на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Test Drive Unlimited 2: Трейнер (+8) [1.0] {h4x0r} FIX

Распакуйте ВСЕ содержимое архива в папку с игрой.

INSERT > ENABLE TRAINER
NUMPAD1 > UNLIMITED MONEY
NUMPAD2 > NO PENALTY TIME
NUMPAD3 > NO TRAFFIC PENALIZATION
NUMPAD4 > INCREASE TIME TO TIMERS
NUMPAD5 > DECREASE TIME TO TIMERS
NUMPAD6 > FREEZE TIMER TO MINIMUM
NUMPAD7 > FREEZE TIMER TO MAXIMUM
NUMPAD8 > SAVE POSITION
NUMPAD9 > LOAD POSITION
NUMPAD0 > ADD AREA/DISCOVERY/GLOBAL POINTS
HOME - DISABLE ALL

RELOADED VERSION
v1.055 build 1
RETAIL

FIX-NUMPAD2 > NO PENALTY TIME
NUMPAD3 > NO TRAFFIC PENALIZATION

Комментарии: 55
Ваш комментарий

INSERT> АКТИВИРУЕТ ТРЕЙНЕР NUMPAD1> НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ NUMPAD2> НИКАКОЕ ВРЕМЯ ШТРАФА NUMPAD3> НИКАКОЕ ДВИЖЕНИЕ PENALIZATION NUMPAD4> УВЕЛИЧИВАЮТ ВРЕМЯ ДО ТАЙМЕРОВ NUMPAD5> УМЕНЬШАЮТ ВРЕМЯ К ТАЙМЕРАМ NUMPAD6> ЗАМОРАЖИВАЮТ ТАЙМЕР К МИНИМУМУ NUMPAD7> ЗАМОРАЖИВАЮТ ТАЙМЕР К МАКСИМУМУ NUMPAD8> СОХРАНЯЕТ ПОЛОЖЕНИЕ NUMPAD9> ЗАГРУЖАЮТ ПОЛОЖЕНИЕ NUMPAD0> ДОБАВЛЯЮТ ПУНКТЫ ОБЛАСТИ/ОТКРЫТИЯ/ГЛОБАЛЬНОЙ HOME - ОТКЛЮЧАЕТ ВСЕ ПРОМТОВСКИЙ ПЕРЕВОД

2

есть ли читы на v 1.034 build 16 или когда они появятся ???

2

v0.17 build 7 есть тренер, какую версию не скачиваю с нета ни один не работает, разрабы черти не доделанные на гаваях, "адские школы" какие-то пооткрывали, что не пройти никак, итог две разбитых клавиатуры монитор выброшенный с балкона, и рабочий ноутбук пополам, первая часть намного проще, ДАЙТЕ ТРЕНЕР ПЛИЗ, или от куда можно скачать версию игры под тренеры рабочие.

1

о пользователях ноутбуков совсем не думают! Как переназначить кнопки?

0

Raizok пользуйся виртуальной клавиатурой. RandoM diman russian когда ставишь кряк от RELOADED игра становится v1.055 build 1.

0

Raizok Для ноутбукеров есть специальная кнопочка под названием fn Держишь эту кнопочку и жмёшь клавишу там где цифры и буквы вместе.

0

странно, как только включаю трейнер он сразу же вырубается, (музыка тренера играет меньше секунды) при чем это не зависит от того включена игра уже или нет. Может знает кто в чем проблема ?

0

у меня проблема..когда я запускаю Test Drive Unlimited 2: Трейнер (+8) [1.0] {h4x0r} FIX.. Выкидывает из игр и пишет [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s012.radikal.ru/i319/1102/d3/4dbd4791dd75.jpg[/IMG][/URL] Помогите plz..

0

а где взять RELOADED кряк??? скажите плз

0

chrono111 Оу, спасибо, немного протупил ) Хоть он и включается...не работает, хоть убейте, кряк от релоадед как и нужно.

0

да не пашет трейнер что с RELOADED кряком, что предыдущая версия!!

0

Chazzy20 [новый пользователь] Надо чтоб рядом с трейнером родной .nfo лежал!!! Сам только разобрался. :)

0

бабки прибавляются, а пункты нет!

0

С трейнером от RELOADED все работает, просто надо разблокировать инет и обновить игру. А пункты добавляются, уровень растет, но шмотки и апгрейды это не открывает( Облом... Больше проблем пока не заметил.

0

Люди трейнер исправляет прошлый баг со счетчиком времени? В гонке на время если счетчик поставить на минимум то по окончанию гоники она не заканчивается... Машина просто стоит на месте....

0

Просто стоит и ничего не присходит. Еще при сдаче на права, при управлениии на скользком асфальте, при резком повороте, тоже пишет, что не вышло.

0

Bugatti тюнинговать в британской мастерской.

0

А что мешает использовать NUMPAD5 который скидывает несколько секунд времени. Christian7 этот сделан под RELOADED,у меня все работает.

0

после замораживания времени в гонках на время игра не глючит? просто презираю игры на время!!!

0

да у меня кряк как раз RELOADED , запускаю трейнер либо все наглухо виснет, либо табличка выскакивает TDU2 QA v55 has stopped working и сворачивает игру!!при чем на трех разных компах с разными системами пробовал одно и тоже.

0

ПРОВЕРЯЛ НА ТАБЛЕТКАХ ОТ SKIDROW И GENESIS ТРЕНЕР НЕ РАБОТАЕТ!!! А ВОТ НА ТАБЛЕТКЕ ОТ RELOADED ВСЁ РАБОТАЕТ!!! Christian7 попробуй запустить игру и тренер от администратора!!! если не поможет попробуй ещё отключить контроль учётных записей!!! вот тут написано как отключать! http://www.notebook-media.ru/glavnaya-kategoriya/kak-otkliuchit-kontrol-uchetnich-zapisey-uac.html

0

[новый пользователь] слушай мне что тут видео снять что ли, чтобы доказать что всё работает!!! и кроме меня ещё один человек писал что всё работает! вот он MaximusD операционная система у меня windows 7 x86, таблетка стоит от RELOADED, контроль учётных записей отключен! запускаю тренер потом игру, захожу в карьеру нажимаю кнопку insert включаю тренер и дальше уже нажимаю нужные кнопки! все функции не использовал только эти! работают отлично! NUMPAD1> НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ NUMPAD6> ЗАМОРАЖИВАЮТ ТАЙМЕР К МИНИМУМУ NUMPAD7> ЗАМОРАЖИВАЮТ ТАЙМЕР К МАКСИМУМУ попробуй контроль учётных записей отключить может поможет!

0

Отключен.Не работает У меня тоже Windows 7 x86 таблетка RELOADED...НЕ РАБОТАЕТ.на финише зависает машина и все....

0

Всё работает отлично! Инструкция: (обязательно должна быть таблэтка от RELOADED) 1. Извлекаете все файлы в папку с игрой. 2. Запускаете сначала Трейнер, а затем только игру. 3. Заходите в карьеру игры и нажимаете кнопку Insert. 4. А потом только нажимаете нужные вам клавиши.

0

Да и все же работает но по кривому. Все забывают говорить о том что для того что бы зачислели гонку от нее надо "отказаться" Короче как на мой взгляд трейнер полный баян...

0

igorokkk voodoo00 Я прав насчет того что надо "отказаться" от гонки ? Если гонка на время то надо нажать на "Esc" и "Отказаться" и только тогда она будет зачислена как 1-е место. Если это с другими учасниками то тут уже надо самому себе помогать трейнер не поможет.

0

Помогите пожалуйста. я когда запускаю трейнер, он мне пишет:"Не возможно выполнить (и даёт путь какой-то)" что делать?

0

нихера не работает, нажимаю INSERT и выкидывает на рабочий стол

0

Подскажите где можно затюнинговать Subaru,Nissan ? (место расположение на карте).

0

Do6ePMaH4UK Азиатский тюнер находится на юго-восточном побережье Ибицы. Строго на восток от азиатского авто салона ЗЫ: Подтверждаю, что если гонка затыкается на финише после редактирования времени, надо от нее отказаться, и тогда она будет зачтена

0

что бы от гонки не отказываться можно уменьшить время но тогда на финише придётся ждать так что сильно в отрыв не уходите

0

а можно как нибудь отключить соперников? хочется не напрягаясь покататься и насладиться красотой игры

0

У меня лицуха. За это бан не дадут???

0

Такой же вопрос тренер работает на лицуху?

0

Данный трейлер будет работать с update 2 для игры, или придется ждать новую версию трейнера?

0

Почему вылетает игра при его включении?

0

почему у меня не работает хоть я все файлы в папку с игрой кидаю ???????

0

-.A.N.D.R.E.Y.-Почему вылетает игра при его включении? Может версия игры не та

0

вообще херь((((все вроде и версии совпадают все норм либо из игры выкидывает после нажатия Insert пишет Crash чет там....а повторно начинаешь запускать у тренака 0 реакции хотя и пишет что игра найдена.....((

0

подскажите пожалуйста трейнер на 069_build_4 очень надо

0

есть тренер для версии v097build6

0

АУУ!! люди мне на 069_build_0 нужен тренер, подсобите плз!

0

NikGuz нашел тренер рабочий то? если да то подскажи ссылочку или сюда залей плиз! п.с. с пустя 3 года после публикации твоего поста, тебе ответили)))

0