на главную
об игре
Aarklash: Legacy 12.09.2013

Aarklash: Legacy: Трейнер/Trainer (+3) [1.0] {MrAntiFun}

Сводка:

==-==-==-==-==-==

Автор:> MrAntiFun

Издание:> Retail

Версия Игры:> 1.0

Язык Трейнера:>

Количество Функций:> 3

Дата Создания Трейнера:> 13/09/2013

Функции:

==-==-==-==-==-==

F1 ~ Infinite Health

[Бессмертие]

F2 ~ Infinite Stamina

[Бесконечная Выносливость]

F3 ~ Infinite Mana

[Бесконечная Мана]

Инструкция:

==-==-==-==-==-==

Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.

Запустить сначала трейнер, потом игру.

Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Некоторые враги бессмертны тоже. Я почти все трейнеры проверял на этой игре,которые имеются и ещё не встречал работающих нормально.

3

какой клавишей активировать?

2

TG2K13 ВРАНЬЁ, нет в игре бессмертных врагов, ВРАНЬЁ, просто многие крупные шишки, враги под боссы, некроманты, подпитываются вашем здоровьем или маной или тем и другим через своих ополченцев, у нас то же есть такой персонаж, он запускает зерно во врага и отбирая здоровье или ману отдаёт союзникам. PS:чем ерунду писать, разберитесь в игре сначала, прежде чем кликать мышкой по врагам кодекс почитайте, в уголке есть иконка, кликнув по ней можно много нового узнать об управление, об игре, да и в обще обо всём игровом происходящем. PS:Для чего трейнер нужен? : Всё дело в том что в игре нарушен не много игровой баланс, в частности и сложность немного не скорректирована, даже на лёгкой сложности сложно иногда вот таких некров мочить из-за дисбаланса игрового, надеемся что с патчами исправят недуг сие и в обще, если почитать ризаст об этой игре, то вывод не утешительный, игра шляпа.

1

на пиратке работает отлично,спасибо! а то даже на лёгкой сложности тяжело иногда проходить некромантов с регенерацией маны и здоровья.

0

Трейнер у меня заглючил, но берем CheatEngine 6.3 или позже ставим искать плавающую точку и воля ломается жизнь и мана.

0

спасибо все работает

0

чем ерунду писать, разберитесь в игре сначала, прежде чем кликать мышкой по врагам кодекс почитайте А на кой это надо, если ты включаешь трейнер???

0