на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

American Truck Simulator: Трейнер/Trainer (+6) [0.9.1.3s] {LIRW / GHL}

Нет урона авто. 

Бесконечное горючие. 

Максимальный левл. 

Без сна. 

Заморозка поинтов на прокачку. 

Бесконечные деньги. 

Версия игры 0.9.1.3s Crack Skidrow
 

P/S 

Сначала запусаем игру,потом трейнер и активируем нужные опции. 

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Кстати - на лицензии что бы играть с ним, exe файл в папке с игрой измените на amtrucks.exe (не ярлык от игры,а сам файл в папке с игрой) на лицензии название процесса идет American truck simulator.exe - а тот кто кряк делал, видать поленился писать длинное название и сократил его.

2

На лицензии steam работает,но через раз

1

serial86 Интересно... Надо именно запускать сначала игру, а потом трейнер.. Иначе в трейнере бывает не активируются опции. А сигнатура не может там меняться - она работать будет ещо и на следующих обновах. Ну по крайней мере до тех пор, пока в игру не добавят что то новое.

0

LIRW Запустил игру потом тренер и всё,а Вы как?

0

Лицензия вроде как вышла, за полтора косаря.. На codex версии он так же работает. на 1.0. На лицензии если процесс игры такой же, то и на лицензии работать будет. Пока в игру не добавят что то новое или не поправят что то относящиеся к опциям трейнера.

0

LIRW Не знаешь в чём беда может быть: Вылетает игра после нажатия 2-х и более кнопок трейнера при этом выдавая ошибку ссылаясь на неработоспособность игры?

0

Soddom Не знаю.. У меня игра была 0.9 версии. Сегодня я скачал с сайта skidrow 1.0 и проверил трейнер - всё так же работает.

0

Николай2304 Он работать то работает, но наверное только так на вид. То есть нужную строку то он ищет и активирует, но истенные значение могут быть уже в другом смещении. Но если всё прям работает как надо - это удивительно прям. Игра не что подобное ETS2 такое чувство что и движок то такой же и прям внутренности копия. Но там постоянно меняют смещение на горючие,опыт и поинты на прокачку умений.

0