на главную
об игре
Risen 01.10.2009

Risen: Активация консоли

Во время игры нужно ввести minsky, можно как сразу, так и в окне персонажа, т.е. где отображается инф. в силе, мане и тд.

Комментарии: 88
Ваш комментарий

тоже самое, где именно надо вводить код minsky? Во время игры нужно ввести minsky- это не срабатывает

6

ввожу minsky а нечё не появляеться

4

ввожу код minsky по нажатию i открывается инвент после ввода ничё не происходит XP может быть надо писать в какомнибудь окне лога?

3

может многие после слова minsky просто ентер не нажимают...

3

спасибо тебе добрый чел совсем забыл энтер жать

0

КОРОЧЕ!!!!!во время игры нажимаете шифт+альт!!! потом вводите "minsky" !!

3

Не забывайте менять язык shift+alt (смотря у кого как) на АНГЛ minsky!!!!!!

3

Подтверждаю. Всё работает. P.S. Не забываем про раскладку.

2

Vista - Не пашет ))) Руки откуда нада )))) Та-же проблема на Vista c Gothic 3 , Oblivion ..... и т.д. ))) У меня второй комп с XP там пашет )))) Кто может напишите как на Vista замутить )))

2

через "minsky" у меня ничего не вышло ,но тут такая тема была,вот дословно как там было----Для активации консоли, скачайте файл, распакуйте в каталог с игрой и запустите его. Во время игры жмите [F1] для вызова консоли, где вводите:------я все это проделал,консоль появился ,но когда ввожу код,появляется надпись---"0 items added to Pc_hero s inventory (each 1 times )"!!!подскажите что нибудь,я никак не врублюсь,заранее спасибо!!!

2

Идиотизм какой то, а не активация консоли.

2

Какая команда в ире вызывает дождь, Бурю, и т.д. ?

1

меняю инвентарь и карту всё равно ничё неполучается

1

Пробивал нихере неработает подскажите плиз.!

1

Консоль я актевировал но только невсе чити вводяться

1

через "minsky" у меня ничего не вышло ,но тут такая тема была,вот дословно как там было----Для активации консоли, скачайте файл, распакуйте в каталог с игрой и запустите его. Во время игры жмите [F1] для вызова консоли, где вводите:------я все это проделал,консоль появился ,но когда ввожу код,появляется надпись---"0 items added to Pc_hero s inventory (each 1 times )"!!!подскажите что нибудь,я никак не врублюсь,заранее спасибо!!!

1

через minsky если не идёт попробуйте просто язык на английский поставить

1

прикол в том что даже через английский ничего не работает

1

через minsky если не идёт попробуйте просто язык на английский поставить

1

народ подскажите пожалуйсто я убил раманова сокровища стальной бороды забрал!а вот где петти не знаю! мне надо её найти! метки нету!помогите!

1

z объясните пожалуйста как врубить консоль???

1

Честно, еси кого хотите попустить, у вас это получается... У меня ввод букв охринительный, ввожу быстро это minski - и с большой буквы, и с маленькой нихера оно не вводится, не парте мозг остальным!!! Вы бы лучше помогали людям а не хаяли их!!! Не такие вы уж и читеры чтобы остальных в грязь лицом! Лучше действительно помогайте!!

1

ThemeOfMyLife Глаза помой minsky надо писать

1

кто знает код активации напишите пожалуйста

1

блин нечего не получается ввожу minsky нечего непроисходит что делать?

0

и как понять расположение рук?

0

Все работает норм...большой плюс и огромное спасибо )))

0

Грей РПГ игр ты уж меня прости но ты БАЛАБОЛ XDDD щас скажу почему. у меня стояла Виста и Обла там тоже стояла и консоль там прекрасно открывалась теперь стоит 7-мая и тоже консоль прекрасно открывается. тоже самое с Ризен всё прекрасно работало на Висте и на 7-мой тож консоль пашет.

0

Я лично код ввел в основном меню при загруженной игре, все пашет :)

0

язык англ. ввожу код - не получаеться с тильды включить консоль

0

Надо вводить очень бысто. У меня лично получилось.

0

os-vista,раскладка-ENG,при открытой карте, с управлением по умолчанию(т.е. m-карта, i-инвентарь) быстро ввожу minsky без нажатия Enter,в левой стороне экрана всплывает надпись- Test mode activated или тип того,жму тильду(~) открывается консоль. как итог-все работает. :-)

0

Спасибо,работает,ENTER нажимать не надо,стоит W7,просто пальцы размять надо!!!!!!!!!!

0

ребята не забывайте переводить на англ яз

0

to voin legenda:расположение мозга в первую очередь поменяй(+10 тебе,родное сердце,за самый смешной пост,зачёт)

0

Ребят, которые задают вопросы типа "а как активировать консоль" " а я ввожу "!@#! трам пам пам" а он пишет "парам там там" , Вы или совсем тупые, или плин издеваетесь... ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ТО ЧТО БЫЛО СКАЗАНО УЖЕ НЕ РАЗ КОМАНДЫ В КОНСОЛЬ ВБИВАТЬ С УЧЕТОМ РЕГИСТРА!!! ТО ЕСТЬ, ГДЕ БОЛЬШАЯ БУКВА НАПИСАНА, ТАМ И ПИШИТЕ БОЛЬШУЮ, ГДЕ МАЛЕНЬКАЯ, ПИШИТЕ, КАК НИ СТРАННО, МАЛЕНЬКУЮ!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ КОЛИЧЕСТВО ПРЕДМЕТА/УРОВЕНЬ НАВЫКА ИЛИ ПЕРСА ПРИ ВВОДЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ КОМАНДЫ ( ДЛЯ ТУПЫХ - В КОНЦЕ СТРОКИ, ЧЕРЕЗ ПРОБЕЛ ПОСЛЕ КОМАНДЫ УКАЗАННОЙ В СПИСКЕ ) ТАК ЖЕ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРЕДМЕТ КОМАНДА ВЫГЛЯДИТ ТАК: Give[пробел]название_предмета_из_ списка[пробел]количество Вы даже прева не имеете носить гордое звание читера... просто так, нубьё, желающее нихера не делать, и все иметь. УБЕЙТЕСЬ ! ВЫ РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ!

0

БУгага!!!!xD!!Aelline,все высказал?))

0

да действительно надо быстро написать minsky и будет всё Cool )

0

Спасибо большое! Работает идеально!

0

Дело не в руках на 7 тоже не пашет!!!!!!!!!!

0

Команда minsky вводиться с легкостью из главного меню при уже загруженной игре. И все замечательно работает.

0

Не, все просто, главное с этих букв убрать все назначение (кроме S) и ввести быстро, работает все, да.

0

Програмка лучше. Там хоть все без проблем. Во всяком случае у меня. Запустил, ввел код и не морочься. Потом сохранил все значения и все. Ну или можно побегать богом, если хочется :)

0

активировал консоль а коды не хре.....а не пашут .пишу god а мне выдаёт:command can not be execyted .no valid script fanction available. помогите что мне делать?????????

0

Я,никак не могу открыть консоль.Уже и вводил minsky и всё равно ничего не выходит.Помогите с этим розобраться.

0

отключи Punto Switcher и все запустится, сам минут 5 мучался )))

0

как открыть консоль??????люди разъясните.

0

Все работает. И не надо ничего убирать из настроек управления - у меня стоят: i - инвентарь, m - карта, s - статус героя. Во-первых, конечно, раскладка клавы - должна быть включена латинская. Затем потренировались, БЫСТРО ввели minsky из ГЛАВНОГО меню, вернулись в игру - если все правильно, в левой части экрана зрим радующее сообщение "test mode activated". После этого нажимаем ~ (тильда) и наблюдаем консоль. Все. Список читов есть (если что, help - вывод всех команд). Кстати, у меня руки тоже сначала типа не оттуда росли - пришлось переставить. Но это отняло минуты 3, не больше. И конечно, спасибо Akama.

0

с десятого раза вышло но спс за совет

0

тестил лично все норм,если у кого что не так либо раскладку меняйте либо руки...

0

Еще одно замечание, мне пришлось набирать "Minsky" То есть с большой буквы, иначе не работало.

0

а еще у мя вопрося какимто образо попал за магический борьер без заклянания он находится под лагерем бандитов там еще нежете да скелетов дохера я их всех замочил а выбраться не могу помогите((((((((((

0

спасибо, все робит, но скорость ввода minsky нужна феноменальная))))

0

вводил в меню стоит 7ка и все Ок =)

0

Всё работает!!! Спасибо!!!)) для тех у кого не получается - вводить нужно быстро!) Отрабатывайте скорость ввода "minsky"))))

0

LoL =D вводить нужно "minsky" а не "minski".

0

Вожу minsky, меньше чем за секунду, ввожу правильно. Даже программа не помогает с активацией консоли. Может ли быть что консоль активировать невозможно?

0

Все работает! Вводил на 7-ке, менял значения клавиш M и I вводить нужно быстро!

0

minskyminskyminskyminskyminskyminskyminskyminsky спасибо товарищи помогло, только вводить надо реально быстро, потратьте две минуты приспособьтесь вбивать слово двумя руками за 1 сек, и будет вам щастье ПС я не читер, просто боевой арбалет хочется...

0

Я прочитала все что тут пишут, попробовала очень много раз и разные способы. Даже ставила программку чтоб вводилась консоль - тильда....но так ни чего и не получилось. У меня 7я винда. Ну что же все таки может мешать установки консоли ???

0

Спасибо за помощь!!! Всё отлично работает!!! Только надо вводить чуть быстрей...и самое главное ЯЗЫК ПОМЕНЯТЬ НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!

0

can not be execyted .no valid script fanction available выдаёт после ввода кодов(((И + коды надо с предлогом it_ вводить??Спасибо заранее

0

почему у меня не показывает журнал Risen

0

В главном меню, там где настройки графики, загрузит\сохранить консоль активируется вполне нормально, и без скоропечати.

0

надо забивать двумя руками заранее расставив пальцы по клавишам, на ввод 1 сек., если читы не вводятся экспериментируйте с регистром. Решил пройти Ризен в аркадном режиме, чисто для удовольствия как турист, с 100 силы, ловкости и знаний, ну и немного денег.

0

Подтверждаю, работает! Только нужно удостоверится что раскладка на компе английская, и писать нужно быстро.

0

Толик Пасечник Дмитриевич такой ты придурок,и чё вы все такие нубы как можно быть такими тупыми что б даже консоль не активировать,страна деградирует((

-1

Дайте описание функций кода edit,когда редактируешь св-ва персонажей (NPC). Желательно скриншот и описание по русски,навернякак кто нибудь уже мастер

-1

Имена: Alvaro The nameless hero Beppo Brogar Brenon Garth Gwen Doug Jack Domingo Dorgan Don Esteban Dwight Ignatius Illyumar Carlos Cutter Clay Conrad Cormac Craig Leon Leonardo Lily Leto Lorenzo Louis Marcelo Mendoza Aubel Olga Olf Oscar Patty Rachel Ricardo Robart Rudolf Sarah Severin Sonia Sam tellurium Tilda Thomas Tony Tristan Walter Ursegor Phil Fincher Henson Hawkins Weasel Edgar Eldrick Enrico Erickson Hernandez Yang

-1

minsky - ЭТО ЛОВКОСТЬ РУК И НИ КАКОГО МАШЕНСТВА.

-1

Win 10 x64 Подтверждаю, работает, с первого раза. После набора ничего не происходит, просто нажимаем ~ и если открылась, значит сработало, если нет, пробуем ещё. Главное молниеносно набрать и не разом все буквы.

-1

кто подскажет как в ирге The Suffering 2: Ties That Bind активировать консоль

-2

в настройках управления уберить с I открытие инвентаря. А вообще вводить быстро надо, за секунду или полторы.

-6

Тестировал лично, всё работает. Если не активируется трансплантируйте руки из задницы на плечи и всё заработает...

-8

Герой РПГ игр, дважды проверь расположение рук.

-9

voin legenda, расположение рук значит на каком месте они, около задницы или около плеч. Дополнительно проверь расположение мозга ))) По теме: проверь раскладку, должна быть англ., у большенства народу из-за этого могут проблемы возникнуть...

-19