на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Fable: Трейнер (+5) [1.1.0.3] {h4x0r}

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

INSERT > ENABLE TRAINER

NUMPAD1 > UNLIMITED HEALTH
NUMPAD2 > ADD MAX GOLD
NUMPAD3 > ADD 25 SEALS
NUMPAD4 > UNLIMITED AMMO
NUMPAD5 > ONE HIT KILLS

HOME - DISABLE ALL

Пароль: 111

Комментарии: 37
Ваш комментарий

нет, другой, не проверял

1

работает но вышибает...

1

а вы в оконный режим игру поставьте и можно на вылет внимание не обращать...

1

Да, это тот, что вылетает..

1

ребят у вас проблем не будет если увас таблетка SKIDROW 1.1.0.3 ну и конечно прямые руки

1

ZxZ666 спасибо - теперь хоть как то можно обмануть вылеты. я прост побырому все сделал активировал трейнер итд и када он начал начислять мне 9999 медалей я не ждал потому что вышибет автоматом а побежал сохраняться. потом меня естественно вышибло но сейв сделать я успел. загрузился и вуаля - медальки в кармане. ZxZ666 ещё раз спасибо.

1

это тот самый с которым вылеты?

0

спасибо! но есть одна проблема: когда включаешь опцию ONE HIT KILLS и если в это время пока активна опция попадают по собаке, то она начинает хромать, перестает искать клады и не гавкает а только скулит постоянно! как это исправить? можно ее вылечить как нибудь? перезапуск игры без трейнера не помогает все равно она храмая остается, заново нет желания игру начинать!

0

а у менЯ 1,0,0,3 ПОЙДЕТ? Если нет тогде где взять версию 1103

0

Народ, у кого запустилось, какая версия xlive? А то при проверке говорит что xlive неправильный, поэтому и вылетает...

0

Блин, а что здесь редактировать нельзя? Короче гуглим xlive client, ставим, проверяем - суммы совпадают, тренер работает.

0

не пашет,что в оконно, что в полноэкранном!

0

Dimitru Где такую таблеточку можно найти ?

0

ZxZ666 Этот мод нихрена не работает на медали, я его использовал, теперь придется игру заново начинать! VolcharaDOG Привет, я тебе два дня назад звонил насчет игры, а ты трубу так и не взял.

0

Zey Сейчас проверю. Да помогло, теперь не вышибает, но опыт теперь от мобов не идет. появляется только после того как выполнишь задание. (убил мобов, выполнил задание тебе дают сразу же начисляется опыт и за мобов и за задание. по другому никак) Возможно, это только у меня такая ошибка. Народ, отпишитесь, есть ли у кого схожая проблема.

0

а можно не торрентом ?

0

Holraze да я в бегах! постоянно при делах был - щас на выходных отдыхаю. напишу в скайп ща зайду.

0

Holraze у меня проблем не было с получением опыта. К сожалению я трейнер включить смог только в конце игры, во время финальной битвы с тьмой, и опыт получал

0

У кого вылеты - кликаем на cheker, проверяем контрольные суммы. не совпадают делаем выводы, ставим нужное (в моем случае это был xlive)

0

Хз, у меня всё нормально работает, только взлом медалей немного корявый dark_darkester, убирайся нахрен отсюда

0

Хм... нажимаю Run Game - получаю предупреждение о невозможности запустить игру через Fable3.exe Запускаю как обычно - ничего не пашет( У кого нить была такая же фигня?

0

Вообще не работает. Обратитесь по адресу и т.д.

0

у кого есть трейнер на 1.0.0.1??

0

У мня с xlive который нужен тренеру игра не работает аппкраш =(

0

Как взломать печати с помощью artmoney? Я искал, отсеивал - получил сначала больше миллиона значений, потом около 100, потом остались 2. Их меняю - они потом сбрасываются, замораживаю значения, сохраняюсь - без изменений

0

Или же как сделать так чтобы тренер запускал не Fable3.exe а Fable3Launcher.exe ?

0

всё работает, без вылетов ( таблетка от SKIDROW 1.1.0.3)

0

ппц вообще не работает(( чё ни кто рабочий трейнер сделать не может((

0

у меня стоит таблетка от SKIDROW но всё равно не алё((( чё за Х

0

хаха чё за бред))) 3 раза этот трейнер включал и не работал а ща заработал)))

0

Согласен что игра легкая, но я не мог убить (да я криворучка) босса разбойников, ждал рабочий трейнер, прикол в том что именно этот трейнер и есть рабочий! Всего-то надо обновить WindGAME Live до версии 3.5 + таблетка Скидроу (пойдет даже 1.0.0.3 - у меня такая). Удачи вам народ. а я теперь не парюсь, даж сотню медалек себе начитырил =))))

0

как вылечить собаку скажите а то храмает и скулит тайнеки не ищет мне квест выполнить нужно что делать ? опцыя нам 5 спасибо конечн за такое ......

0

а плевать на собаку прохромала всю игру мое мнение об игре не очень первая часть лучше намного сдесь багов много и персанажи уродлевые как будто интересно за какуюто продовщитсу замуж выходить единственное что мне понравилось так это смешные моменты например с двумя призраками и книгой а в остальном игра так себе 3 из 10 много недороботок ..

0

Этот тренер вышибает игру. 1.1.0.3 версия игры, ни один тренер не работает :(

0