на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Aliens Colonial Marines: Трейнер/Trainer (+8) [v 1.0.210.751923] {LIRW / GHL} - Updated: 28.11.2016

 

Использование:
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место.
Запускаем игру, потом запускаем трейнер и жмем клавиши интересующих опций.

Функции трейнера:
[0] Бесконечная жизнь.
[1] Бесконечная выносливость.
[2] Бесконечные Патроны.
[3] Бесконечные подствольные гранаты.
[4] Точность оружия.
[5] Без отдачи оружия.
[6] Бесконечные скил поинты.
[7] Много очков.  

PS:
Последние две опции, работают по принципу прибавления при убийстве врагов. Не то что, включил опцию и у тебя много очков,
нет, а вот убил одного врага и с каждым убийство они прибавляются в многократном размере. Как набрали 60 уровень и прокачали
персонажа на оружие, отключить лучше эти опции. Ну а что они будут в холостую по 2.5 прибавлять...
Для тех у кого не работает: Имя окна игры: Aliens: Colonial Marines - PC
Имя процесса игры: ACM.exe

Комментарии: 39
Ваш комментарий

А почему у меня после того как я начинаю играть у меня игра крашиться?

4

Владимир Галкин Я не знаю, рипак брал от какого то RePack от Juk.v.Muravenike

-2

Тоже крашится игра! Запускаю игру, потом трейнер. Всё активируется. Делаю несколько движений в игре и всё, игра сворачивается и выкидывает на рабочий стол.(((

2

Такое ощущение, что трайнер не самый удачный...

1

Nuf13 В нем одна функция не очень протестированная была с очками. Я побегал минут 15 - норм и собрал. Попрошу в личке обновить посже трейнер.

0

Не знаю, у кого там что крашит, но у меня все прекрасно работает, Steam-версия игры. Печалит только то, что в этой игре скрипты на игрока и NPC одинаковые, и почитерить можно только на своем сервере. На чужом, например патроны, визуально показывает 999, но по реале, у тебя столько, сколько было до включения функции.

1

Mr.Rainbow Я когда делал трейнер на рипе от "PROPHET" что ли,то всю игру прошел с этим трейнером и не разу не вылетел. Я не знаю почему вылетает у не которых. Может в игре какая защита - фиг его знает. В общем какой Rip был, на таком и сделал.

0

Что за надувательство-открываю зип а там трейнера нет только -dll файл

1

exlubu А попробовать запустить эту dll после запуска игры - не как ? Ну как обычный exe!

0

LIRW она не запускается и я нашёл замену этому трейнеру -только плохо ссылку не могу дать-если дам то получу бан

1

Очень оперативно! Мега Респект!!!

0

Nuf13 Один вопрос - игра не вылетает ? а то тут вон пишут, что вылет идет.

-1

Александр Шахнов Нет того чела пока, который тестировать будет, а мне играть не когда. Если умеете таблицей пользоваться, то дам на тест в личке. А собирать не из тестированного - какой толк ? Короче изменил в нем всё, щас в личку дам на тест. Убрал пару опций в замен на новые. Самое интересное то, что я когда играл на рипаке от Skidrow у меня не разу не вылетело и прошел всю игру с ним. А тут бывает дверь в игре кто не будь откроет и игра вываливается - чудеса, да и только.

-1

Так поправил трейнер - теперь норм как бы усё. Правда время прошло сколько :D но всё же... Переиграть вздумал в игру и за одно трейнер пофиксил.

0

LIRW Спасибо за чит работает нормально, вылетов вроде нет хотя толком еще не тестил. У меня вопрос, а точнее просьба можно чит на бесконечные патроны переделать и сделать две функции одна которая делает бесконечным боезапас, а другая бесконечную обойму, а то просто лично мне не интересно играть безперезарядки. Функция бесконечный подствольник не работает к сожалению.

0

Трейнер рабочий, + создателю в коробку

0

Спс!!! Всё работает на СТИМ лицензии.

0

Это не программа а какой то хлам не понятный с вирусом.Качайте ерунду и ваш пк умрет еще быстрее)))))

0
doberman68 написал: Я так и вижу какой хороший трейнер в 2 кb что даже не на одну игру не идет.

Комментарии излишни! Смешно только то, что вот видно, что (тот или иной человек) ну не крена не понимает, а что то пытается тут доказать :D Ты мне напоминаешь Кешу вот из этого мультфильма. Прям копия :D

0

На пиратке от Фит гирл работает отлично. Вот бы функцию смартган в трейнер🤪 (чтоб гг в любой момент мог пулемёт за юзать и по угорать в соло).LIRW спасибо бро за такой маленький трейнер(а то раньше дюже много весили)

0

На репаке от xatab (1.0.210.751923 (Update 1.4.0)) работает!

0

на 11.10.2022 работает в стим-версии.

По крайней мере, F1 точно.

Кидал в Win32. Запуск игры в главное меню, свернуть, запуск чит-файла, возврат в игру, жму нужную кнопку в трейнере, загружаю уровень.

0

на 11.10.2022 работает в стим-версии. По крайней мере, F1 точно. Кидал в Win32. Запуск игры в главное меню, свернуть, запуск чит-файла, возврат в игру, жму нужную кнопку в трейнере, загружаю уровень.

0

А почему у меня скачался Alien.cpl а не трейнер?

0

А это нормально что там CPL файл? Или это не правильно?

0

LIRW За 8 лет не одного комента хорошего что твой трейнер рабочий только и пишут что крошит игру продолжай в таком духе запихивать всякую вирусную хрень.Что могу добавить флаг тебе в руки...

-1

LIRW Ну конечно оправдываться все могут вирус не тот и качают не то.Может нужно не много головкой думать а не скидывать всякий мусор и засорять инет всяким хламом.Тогда вот и про читай антивирус тогда пиши анивирусы они все одинаковы может конечно у тебя какой нибудь супер пупер.

-1

LIRW Думал бы головой, не писал о каком то вирусе... А то кривой антивирус что то показал, и ты сразу себя профессионалом все знающим возомнил... Тот кто думает головой.. по крайней мере своей (о которой ты пишешь) антивирусы в обще не ставит... А у тебя видать её нету, ты и полагаешься на чужие предположения.Есть реальные доказательства вируса, давай их сюда... А вот это твоё (мне антивирус показал) оно тут на крен не кому не над... Один мусор без понтовый в комментариях разводишь.. Или ты о вирусе просто решил в коментах высказаться, как бы сказать :D предупредить других ? это над было в 2016 году делать... а не под новый год 2020 _ого! Ps: Да и на счет оправдания, ты где их увидел ?Вот ты сам и ответил где твое оправдания)))))Просто со смеху можно упасть как тебя это зацепило не кидайте хлам и будет хорошие комментарии!!!

-1

doberman68 Меня то зацепило ? Я к таким сказочным привык уже!!!!

1

LIRW Да сказки вы любите рассказывать в комментах

0

Как и вы ведь вы здесь учите скачивать мусор людей))))

-2

doberman68 2 килобайта мусор ? Я не кого не заставляю качать, а вот кое кто поставил как раз (мусор) который звучит (именно только звучит) как антивирус, и понеслось... Я же тебе говорю, если папка такой в программировании, открывай dbg и показывай вредонос.. Прям администрации и кого надо накажут. А вот эти вот пустые балабольства - кому они тут нежны ? Это и есть мусор. Не даром же говорится, языком чесать, не мешки ворочать. Или по твоему твои действия верны ? Это получается каждый нубас, не шарющий в обще не в чем, зайдет сюда, напишет - мол ему антивирус сказал, что в файле вирус :D и теперь его над удалять от сюда с форума ? Смешно..!!!!!!!!!!!!!! А раз уж писать начал, предоставляй доказательства к свои словам. Ты же понятия не имеешь как подобный аппарат в 2 килобайта работает, да о чем я :D ты и читов то таких не видел не когда, по этому и написываешь про какие то вирусы. Не каждый же день видишь трейнер в 2kb :D но технологии они такие... и ты судя по своим комментариям, очень далек от них. Игры в 400 байт пишут, а ты тут про какие то вирусы рассказываешь.

0

LIRW Я так и вижу какой хороший трейнер в 2 кb что даже не на одну игру не идет.Я понимаю что каждому ученному профессионалу и хаккеру как ты охота защищать свое бесполезное в 2 kb МУСОР и рассказывать что ты такой умный все знаешь а остальные не такие умные.Вот только хочу огорчить что все это фантазии твои,а представлять я буду кому посчитаю нужным.Здесь вас битых и не перебитых хакеров хоть пуд пруди весь форум завалили не нужным хламом который мертвым капиталом висит на форуме.Да кстати у нас свободная страна и каждый может высказываться,а если тебе охота только хорошие отзывы сделай свой форум и будешь на нем героем мусора в 2KB)))))))))))))

-1

Ты лопух! Если руки из жопы - никакие инструкции не помогут.

Трейнер рабочий, а то что как вирус определяется - так такая же фигня и со многими другими читами.

0

Ну ты чудик постоянно скидываешь какие то мультики может спутались сайтом.))))Понятно ну версия трейнера все равно не рабочая лучше удалить и не пудрить мозги себе и людям.

-2