на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

American Truck Simulator: Чит-Мод/Cheat-Mode (Отключение штрафов / No Police)

  отключает все штрафы             v 0.9.1.3       

Комментарии: 13
Ваш комментарий

И для чего здесь нужен какой-то чит? Просто в файле: config.cfg в строке: uset g_police "0" меняешь с "1" на "0"

5

И для чего здесь нужен какой-то чит? Просто в файле: config.cfg в строке: uset g_police "0" меняешь с "1" на "0"

3

ИМХО я вообще не пойму, зачем этой игре какие-то читы Это же не стрелялка какая-нибудь. В этой игре надо отдыхать ;) зы Сюжета нет и не придвидется, а всё остальное - отдых после трудного рабочего дня

0

FinistEG Это скорее игра для траты нервов а не для отдыха. Задрали, за всякую херню штрафуют,замаешься копить на свой грузовик.Сам не нарушаю правила,но какой нибудь мудак из трафика впишется в тебя и все тысячу баксов списали.Или полиция ублюдки не за что на штуку баксов оштрафуют на хайвее хотя другие грузовики на такой же скорости идут.

3

Old | Gamer Ни кто "за просто так" не штрафует. Езжу по знакам (в адвизоре слева внизу всегда показывается требуемая скорость) и очень редко получаю уведомление. В основном за проезд на красный светофор, ну не люблю стоять когда дорога пустая ;) Траффик меня ни разу не цеплял, сам я пару раз цепанул, но это другое дело. Да и траффик там только в городах, на "деревенских" дорогах можно вообще не встретить ни одной машины, особенно ночью.

0

FinistEG я тоже хотел бы поиграть честно, но разработчики придурки, еду с одним на одной скорости на разных полосах бок о бок, и тут ему резко захотелось перестроиться, он в меня въезжает, а я плати за то что он баран. Штрафы за нарушение скоростного режима, если еще радары можно как - то заметить, то с полицией надо ждать пока этот мудила уедет, страшно аж ехать с любой скоростью.

2

Fordox Ни разу такого не было за 60% открытой карты. Трафик ведёт себя как оно и всегда было

0

FinistEG ну один чел. тоже писал в одной группе что он один д'артаньян, а все остальные..., все видят на квадратную милю по тридцать полицейских машин, а он за всю игру ни одной не встречал))

0

так куда ето прилипить чтоб всё сработало ?????

0

varenuha2uha C:\Users\Имя пользователя\Documents\American Truck Simulator\mod и включить мод в профиле внутри игры

1