на главную
об игре
Alice: Madness Returns 14.06.2011

Alice: Madness Returns: Совет (Исправление неработоспособности зонта.)

Для всех у кого проблемы с клавишей управления зонтиком:

1. Пройдите по пути: папка с игрой -> AliceGame -> Config и откройте файл DefaultInput.ini
2. Найдите строку +Bindings=(Name="E",Command="TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false") и измените E на клавишу, которой вы хотите управлять зонтиком; я хотел чтобы клавишей G можно было управлять зонтиком, по этому прописал: +Bindings=(Name=”G”,Command=”TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false”)
3. Сохраните изменения и закройте файл DefaultInput.ini
4. Запустите игру, зайдите в настройки управления и сбросьте настройки управления на дефолтные (по умолчанию)
5. Так как теперь по умолчанию для управления зонтиком стоит клавиша, которую мы прописали - сброс на дефолтные настройки позволит задействовать эту клавишу в игре. Далее можно поменять другие настройки управления в соответствии с вашими предпочтениями.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Да нифига!))) С чего ты вообще решил что это поможет???? У меня зонт вообще не активируется!((((((((99

6

кому не помогло способ 2 Изменяем в файле "C: \Program Files \EA Games \Alice Madness Returns \Alice2 \AliceGame \Config \DefaulInput.ini" Строчку "+Bindings=(Name=”E”,Command=”TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false”)" На строчку "+Bindings=(Name="E",Command="ChangeCameraMode true | TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false | OnRelease ChangeCameraMode false | QuitFPS | DiscardWatch")" Далее сохраняем файл заходим в игру, заходим настройки > управление > камера > параметр "Сфокусироваться на цели" Меняем на Удерживать, сохраняем. Заходим в игру, теперь просто при нажатии клавиши E зонт откроется (абсолютно в любой момент) Оставляйте комментарии если я вам помог с данной проблемой.) Всё заработало только после переуcтановки игры заново, благо всё пройденное, до момента открывания зонтика, сохранилось.

4

vintag1 Спасибо, только это и помогло) Главное ковычки с начала и в конце убрать.

0

И в правду помогло. Огромное спасибо,нечего не помогало кроме этого❤❤❤❤

0

Правда не удобно когда нажимаешь и идёт фокусировка приходится Cars Lock нажимать что бы выйти из фокусировки😢💗

0

для начала нужно активировать режим автоприцеливания Caps Lock,а уж потом нажимать E, зонт отражает только когда крутится,потом надо будет нажать заново

3

мне помогло следующее: папка с игрой -> AliceGame -> Config открыть файл AliceInput.ini строку Bindings=(Name="E",Command="Use") изменить на Bindings=(Name="E",Command="UseUmbrella") и все. работает.

1

спасибо, помогло, вот только у меня перед местом где зонт берешь, когда стреляю из перечница, через какое то время пытаюсь драться ножом, а он не реагирует(

0

vintag1, спасибо тебе огромное, просто наиогромнейшее!!! Всё работает)))) без переустановки!)))

0

У меня не работает управления ногой, когда алиса большая

0

у меня нету файла DefaulInput.ini,но такие строки есть в другом файле,там все изменило,все ровно не активируется этот зонт

0

у меня нет файла DefaulInput.ini,но такие строки есть в другом файле,там все изменила,все ровно зонт не активируется,что делать?

0

Ребята,кто-нибудь,помогите,пожалуйста!!всё та же проблема..не могу воспользоваться зонтом..пробовала изменить букву,но сохранить изменения не могу!пишет,что нет разрешения на сохранение.. очень хочется двигаться дальше,но этот чертов зонт..

0

зонт на паде ps3 ( зажать L2+X)

0

vintag1, большое спасибо! все сработало

0

я думал у меня у одного такой глюк

0

Урааааа. .мать его. ..зоонт!!!спасибо

0

а ещё можно не менять не чего и просто зажать Caps+E или иную клавишу которая у вас назначена

0

Огромное спасибо, теперь этот проклятый зонт работает!

-1

Если играть с любым геймпадом, зонт активируется той же кнопкой, что и прыжок, ничего фиксить не надо.

-1

Спс , метод работает , а если нет , то чините руки и внимательней читайте инструкции .

-4