НУБ) воспользуется этой прогой, то никто от этого не умрёт и это останется на его совести. И ещё - если есть какие-то вопросы, то вот тебе мыло разработчика: thekernelspoofer@gmail.com

0

а после того как выйдет новый патч,придётся заново качать эту прогу и ставить 65? или всё так и останется?

0

а после того как выйдет новый патч,придётся заново качать эту прогу и ставить 65? или всё так и останется?

0

а после того как выйдет новый патч,придётся заново качать эту прогу и ставить 65? или всё так и останется?

0

Вышел патч - вышла и прога для него: http://www.playground.ru/cheats/26792/

0

а если нету профиля все покатит?

0

а проги на патч 1.7 нету???

0

я тоже это заметил и написать хотел но ты опередил меня

0

да + 100500 скачал код а он зараза версии 1.7 хотя я хотел 1.2

0

Нахрена писать любой патч, если на самом деле там до 1.4 версии.

0

Просто дело в том что когда автор темы писал была версия игры 1.4 ну и прога была до версии 1.4 Сейчас же версия игры 1.7 и все программы по хаку lvl не актуальны (я проверил все на этом сайте и не одна не работает). Нашёл на буржуйском сайте новую версия 1.7 проверил работает (на стеам версии открыл полностью) пол дня поиграл не каких банов небыло, ну и решил закинуть сюда чтобы кому нужно было тот скачал, но моя тема так и не появилась (оформил правильно) ну раз не пропихнули значит им видней:) самое интересное что хлам который не работает лежит и не кому не нужен, а то что свежие и рабочее не хотят ставить.

0

у меня все пашет,65лвл делает,10лвл престижа но 1 проблема....... постоянно выбивает на екране мол я выполнил задание,оружие все открыто но к нему неоткрыто ничего.......... А также закрытые обыкновенные гранаты.... что делать подскажите плис.....

0

можно както апнуть просто 10лвл престижа 65лвл а квесты чтоб были непройденые ????

0

на 1.7 версию пашет? или тяп ляп на 1.6?

0