на главную
об игре
DiRT 2 07.09.2009

Colin Mcrae: Dirt 2: Фикс зависаний после первой гонки

Файл решает проблему с зависанием после первой траси.
Забросить в папку system в папке с игрой.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

игра зависает после гонки в честь макрея, до этого все норм работало без зависаний без лагов подскажите что сделать?????

1

вооо сегодня потестю! сенкс! отпишусь!

0

работает 100% я тестил на 3 компах,вывод : качать всем =)

0

вообще то уже выложили этот фикс

0

СтатусKastolom 14.12.09 15:18 вообще то уже выложили этот фикс НЕ плачь - нужно доносить до народа информацию, ты не смог - смогли другие! Респект тебе! lacky777 спс +1 все ок работает! спс!

0

Colin Mcrae: Dirt 2: Фикс зависаний после первой гонки Другое для Colin McRae: DiRT 2 Дата: 14.12.2009 Добавил: lacky777 Имя файла: nofreenzy.7z Размер: 0 Kb. Файл решает проблему с зависанием после первой траси. Забросить в папку system в папке с игрой. Размер: 0 Kb. чо за хрень???

0

LEV1310, ты нуб http://www.PlayGround.ru/files/25815/ этот фикс выложили раньше

0

DotaLord у меня такая же проблема!!! подскажите плиз что делать !!!

0

Да помоему у всех такая хрень,тока у мну почему-то на 11 levele встает

0

приветики всем!!!!!!!!помогитееееееее плиииииииииииииз!!!!!!!!!!!!!!!уже дня 4 лазию по форумам и т.д. ищу ответ как поменять разрешение ,в игре нельзя потому что там в ечейке пусто,если менять в документе то разрешение сохраняется,а когда я захожу в игру у меня опять автоматически меняеться на стандартное 800 на 600!!!!!!!вопросы то я нашёл в енете ,а вот ответов НЕТ((((((((((((( ТОЛЬКО НЕ ПЕШИТЕ ЧТО НУЖНО ПОМЕНЯТЬ ДРАЙВЕРА!!!!!У МЕНЯ СТОЯТ ПОСЛЕДНИЕ !!!!

0

DotaLord,p00h -Поставте англискую версию и не партесь!!

0

Ми339 Ну я про тоже и написал,что ты мне тут лечиш!!!

0

Не, я просто русик оригинальный обратно вставил и игра дальше пошла, переустанавливать не надо было..)

0

огромное спасиба, реально помогло!!! даю 100%

0

У меня стопирит после Х геймс в азии!!!! чё делать ???????????? HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((

0

У меня тоже после окончания X-Games в Азии стопорит: показывает новые гонки, достижения и когда доходит до новой страны которой уровня не хватает ёё показывает и всё!!!

0

Спасибо огромное 100% помогло!!!

0

Парни у меня Ноут Acer Aspire 4930G Intel core 2 Duo T5800 (2 Ghz) , win7 ,3 GB DDR , up to 1535 mb nVidia GeForce 9300M GS Игра идёт только на полном минимуме!!! И то после 1-ой гонки подтормаживает! Скачивал "Фикс зависаний после первой гонки" -- не помогло!

0

please ребята в помощь, может кто в курсе почему игра виснет после нажатой кнопки "Карьера" ??

0

Спасиб на игре с другого диска помогло) (Вывод не везде работает)

0

подскажите как выкладывать севки, я хочу выложить севки : Карьера пройдена на 100% уровень игрока - 75 для субару колина макрея есть раскраска NO FEAR-золотой +XLife

0

слухай до тебе питання мене викидає з гри коли я захожу туди 2-гий раз 1-ший раз все нормально (вийшов) 2-гий зашов у же почало завантажуватись карта й тут викидає ошибка. шо робить ?

0

спасибо всё работает тепер хоть поиграть смогу!!!!!!!! респект!!!!!!!!!!!!!

0

Блин у меня завис на 16 уровне

0

если у кого проблема с зависанием осталась, то просто надо понизить качество графики на том месте, после которого ига виснет. у меня была проблема после 1й гонки висло, я настройки на минимум поставил, прокатился, сохранилось, потом обратно всё на максимум и больше не висит

0

Люди незнаю но у меня игра вылетает через каждые 2 гонки!!!!! КОМП нормик)) Может быть из-за того что на базаре торрентов скачал, может версия игры плохая попалась!!! Эта шняга мне не помогла! Но судя по коментариям у некоторых она работает...

0

АААА и кстати поставлю тогда +8

0

спс, все четенько работает ))

0

To DotaLord p00h Maloyi: игра виснет из-за русика. Решение проблемы: удалить игру, установить новую, но в конце установки отказаться от русской версии. Все сейвы остаются прежними. Запускаем и играем дальше! Главное игра, а не русское бла-бла-бла)))

-1