на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Metro 2033: Трейнер (+7) [1.0]

Numpad 4 - Infinite Money
Numpad 5 - Infinite Gas Mask Filters
Numpad 7 - Infinite Health
Numpad 8 - Infinite Ammo
Numpad 9 - No Reload
F1 - Super Jump - *Normal*
F2 - Super Jump - *Etreme*
F3 - Super Speed
Тренер работает 100% без багов и вылетов,для версии 1.0!!
Как играть??
Просто запускаете тренер и потом игру(можно и на оборот:D) и нажымаете клавишы!

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Numpad 4 - Деньги Бога Numpad 5 - Фильтры Противогаза Бога Numpad 7 - Здоровье Бога Numpad 8 - Боеприпасы Бога Numpad 9 - Нет не Перезаряжают F1 - Скачок Высшего качества - *Normal* F2 - Скачок Высшего качества - *Etreme* F3 - Скорость Высшего качества

1

Сейчас проверю.Я уже правда у башни но пригодится лля второго раза

0

Беск патроны работают,беск перезарядка тоже работает,только с дробовиком проблемы он всё равно перезаряжается,жизнь вроде не робит .

0

на любом трейнере не работают бесконечные патроны на дробовик и дротико стреле))

0

Не работает. Кнопки нажимаю и ничё не происходит.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Соуп aka Прайс А звук есть хоть какойто?? Сначала запусти тренер а потом игру! Там на тренере сесть типо лампочка! Она сначала красная( это не работает полностью), у меня когда игра загружена то он зелёный! Проверь так!!!!! С права в верху!!

0

Пиши уж правду: Патч улучшающий финансовое положение Erik_Johnattan

0

podokonnik та не обращай на это внимание! Erik_Johnattan - просто тупо спам!!

0

да мля народ,это бот,вы чего ? =)

0

всё так то работает, НО, по приколу рванул рядом с собой взрывчатку и отправился на рабочий стол :)

0

Соуп aka Прайс Запускаешь трейнер,запускаешь игру,нажми Num Lock и нажимай цифры там где и Num Lock находится на той же маленькой клавиатурке с циферками.

0

Grizzly War[ua] Что дают большие прыжки? Я просто не пробовал их включать.

0

а почему написано +7 ,а на скриншоте у Grizzly War[ua] ,написано на трейнере :8 трейнер?????Какой восьмой? скажите клавишу и для чего!

0

sashok988 Сам прыжками не пользуюсь! Но пробовал запускать, смысл в этих прыжках то что можно прыгать на большую высоту! Если ты в метро то он допрыгивает до самого потолка)))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Stephen220694 и остальные !!! Сори!! Забыл дописать 8 функцию!=((( Просто никто не пользуются данной функцией, всем главное чтобы бесконечные были: жизни, патроны, противогаз ну и деньги конечно!!! Вот исправляю свою ошибку!!!!! F9 - Activates Teleporter from ingame: Remember to press this first ingame to activate the teleport options Numpad 0 - Store Position - This will store your current position. Numpad 2 - Teleport - This will enable you to teleport yourself to the currently stored position. Numpad 3 - Undo Teleport - This will undo the teleportation and let you go back to where you first teleported from. Вот скрин: Перевод на русский язык!)))))))) Чтобы не было вопросов о переводе и как расшифровать!! F9- Активизирует Телевахтера в игре: Помнят, чтобы нажать это первое в игре, чтобы активизировать телепортовый выбор!!! Numpad 0 -Запасная Позиция - Это будет хранить вашу текущую координату. Numpad 2 -Телепорт - Это разрешит вас к телепорту непосредственно к в настоящий момент сохраненной позиции. Numpad 3 - Undo Телепорт - Это уничтожит телепортацию и будет позволять вам вернуться к тому, где вы впервые телеперенесено.

0

Отличный перевод в предпоследнем комменте!

0

Отличный перевод в последнем комменте!

0

Капец блин. Тако гумно как Метро токо вышло, а уже куча трейнеров. А на таку офигительную весчь как Assassins Creed 2 цивильных трейнерков до сих пор нету, приходится в честном режиме пыхтеть и материцца.

0

Mihey1977 Assassins Creed 2 для меня это говно! А метро 2033 в самый раз! Так что это зависит от интересов!

0

фильтры не работают. В библиотеке жму на П фильтр меняеться , смотрю на часы - остаётся 15 сек. И это с новым фильтром ! Потом жму опять на П он тупо скидывает противогаз и уже больше не надевает(хотя показывает 100 фильтров). Короче получается такая хня: сколько фильтров подберешь столько и используеш, но действуют они 15-20 сек!!! ,а не 20 мин. Так что сижу я в этой библиотеке и не шагу дальше т.к. фильтров поблизости взять негде

0

я вообще дойти не могу до неё дохну вот че теперь делать ?

0

Тоже задолбался в библиотеке,но меня хреновы мутанты мочят и мочат...,все патроны изшмалял по ним уже,а ножик их чёт не берёт...))) надо бесконечные патроны,а по другому на хардкоре почти не возможно...!!!

0

всё-же СТАЛКЕР прикольнее будет,зря они метро это сделали,лутше бы над новым СТАЛКЕРОМ трудились в своём 4АGAME...,кстати заметили:почти все голоса в озвучки из СТАЛКЕРА...)))

0

Ай блин...,не работает у меня этот трейнер,ваще не одна кнопка не фунциклирует нафигГ...))) Буду по чесноку гамать значет,библиотеку всёж прошёл,уже в бункере маюсь,с какими-то шарами...)))

0

7x62mm 28.03.10 07:33 У меня та же ж*па.Задолбали эти шары. Может, трейнер поможет. З.Ы. Женские голоса - точно не из сталкера:)

0

а че делать если у меня ноут, и нет цифровых клавишь, может есть какие то другие клавиши для этого тренера ?

0

спс за чит на противогаз мне только это было и нужно ещё раз спс))))))))

0

кстати он работает на противогаз просто надо на чр станции его надеть и не снимать

0

я так сделал всё получилось

0

лично мне конец не порадовал когда калюны были

0

Народ а как версию игры позырить?

0

На висте робит нно через раз... Носамое главное работает безотказно так ето противогаз-- за него иставлю +9

0

ZLOITIP Поставь себе windows7!!! Будет работать постоянно,сто пудов ! Или уже на крайняк ХР!!!

0

vandosxxx (кстати он работает на противогаз просто надо на чр станции его надеть и не снимать) А если разобьют то никакой трейнер не поможет , но побробовать надо.

0

Для Egor-501 Если у тебя текст на русском то версия 1.0

0

(Вопрос не в тему - извиняюсь) А ктонить пробывал часики тормознуть? Только не через WEBMANEY -я ей пользоваться не умею ?

0

пардон не то брякнул не WEBMANEY а АРТМАНИ !!!!!!! Вот.

0

Спасибо) а то фильтры кончились а до станции ещё хз сколько)

0

трейнер этот гавно - после него игра вылетает

0

Мне противогаз разбили, фильтры менял 100 раз, чё делать??? Дохну за 15 сек. постоянно! Как противогаз восстановить, помогите братья!

0

Появился трейнер +10 , там есть фишка на неуязвимый противогаз(если кому интересноhttp://bestgamer.ru/trainers/metro_2033/17069/)

0

Спасибо братец, трейнер +10 работает отлично

0

Пля, у меня "AntiVir" вирус там находит...

0

ща проверим!!!сохранено так не удачно,фильтров на маску нет.надеюсь тренер поможет.

0

ну и.....(((пипец,не фига не работает.показывает как бы что всё есть и патронов и фильтров много,но воть на деле та они не работают.ЛЮДИ КАК МНЕ БЫТЬ,кто мне всё разжуёт?????пожалуйста

0

вобщем фильтры 100% не работают.хоть и показывает что их 100шт

0

вобщем фильтры 100% не работают.хоть и показывает что их 100шт

0

всё норм идёт но если взорвёшься вылетит

0

а на чёрной станции он только у меня без оружия бегает?

0

Трейнеры сделаны не для того чтоб читерить а например застрял в одном месце тебя валят,валят и т.д и ты взял его скачал прошёл то место а потом отрубил трейнер и всё =)

0

тренер неработает с респираторами

0

антивирусами конфликт а какими можно поподробнее у меня с таит толь ка Outpost Security Suite Pro собираюсь ещё Аivira установить ругаться не будет ?

0

Я и без всякой хрени прошел игру 5раз.

0

автор спасибочки тебе мега-мега суперское перелазил весь нет ни один тренер не работал наканецто нашёл +100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 хоть и сто раз игру прошёл но так хотелось ся суперменом почуствовать.и наконец сбылась мечта. ЛЮДИ КАЧАЙТЕ РАЗ У МЕНЯ ЗАРАБОТАЛО ТО У 10000000000000% ЗАРАБОТАЕТ

0

Бесконечный противогаз не работает поэтому +7.

0

ЛСShadow 113 25.03.10 19:45 на любом трейнере не работают бесконечные патроны на дробовик и дротико стреле)) все работает лузеры блин гребанные

0

у меня вообще не один трейнер не пашет, че делать?

0

Большое спасибо автору, перепробовал кучу тренеров один единственный заработал. может у меня запарка какая то была, нажимал кнопки от F1-F9 вообще ноль реакции. Ещё раз спасибо))

0

Помогите, пожалуйста, разобраться противогазам, кто решил проблему, подскажите.

0

Я вроде написал "гумно", а не "говно". Есть три разновидности этой субстанции: "гумно" - это такое полезное органическое удобрение, продукт пищеварения крупного рогатого скота. "Говно" - это продукт пищеварения человека. И "гавно" - это чрезвычайно ядовитая субстанция, продукт, возникающий вследствие долгого нахождения "говна" во влажной или кислой среде. Применительно к играм, книгам, фильмам и пр.: гумно - это средняя такая игра, довольно качественная, но без души. Например, игра в жанре "интересный шутер, в котором неинтересно стрелять". Я ждал от Метра чрезвычайно атмосферную игру, такую как Сталкер: Тень Чернобыля. Но увы. Качественно, красиво но без души. Далее, говно - это плоховатая такая игра, на три с минусом. И гавно - это либо такая игра, которая имела офигительные перспективы, но разрабы все позорно слили (за что их надо расстрелять из реактивного говномета). Пример - С&C4, Дисайплы 3 и т.д.. Ну или просто откровенно слабая игра.

-1