на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore: Отключение индикатора сложности, редактирование существа на любом этапа, 400000000 Днк

САМЫЙ ЛУЧШИЙ МОД НА МОЙ ВЗГЛЯД!
-Дает 400000000 ДНК
-ПОЛНОСТЬЮ отключает индикатор сложности
-Сюда включен Genetick mod позволяющий вам редактировать свое существо прямо во время этапов племя, цивилизация и космос. Просто зайдите в меню с одеждой

Комментарии: 174
Ваш комментарий

а куда этот мод сунуть надо что бы он заработал??? скажите плииииз

20

смори , качаешь мод потом закидываешь в папку data (если для простого) или data_EP1 (галактик адвенчер)

2

а для галактик адвентур в стиме?

1

КРУУУУУТООООО! MEGA RESPECT +10

18

Чёрт, какого хрена, обновил до v1.05 и больше не пашет!!!!!((((

11

Если бы ещё бы в приключениях бы сложность бы отключал бы.........то было бы круто бы.....

10

Кинуть в папку Data, или Data_EP1 если у тебя галактик адвенчур, я надеюсь ты дождался своего ответа.

1

навряд ли люди на этом форуме по 13 лет сидят, некоторые из них по 2 года и уходят

0

Достаточно полезно, мне пригодилось)

0

Правда отклика от мода никакого) Как ограничения были, так они и остались

0

Согласен, наверное сидит, 13 лет мод допиливает

0

куда сунуть этот файл скажите плиз

9

а можешь сделать ПРОСТО индикатор сложности,который работает ВО-Всех редакторах?

9

Вот сюда: C:\ Program Files \SPORE COMPLETE EDITION \SPORE_EP1 \Data -если GA или в папку C: \Program Files \SPORE COMPLETE EDITION \SPORE \Data-если установлен обычный Spore.

9

а есть чит чтобы отключить напроч индикатор который непозволяет на существе делать больше 15 выкрутасов(Руки ноги когти рога и все такое)(это ещё касается машин и всего токого)

7

А можно рабочий мод пожалуйста? куда его только не пихали, он у меня во всех папках стоит и в программе и в папках самой игры, НЕ РАБОТАЕТ, ВООБЩЕ, СОВСЕМ! Ни код, ни чит мод ваш, ЭФФЕКТА НЕТ! очень повезло тем у кого мод пошел, завидую вам белой завистью, ибо у меня что после установки мода что без него нет никаких 400К нет никакого отключения индикатора. Игра просто работает в обычном режиме и все. Так что с моей стороны за ваш мод вам оценка - ДРИСНЯ!!! 10дрисней из 10! горите в аду товарищи

7

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ спасибо огромное очень благодарен

6

хороший мод но один минус : это только в существе работает и не полностью я редактировал и он вдруг написал (слишком сложно) а в космосе вообще не работает но мод мне помог за тошто нашёл +10

6

danil_the_hero Почему у меня не работает? Я перекинула документ со словом "mod" в папку SPORE/Data Может я не правильно, что-то делаю? Помогите! После того как скачала, зашла в редактор существ. Ввела код "freedomon." и ничего... Что делать?

1

danil_the_hero днк не будут выше существа.

1

Отключение индикатора в редакторе капитана не работает никак, ассиметри хак при этом моде не работает, 400000000 днк мне не нужны, сущу в племеное - городское - космическое снаряжение не оденешь...((

5

Есть ли, какой нибудь способ убрать изменение существа на всех этапах, а отключатель огранечителя(хотябы) оставить???

5

хочется,что бы просто во всех редакторах отключилась сложность +4 Да и редакторе приключений тоже.

4

кто не знает куда кидать открываем папку самой игры spore и кидаем в папку Data вот и всё так просто

4

-VIRTUS- Спасибо! Век не забуду!

0

все работает, спасибо! но мне совершенно не нужен genetic мод. если у кого есть или кто знает где достать, прошу выложите freedom.package отдельно.

4

зарание меня простите. Нихера неработает этот мод!!!!!!!!!!!!!!!!! как я запарился пытаться с ним контакт наладить!!! с этим говном безжизненным!!!!! а ведь мне всего лиш нужно чтоб индикатор сложность сущ-ва ищез!!!!! кто чем может подсобите!!!!!

4

Мод работает отлично, со своими функциями справляется. Но всё же - он мне чуть-чуть не нравится: 1)В этапах племя, цивилизация и т.д. нет выбора редактора(как в большинстве модов).То есть запускается редактор существ, хочешь ты того или нет!А ведь иногда и снаряжение менять надо! 2)Про ДНК - всё клёво!(Правда жаль, что 400000000 ДНК нету в этапах.Но это нереально!) 3)Сложность он не отключает, да и вообще по моему нет таких модов!..Но он ТАК СИЛЬНО её увеличивает, что там сколько влезит деталей напихать можно!!!(Правда иногда мне и этого не хватало, в редакторе техники!) Но это лично моё мнение! Вообще сначала он меня вполне устраивал, только его приходилось часто вытягивать из игры и ложить обратно, чтобы, скажем, поменять снаряжение существам! Но всё же мод отличный, и он корректно выполняет все заявленные функции! +10

4

Очень крутой чит! Все работает: и редактор в племени, и в цивилизации, и в космосе. Только как одеть существо?

3

Суйте в spore-galactic adventures-spore_ept1-Data(у меня так)

3

надо особенно для кэпов убрать нах этот индикатор!

3

_Z_u_k_O_ поддерживаю! с индикатором невозможно красоту создавать!!(((

3

у меня 0 эффекта( споре последняя версия с ГП и ЖиМ (русская) очень хочется избавится от сраного ндекатора сложности, хотябы для существа) подскажите способы или хотя бы может есть мод переводящий этот индикатор в числовой вид (чтоб видно было сколько осталось сложности и сколько каждая часть стоит)

3

На последней версии игры мод не работает

3

ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ МОД КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ)))))

3

У меня отключился индикатор сложности только в редакторе существ.

2

У меня вообще не работает + компьютер глючит до невозможного (((

2

40000000 сделалось, но сложнось учитывает!(((

2

Prodrog У тебя скорей всего есть мод assymetry hack просто перемести мод в другю папку и вставь этот и наоборот у них не совместимость.

2

Люди, я нуб, подскажите пожалуйста как мод установить. Скачал через WinRAR, Космические приключения установил. Куда дальше файл кидать не знаю.

2

я знаю как кидать это вобще прост заходите в папку где основные файлы споре потом - /spore/data и в дату кидаете и он работает

2

LocalDemon не робит код у меня!!

2

добавил все куда нужно было в итоге днк линия краснеет и больше нельзя добовлять элименты

2

Чтобы установить, киньте файл в папку Data в коренной папке игры.

2

Alex002GR ВСЕРАВНО НЕ РАБОТАЕТ!!!!

1

У меня не робит(( Версия игры 3.0.0.2818 (космические приключения)

2

А как моды установлять?!

2

кто нить плиз выложите на пг мод чтоб только индикатор сложности(желательно чтоб на одежду тож дейвствовало)

1

Ну-у парень, удивил! +1000000000000000000000000000000000

1

спасибо чувак давно искал как это грёбаный индикатор убрать

1

штука хорошая, но на этапах "Племя", "Цивилизация" и "Космос" нельзя менять снаряжение( поэтому только +7

1

А ты куда Spore устанавливал ?

1

У меня всё прекрасно работает спасибо.

1

Сам не пробовал сейчас поставлю, сразу видно шик!+10

1

Отлично все работает! Спасибо автору огромное. У меня версия игры 1.05.1. Все кто не знает кидаем в папку .../SPORE/Data и все работает на ура.

1

Мод просто супер ,одна не совместимость :после установки этого мода ассиметрия хак отключается 3но выход есть -просто по очереди менять моды типа того.

1

Dagll_654 Кстати фридум поиогает одеть капитана.(В неигровом редакторе) Ну то есть лимит превышать нельзя(не сможешь в адвенчу добавить),НО!!!Можно поставить снаряжения(оружее,броня,джетпаки) намного больше чем без фридума.

1

+100000000000000000000000000000000000000000000

1

Мод конечно интересный нормальный но зачем столько днк и изменять когда захочешь и из-за этого НЕЛЬЗЯ СВОЕ СУЩЕСТВО ОДЕВАТЬ!!!!

1

Не надо было добавлять Genetick Mod,а то с ним ужасные баги и снаряжение нельзя сменить.Кто нибудь может убрать Genetick Mod и выложить версию без него?Пожалуйста!

1

Да генетик мод очень багованая и ненужная вещь(если учитывать что можно с артмани наделать дохренише ДНК и сделать это всё на самом этапе существо). По мне лучше убрать сложность (или сильно повысить) Кто утверждает что мод офигенно крутой ТРОЛЛЬ! Поддерживаю людей которые хотят вырезать генетик мод. Моду 2, Выложевшему 5,

1

ребят помогите , скачал игру через Winrar , куда мод кидать??????

1

У меня мод работает только на начальном этапе при переходе на этап существо индикатор сложности включается и не возможность сохранения существа((

1

Леонид Жинжиков Установить в папку data

1

убери изменение существа в цивел.комос.племя

1

ОМГ, какой срач в коментах, ну да ладно. Мод вобщем крутой, но вот я пока его ещё не поставил. Буду счас тестить

1

У меня такое чувство что этот мод без Genetick mod не будет работать так как freedom можно и без мода включать но только И ТОЛЬКО в режиме редактирования,тоесть поставив мод игра будет думать что когда ты апгрейдишь своего персонажа ты его не апгрейдишь его а редактируешь в редакторе.

1

Ребят думал мне щя дадут дафиха еды в ответ хер как взломать на еду зарание спасибо (этап племе)

1

А есть чит который и в редакторе техники индикатор убирает?

1

Хотел бы детальное описание на этот мод запилить, да только вот он не рабочий. Для установки кидаем файл формата .package в папку Data в корневой папке игры. Пример: D:\Games\Spore\Data

1

Mouse_House Почему у меня не работает? Я перекинула документ со словом "mod" в папку SPORE/Data Может я не правильно, что-то делаю? Помогите! После того как скачала, зашла в редактор существ. Ввела код "freedomon." и ничего... Что делать?MekBBorD Почему у меня не работает? Я перекинула документ со словом "mod" в папку SPORE/Data Может я не правильно, что-то делаю? Помогите! После того как скачала, зашла в редактор существ. Ввела код "freedomon." и ничего... Что делать?.

3

мод отличный,рабочий. Всем советую

1

Марк Осин у тебя какая версия игры? у меня 3.0.0.2818 и не идет мод, если утебя версия таже подскаже как его устонавить и с праздником!

2

Не пашит. У меня Комплит Эдишн пиратка. Скиньте пж ссылку на мод убирающий сложность существа отдельно и если такой существует, то НОРМАЛЬНЫЙ мод дающий возможность менять существо на любов этапе эволюции.

1

а есть просто на оключение сложности?

1

У меня вообще не удаётся скачать любые моды

1

Как установить этот чит? Просто засунуть по адресу E:\Игры\Spore (с модификациями)\DataEP1?

1

как установить на стим???? скинул в дату но не работает

1

у меня работает только на постройку ратуши а вот в редакторе сушеств на етапе сушество неработает у меня стим версия игры купленная за реал. если можете исправтье на сушество а не на ратушу. потому что на ратуше нафиг не нужно

1

Как Включить ЖТОТ МОД АТО ОН У МЕНЯ НЕ РОБОТАЕТ!!!!! СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

1

Мод конечно, хороший. Но мне не нравится то, что в этом моде "400000000 Днк". А так - классный мод. Советую.

1

СУПЕРСКИЙ МОД ПРЯМ ВООБЩЕ ДРУГИЕ МОДЫ НЕ РОБЯТ А ЭТОТ РОБИТ ЗАЧЁТ ++++

1

а на этапе космос можете мод на деньги сделать?

1

гениально, правда весь смысл прогресса потерян с 400000000 днк

1

неробииит!!! ТУПОСТЬ !!!!!!!

0

Работает класс!!!! лови десятку +10

0

У меня индикатор не заполняется, но сложность всё-равно учитывает((((((

0

у меня отключение редактора сложности не работает=(

0

У меня вся Spore полетела

0

вот вам загрузите всё и на этапе космос все медали откроются гроксы с тобой будут дружить

0

блииииин пожалуйста сделайте мод шоб в приключеньках не было сложности((( а то вообще нихрена хАрошего не сделаешь

0

sayber1, фридум отключает сложность токо в технике, и то хреново - потом если туеву кучу всево набросаешь, нельзя выбрать созданную технику

0

А как его активировать, а то у меня ни чего ни ДНЕ ни индиктор(

0

жалко что нельзя отделить отсюда genetick mod

0

Если у автора на взгляде это лучший мод то без обид но у него плохие вкусы. Днк можно и так накрутить но конечно удобно что не все время с этим модом придется. Редактировать и так можно. Индикатор можно просто чит кодом отключить

0

Не знаю, как у вас, но у меня не работает, сложность как была так и остается

0

такая проблема мод закинул в папку запускаю игру мод не работает удаляю файл PatchData.package игра запускаеться захожу в редактор 4000000000 днк нет индикатора сложности только клацаю по телу мышкой игра вылетает, и вылетает когда пытаюсь зайти в мир

0

архив кидать в дату? или файл

0

Не работает днк как было так и осталось

0

Не работает все как было так и осталось

0

Скажу без секретов можно не устанавливать мод имено этот чтоб было 4 трилиона днк а просто ctrl+Shift+c команда addDNA даёт 250 днк это будет как-то лехче но вот то что убирает индикатор сложности моё почтение

0

так погодика почему мод неработает и почему у меня и дата и дата еп 1 ? я и туда и сюда закинул нечего неработает

0

как скачивать моды на спор скажите плиз

0

нужно переместить в папку data всё

0

Отключение индикатора в редакторе капитана не работает никак, ассиметри хак при этом моде не работает, 400000000 днк мне не нужны, сущу в племеное - городское - космическое снаряжение не оденешь...(( У меня тоже ассиметри хак не работает!!!!!! А очень нужен!

-1

Фигня-мод не работает ни на одном Spore ни на другом!!!

-1

а у меня на этапах пропадают все фрагменты а этап существо вобще не грузится!

-1

да блин((( походу на 1.05 версии не робит(((

-1

sayber1 Так что ставлю тмоду твёрдую...2-ку! Не обоснованно. Поясняю. Во первых: чтобы набрать 400000000 ДНК нужно несколько миллионов раз нажать одну и ту же кнопку. Ты так сможешь? Сомневаюсь. Во вторых: freedom on - вообще не работает в версии GA. В третьих: в него включен еще мод genetic. Сколько играю в Спор, нигде такое не видел. В четвертых: мод который весит так мало и дает полезные функции редко встретишь. Тем-более без значительных багов. Лично я его использую для создания максимально крутых существ. И он очень хорошо выручает. Dagll_654 а то вообще нихрена хАрошего не сделаешь Думаешь если предел уничтожат твои приклы станут идеальными?) А вообще, много человек пытались удалить предел сложности, пока не одному не удалось...

-1

кинул в Компьютер/Имя пользователя/Игры/Spore/Data/ НЕ РАБОТАЕТ!!! SOS!!! ПОМОГИТЕ!!!

-1
-2

Меня интирисует не существо а техника там индекатр работает?

-2

SporeMaxis А у меня ни так, ни сяк не получается! :( HELP

-2

Не ставьте этот мод люди он вам игру испортит

-2

Круть!!! +1100101010111111010110101010101010101010101110101111101010100101010100101001100101!!!!!!

-2

чёто у меня нифига неработает а токо какаято програмка тупая скачалась(

-2

Всё что даёт этот мод(Ну почти всё кроме долбающего всех Генетика.)-можно получить кодами: add DNA-даёт ДНК И.... freedom on-отключает лимит... Так что ставлю тмоду твёрдую...2-ку! Но если моды и хакки не робят,также как и сам мод(иногда)...Снижаю балл до 1-цы.

-2

у мя тока в клетки робит

-3

Скок тут Омег супримов ааааа просто кашмар.А мод фигня не работает Фрагментов можно делоть бесканечно а это существо выбрать нельзя..

-3

А в целевезации работает?

-3

с багом в ГА... ставишь энрг. удар. входишьв прикл а вместо энерг удара.... укус 1 ур!!

-5

-ПОЛНОСТЬЮ отключает индикатор сложности Есть код-freedom on который отключает сложность существа и одежды.

-11

LocalDemon Он не отключает сложность! Он просто увеличивает в два раза больше, но не отключает!!!!

1

Редактировать свое существо прямо во время этапов племя, цивилизация и космос. Просто зайдите в меню с одеждой. Это уже есть в игре! ПОЛНОСТЬЮ отключает индикатор сложности. Практически ненужная вещь. Дает 400000000 ДНК. Пящ-пящ, трейнер басче)) +3

-14

+1 За то что и в читах, и в файлах.

-15