на главную
об игре
Amnesia: The Dark Descent 08.09.2010

Amnesia The Dark Descent: Трейнер/Trainer (+5) [Latest Steam] {LIRW / GHL} - Update: 03.10.2018

Trainer + 5

Author {LIRW / GHL}

Версия игры STEAM от 21.07.2016

Использование:
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место.
Запускаем игру, потом запускаем трейнер и активировав трейнер, жмем клавиши интересующих опций.
Если опции не активируются, запускаем трейнер уже после запуска игры.

Функции трейнера:
[0] Активация Трейнера.
[1] Бесконечная жизнь.
[2] Рассудок.
[3] Бесконечное Масло.
[4] Бесконечные трутницы.
[5] Бесконечные вещи.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Отличный Трейнер. не сочтите за наглость но можно ли зафризить монстров? Я конечно понимаю - наглость =D, Но я включаю трейнер только в местах где уж буйно-страшно. А от монстрятни порой даже бессмертному тяжело сбегать. Это так вопрос к слову а не "АФФТАР ЗАПИЛИ MONSTER FREEZE ПРЯМЩАС" =)

3

Рабочий тренер на паровой лицензии, спасибо.

2

vigo24 Я тут не причем... проф работы были на сайте.

0

NeverSeen Он везде должен работать.

0

LIRW У меня такой вопрос,почему монстр Grunt меня убить не может,а вот Brute и монстр из дополнение меня могут убить? Тоесть бессмертие защищает только от одного монстра.

1

NeverSeen Я не могу ответить на этот вопрос. В силу того, что не играл особо в эту игру. Люди попросили сделать, ну я и сделал - особо то не бегал в игре. Можно конечно сделать, что бы в обще не кто не убил, но это придется обновлять трейнер. Не знай стоит ли это делать ? как не как игра старая, а щас всем с графоном подовай хорошим.

0

LIRW Если сможешь,и будет свободное время,может сделать,чтобы бессмертие защищало от всех монстров? Тогда цены твоему трейнеру не будет :3. Ну а я дам тебе пирожок)))

3

LIRW Ну ты ответишь? Если нет так нет,пойду искать другой трейнер( Просто у меня работает только твой.

1

Что за 0 не понимаю ведь f0 нету

1

Нельсон из перехода А где там F 0 :) Там с F1 - F5

0

Katzz В каком смысле как ? Включил игру, запустил трейнер.. Клавиши там с F1-F5 Трейнер просто обновлен.. а описание старое осталось.

0

LIRW Спасибо за ответ, трейнер не работает к сожалению

2

Katzz Так его включать надо после того, как игру запустили.

1

LIRW Не работает.Версия стим.Может из за Сложного режима,игра получила обновление вчера.

1

LIRW Я и говорю, не работает :) Если игру не запустить трейнер не открывается даже

1

Работает. Стим версия 1.3

1

С включенным "бесконечным маслом" при переходе из Entrance Hall в Refinery часть дверей и часть факелов/свечей становятся некликабельны. А также поднятые и брошенные предметы проваливаются под текстуры и отсутствуют часть трутниц, бочек, коробок и прочих предметов на этом уровне.

1

Прошел игру. F3 лучше всего вообще не трогать, иначе часть контента исчезает с уровней, надо лишь открывать tab и вручную наполнять лампу маслом, которое и так бесконечно. Все остальные функции включены. За всю игру только один раз на время вырубил godmode перед Алтарем, где 3 монстра накидываются из-за двери и нужно чтобы они вас оглушили и отправили по сюжету в тюрьму. Не хватает только опции на невидимость. На оф-форуме видел люди писали, что кроме невидимости ничего по сути не нужно, чтобы на чиле пособирать предметы на 100% и поделать скриншотов.

1

Beigemidnight У меня и без F3 пропало..... правда только в одном месте 0_о

0

Спасибо все работает на лиц. Steam но надо быть по аккуратнее с трейнером - в локации кабинет могут пропасть все двери и предметы 0_о

1

Windows 8.1 64-битная. Не работает на перепаковке Амнезия: Призрак прошлого / Amnesia: The Dark Descent (2010) PC | RePack от Brain Dead: трейнер пишет, что не найден процесс. Версия игры - 1.3.1.

1

А также не работает на лицензии от GOG c версией игры 1.41 (24278 по GOG). Устанавливал [Антология] Amnesia: The Dark Descent / Амнезия: Призрак прошлого + Amnesia: A Machine for Pigs / Амнезия: Машина для свиней [L] [RUS + ENG + * / RUS? + ENG] (2010—2013) (1.41 / 1.0) [GOG]. Запускал от имени администратора.

1

От читера - читерам. В папке игры config есть конфигурационный файл game.cfg. В нём можно найти параметры HealthRegainSpeed (скорость восстановления здоровья), HealthRegainLimit (лимит предыдущей функции, видать). Установив высокие значения, можно забыть о нападениях врагов, так как не убавляется жизнь главного героя. А ещё можно читерствовать и с рассудком нашего персонажа, изменяя SanityRegainSpeed и SanityRegainLimit.

1

Спасибо Денис Иванович!

Падение рассудка сопровождается каким то неприятным звуком щелчков и громкими звуками ударов сердца. Это на самом деле не пугает игрока, а больше всего раздражает, отвлекает от игрового процесса. Ведь в реальности такого нет. Даже, если сердце бьется громко. то мы его не слышим в реале так громко как в игре.

Поэтому не считаю запрет на понижение рассудка читом, Для меня это способ глубже погрузиться в мрачную мистическую атмосферу Амнезии. А вот сами значения переменных. Вставляем их в game.cfg. Неприятные и ненужные звуки безумия теперь ушли в прошлое!

SanityRegainSpeed = "3.0"

SanityRegainLimit = "150"

1

Блин описание забыл поправить от предыдущего трейнера.. Этот трейнер dll а значит запускаем сначала игру, а потом трейнер.

0

Почему у всех функций ERROR?

0

oleg231oleg Потому трейнер не нашел нужные места в игре. Интересно.... игру опять что ли обновляли...

0