на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

ANNO 2070: Deep Ocean - ALL DLC: Трейнер/Trainer (+21) [2.00.7780] [32 & 64 Bit] {Baracuda}

Делался Трейнер на Cheat Engine скриптах на windows 8 x64 на Лицензии и Пиратки ver 2.00.7780

Активировать 4 функции, это все что зелёным цветом то нужно активировать кнопкой INSERT
Трейнеры находятся в архиве для распаковки понадобится WinRAR или WinZIP

Поставьте Тренер, в исключения Антивирусной программы, что бы Антивирус ник не удалил Трейнер это важно.

Запустить сначала ИГРУ, потом ТРЕЙНЕР (Или наоборот).
Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

У кого трейнер не работает, убедитесь что ярлык запуска игры, который лежит у вас в главном каталоге установленной игры, называется anno5 если нет, то переименуйте его в anno5, это обязательно.

Трейнер не будет работать правильно, или не будет работать вообще, если у вас два жестких диска, на одном стоит windows, а на другом жестком диске установлены игры, и вы решили переустановить свою операционную систему, или установить другую операционную систему, то игры, которые у вас на втором жестком диске, их тоже надо удалять, и устанавливать заново, а и наче трейнер не будет работать корректно, или не будет работать вообще.

Если трейнер не запускается, надо делать Режим совместимости с Windows vista или Windows 7, или другими операционными системами если игру запускаете, с запуском от имени администратора и совместимости Windows 7, то и трейнер надо запускать с этими данными, или просто запускать от имени администратора.

n

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ребята привет, значит так, функция мгновенная изготовления ресурсов, это значит вы можете строит заводы на не плодоносной почве, короче где угодно, и скорость производства естественно будет высокая, дальше функция добавить всех рабочих специалистов, это значит, что бы построить новое здания, вам потребуется гении или инженеры определённое количество вот, что бы не ждать когда они накопятся, что бы открыть для строительства новое здания, просто добавляете себе рабочих. специалистов сколько захотите

10

до чего люди тупые ето программа которая ломает игры естественно её будет светить антивирус как вирус

2

Виталий А__Это супер вирусы, которые украдут вашу жизнь, ваши деньги, даже те деньги которых у вас нет, это супер пупер вирусы, не какая CPY не справится с ними бойтесь.

2

классно только не всё работает

0

У меня пишет "Невозможно запустить это приложение на вашем ПК" Перепробовал все режимы совместимости - не помогло. Отключал антивирус и SmartScreen - всё равно не помогло. Из всех трейнеров для Anno 2070 этот самый шикарный. Помогите пожалуйста.

0

не до такойже степени вирус тотал там нашел аж 40 вирусов кучу троянов

-8

любой вирус он находит даже в купленной версии виндовс и стиме верь антивирусникам и не в одну игру толком не поиграешь

0