на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Неофициальный Русификатор от 1С для GTA IV v.1.0.3.0

Русификатор игры Grand Theft Auto IV v.1.0.3.0 от "1С".

Как он будет работать, я не знаю. Что смог сделать, сделал! Огромная просьба ни кому не ругаться, если, что не так и не говорить что я что-то у кого-то, мягко говоря, позаимствовал, я это и без вас знаю!!!!! За сим, упоминаю и приношу огромную благодарность фирме 1"С" и команде "ENPY Studio".

Инструкция в по установке в архиве.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Ахахах, только вдумайтесь - "НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ русик от 1С" хДДД эт хрень перевод. Самый лучший перевод это от енпи уже готовый. Вот это кул

0

NokiArt ты можешь думать что хочешь, если в мозгах одни опилки, то это на долго. Официальный перевод ты можешь увидеть только в официальном обновлении 1.0.2.1, а всё что "вырвано" из него уже само по себе не официально. А перевод 100% от 1С со 100% отображением всех кнопок действий, всех фраз в игре. NokiArt как ты там сказал "уже готовый", а то я не готовый выставил бы??????? Или ещё типа "эт хрень перевод" - ну если у 1С хреновый перевод, то тогда играй со своим или с чьим ты там играешь, яж тебя не заставляю этот качать!!!!

0

Ща проверим........А если не покатит, не придется игру переустанавливать???? Автор, а что сначало не проверил перед тем как выложить??

0

Лови +1000000000000000000!!! Все работает!!!!Ура!!!!

0

Sere-ga проверить то я проверил, ну как известно этих ГТА 4 столько понаделали - что-то у кого-то идёт а что-то нет. Так что смысл писать что проверенно, проверяйте всё сами!!! Ещё раз пишу оветственности за результат ни какой не несу!!!!! Если что-то у кого не так - пишите!!!! Будем доробатывать (дозаимствовать) чего не хватает!!!!!

0

krutish ...NokiArt как ты там сказал "уже готовый", а то я не готовый выставил бы??????? Или ещё типа "эт хрень перевод" - ну если у 1С хреновый перевод, то тогда играй со своим или с чьим ты там играешь, яж тебя не заставляю этот качать!!!! вот это http://www.gta-mods.ru/load/24-1-0-322 готовый, и 1Совский по сравнению с этим полное гэ

0

NokiArt что ты мне этот русификатор выставляешь, ты думаешь, я им ни разу не пользовался? Ну и что там хорошего и чем он так сильно отличается от 1С? В том, что там мат!!! Поздравляю, если тебя это радует!!! Ток перевод этот немного косоват - не всё переведено и кнопки действия, когда подходишь к предмету, например к компьютеру, чтобы войти в компьютер нужно нажать --- не отображается или неправильно отображается. Это я заметил на всех версиях переводов "ENPY Studio"

0

файл 1C-GTAIV.asi вызывает ошибку EFC 20!!! Что делать???!!!))))00

0

файл 1C-GTAIV.asi вызывает ошибку EFC 20!!! Что делать???!!!))))00

0

файл 1C-GTAIV.asi вызывает ошибку EFC 20!!! Что делать???!!!))))00

0

Т.е. если его удалить ошибку не выдает?

0

Ты игру через LaunchGTAIV.exe запускаешь?

0

twist000 попробуй это http://gta-mods.ru/load/25-1-0-267 и это www.playground.ru/cheats/18616/ !!!!

0

Милый дружище я уже хотел удалять игруху после патчей и русиков всевозможных все трындец , говорила игра про критическую ошибку и о необходимости переустановки , теперь же после твоего русика она просто тупо запустилась , что характерно даже с того момента , на котором я остановился , но теперь тока все по РУССКИ Ураааааа респект вам и уважуха

0

а не проще установить на англ версию русский патч и не париться а???

0

А следующий скоро будет???

0

xDDDD если поставить на американский патч, русский то заменится файл GTAIV.exe и разные там asi лоудеры, трейнеры и т.д. работать перестанут! Sere-ga поточнее пожалуйста, следующий что?

0

Народ, не хочу показаться нубом или идиотом каким-то, но я что-то не понял, это там диалоги(ну я имею ввиду разговор) тоже на русском будут? Если так, то krutish, Рокстар же по-моему мараторий дала на полную локализацию или я что-то путаю?

0

krutish не знал) ибо играл без каких-либо модов

0

CRCx86 - я имел ввиду, что фразы то они будут произносить по английски а перевод - конечно субтитры. Это я просто не однозначно выразился. О префессиональном голосовом переводе нам конечно только мечтать!!!!!!!!

0

Пля, у мну на энпи все отображается. Нету никаких багов. Эх. Кто то там насчет патчей говорил, что если поверх англ, поставить русский, то не будут работать моды. Ну эт капец. mаgic раthеr вам в помощь

0

NokiArt, а я про моды ни чего и не говорил, моды не требуют файлов амереканского патча, в отличае от трейнеров, аси лоудеров, скрипт хуков и т.д. Если ты где-то видел трейнер на 1С (на любой 1.0.0.1, 1.0.1.1 или 1.0.2.1) то выложи, покажи всем.

0

Запускаю через LaunchGTAIV.exe ,!!! ASILOADER установил уже давно!!! Весь прикол в том что с этим файлом 1C-GTAIV.asi ошибка появляется!!! а без него все работает, токо на англ!!! ну

0

krutish Я про патч говорю :) ************************************************ Я играю на ноутбуке на средних настройках, патч третий,пиратка,русифицирован.........Так вот слыхал есть прога специально для ноутбуков, чтобы увеличить fps в игре? Кто знает скиньте пожалуйства???Чтобы под патч подходило :)

0

twist000 у меня было такое только с трейнером, я думал дело в тренере, но потом через некоторое время игру переустановил тренер заработал, это не совет, но если хочешь попробуй. Только сразу после установки патча, русик установи!!! Да ещё я заметил что может возникнуть конфликт с другим asi файлом, или если пользуешься первой версией XLiveLess для 1.0.3.0 (это та которая стояла на первом кряке от Razor1911 для 1.0.3.0). Кстати ты фикс alexander.sannybuilder.com/Files/IV.EFC20FIX.rar скачал, помогло нет?

0

Sere-ga, да про четвертый патч слухов напустили только это не патч для игры, а обновление для Лайва. А про fps - у меня не ноут. Ползуюсь текстовым документом commandline.txt вроде игра с ним почётче играет и глюков поменьше!

0

krutish commandline.txt-это что??У меня ноут, для него пойдет??

0

Sere-ga Создаёшь текстовый документ вписываешь в него это, прям как есть "-availablevidmem 2 -norestrictions -novblank -noprecache -nomemrestrict" только без кавычек, и сохраняешь в корневой папке игры как "commandline". Все Ограничения на проц, видюху и т.д. установленные игрой снимутся!

0

Да у меня был руссик от ENPY, устанавливал на непатченую пиратку(с диска). Всё было нормально, перевод хороший... Но до определлённой миссии с Брюси напрочь вылетал! Удалил рус. потом игра вообще не запускалась! Заново устанавливал, теперь думаю ставить или корявый русский читать...

0

Да у меня был руссик от ENPY, устанавливал на непатченую пиратку(с диска). Всё было нормально, перевод хороший... Но до определлённой миссии с Брюси напрочь вылетал! Удалил рус. потом игра вообще не запускалась! Заново устанавливал, теперь думаю ставить или корявый русский читать...

0

У меня всё работает,но нет диалогов Когда Нико разговаривает!!!!!!!!!!! ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

НУ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ПОИГРАТЬ В GTA 4 С ПЕРЕВОДОМ от 1с!!!!!!!

0

ИЗВЕНЯЮСЬ ВСЁ РАБОТАЕТ!Я ПРОСТО НАПРОСТО НЕ ПОСТАВИЛ В НАСТРОЙКАХ-ЭКРАН ВКЛЮЧИТЬ СУБТИТРЫ!АВТОРУ krutish ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПЕРЕВОД ПРОСТО КЛАСС!+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

0

неочень... у меня НИЧЕГО не изменилось, как было Г так и осталося.

0

а вот есть тоже, но уже с прилепленным фиксом чтобы критикал эрор не вылетал. Дepositfiles.com/files/85nzf6fhp

0

неофицыальнайа игра от рокстар гамес))))) и русик от 1с у нас тоже"неофицыальный"=))))))

0

Так !!! я установил всё работает )))))

0

ИЗвиняюсь 1час прошол и нифига не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

фигня полная, у меня вообще титры пропали

0

эээ... блин! я установил у меня теперь игра не заходит!!! чё делать?

0

я установил а он пишет: GTA IV- Критическая ошибка "обнаружена ошибка данных- Пожалуйста, переустановите игру" чё делать?

0

перевод от енпи полное говно, игра переведена меньше, чем на половину и криво, мат зачастую есть там, где он не нужен и нет его там, где он нужен!!!!!

0

сделайте русик для версии 1.0.4.0

0

Народ умоляю помогите!!!!!!!! У меня такая штука: 1.Запускаю Rockstar games social club 2. Нажимаю играть (кряк от федора) 3.Появляется окно чёрное с надписью типо щас запустится игра (кряк от федора) и не исчезает и опять появляется окно где надо нажать играть и так до бесконечности.

0

Народ умоляю на коленях помогите!!!!!!!! У меня такая штука: 1.Запускаю Rockstar games social club 2. Нажимаю играть (кряк от федора) 3.Появляется окно чёрное с надписью типо щас запустится кряк (кряк от федора) и не исчезает и опять появляется окно где надо нажать играть и так до бесконечности.

0

В реестере проблема или лицуху ты устанавлиал до пиратки?

0

А этот руссификатор подойдет для GTA 4 с патчем 1.0.4.0?

0

KILL VISMAN ----у меня раньше была винда LEX-pex (игра пахала(пиратка)) потом установил Висту тоже всё было ок.Потом устанавливал 5 разных Windows и гта ваще не пашет ни на одной из них, если надо вот мои системные требования!!!! 2 ядра по 2.5 видеокарта Nvidia Geforce 8600 512 mb RAm 2 гб HDD 500gb Если можешь помочь вот моя аська 420937321 или отпишись тут!!!!!!!!

0

РУСИК РАБОТАЕТ НА ЛЮБОЙ ВЕРСИИ (НАВЕРНО - проверял тока на 1.0.4.0), тока нада схитрить немного. Скачиваем отсюда (с Плэйграунда всмысле, в читах лежит) эксешник 1.0.3.0 и заменяем свой. Все, дальше по инструкции.

0

Sergey-Lord,спасибо тебе дружище

0

KILL VISMAN ----у меня раньше была винда LEX-pex (игра пахала(пиратка)) потом установил Висту тоже всё было ок.Потом устанавливал 5 разных Windows и гта ваще не пашет ни на одной из них, если надо вот мои системные требования!!!! 2 ядра по 2.5 видеокарта Nvidia Geforce 8600 512 mb RAm 3 гб HDD 500gb Если можешь помочь вот моя аська 420937321 или отпишись тут!!!!!!!

0

У меня ошибка Sorry but this versions of gtaiv.exe is not supported versions:1.0.3 us как исправить???

0

Ха, смешно, проще скачать патч от 1.0.3 и все.

0

Всё разобрался если у кого-то не работает пишет что прекращена работа GTA 4 ставьте yaasil и будет работать.

0

люди - это русик текста - или еще и звука??

0

[PROTOTYPE_ALEX], xmenni 20.10 , вы хотите сказать что озвучка будет весит 3 мб?? Хорошая наверно озвучка...

0

Спасибо krutish! Уважуха тебе! А то зае... мне руссик от enpy :) С твоим руссиком игра перестала вылетать и перевод классный. Все кто говорит что нихрена не катит те твари неблагодарные Уроды :)

0

как проверить версию подскажите заранее спс

0

отличный руссификатор!

0

Люди у меня проблема! Поставил все как надо, запускаю игру, а в главном меню только первые буквы слов, т.е. Игра - И, Настройки - Н,и субтитры такие же. Что делать-то? PS: у меня пиратка

0

BLAK 63xxx что такое yaasil и как его найти помогите пожалуйста у меня та же ошибка как и у BLAK 63xxx что делать ? Sorry but this versions of gtaiv.exe is not supported versions:1.0.3 us как исправить??? пожалуйста помогите !

0

Все работает спасибо. Кое-где каряво, но на безрыбье и рак рыба. P.S. Ставил на пиратку.

0

Люди помогите пожалуйста как только ставил этот русификатор и появмлась такая ошибка Sorry but this is not supported versions:1.0.3 us как исправить а ? Помогите !

0

Vadalas, а у тебя версия игры какая??? Сначала ставишь патч 1.0.3.0 (английский-если играешь с модами или ваще сразу русский) , а потом только русификатор.

0

Вот мне интересно появится когдаа-нибудь русификатор звука для grand theft auto 4. P/SN-найдёте напишите где скачать уж очень хочется!!!

0

Классный русификатор, все стало нормально, очень доволен +10

0

Блин дайте ссылку на патч 1.0.3.0 а то нигде не могу найти =(

0

Если у кого что-то получится собрать лучше, собирайте и выкладывайте на сайт, а не сидите, так сказать, в одну х.а.р.ю не играйте. Ну и просьба одно и тоже по сто раз не выкладывать!!!

-1