на главную
об игре
Arcania: Gothic 4 12.10.2010

Arcania: Gothic 4: Подробные карты с указанием расположения квестовых предметов

Архив содержит 2 подробных карты с указанием местонахождения квестовых Элементов (Могилы для сбора Руны, статуэтки Инноса, Аддониса и Белиара).
К сожалению, пока не удалось найти 2 статуэтки Белиара (((
Карты в формате Jpeg сделал Gerc по материалам сайта maplib.net.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Вот тут есть мод который добавляет в интерфейс самой игры Готика 4: Аркания, карту с метками древних реликвий, статуэток Инноса, артефактов Белиара и осколков руны, а также метеоритной руды и паутинок на болоте, которые попросит собрать трактирщица . http://gothic-game.kz/149-mini-mod-karta-relikvij-i-artefaktov.html - Короче говоря карта древних реликвий доступна прямо в самой игре.

3

Нашёл ещё статуэтку Инноса № 30, на картах архива она не указана http://s3.directupload.net/images/101019/mw5xnbxn.jpg ещё одна, тоже Иннос, тут http://s1.directupload.net/images/101020/xj2g8xud.jpg

0

Одна из неуказанных на карте статуэток белиара, находится за кормой корабля (на береге мертвых, где еще на палубе полу дохлый маг сидит).

0

Статуэток Инноса(№11) и Белиара(№12) нет на местах, помеченных на карте возле "Расколотой Девы". Вокруг тоже нигде нет. Пробовал искать ночью(так видно бабочек летающих над предметами), но нашел только кучу травки всякой. Может кто подскажет где их найти или скрин места где они лежат киньте плз.

0

Карта не точная, я прошел половину игры, отмечал места и потом выложили эту карту, но я по привычке стал дальше свою карту вести, изредка поглядывая в карту Gerc'а, много мест, где нет артефактов в отмеченных местах и есть места у меня, не отмечено у него. Карту можно использовать в помощь, а не точное руководство, как закончу, выложу исправленный вариант.

0

Если не ошибаюсь, нашёл статую Белиара которой не хватало. По ходу пещеры, ведущей от Ксардаса к монастырю в центре комнаты (пещерной естественно) с кислотой. Кто может - посмотрите. Сейвов не осталось, а опять проходить влом.

0

Я тут вычитал на одном пиндоском форуме такую гипотезу - что разрабы, зная, что появятся всякого рода карты-помощники в поисках этих вещей, сделали так, что часть вещей разбрасывается по миру при помощи великого и могучего RANDOM SPAWN'a. На этом форуме тоже многие жалуются на несоответствие карт. Но если это действительно так - любые карты бесполезны.

0

snepper7 Очень хорошо. Будет интересно посмотреть, действительно ли часть спавнятся рандомно, али все же нет.

0

вот блин, так и знал, нафига так было делать? эх, придется самому напрягать глаза.

0

Чё? в пещере от ксардаса до монастыря? Ты где такую пещеру увидел? я всё облазил до храма. А если ты имеешь в виду ту дырку в скале(пещеру) сразу слевой стороны после длинного скалистого моста, идущего к монатырю, то можете забыть об этом туда не попасть

0

Блин подскажите или лучше на карте про демонстрируйте в квесте где надо кулон достать из под купола где чиво искать чтот я токо одну руну надыбал и усе...

0

Wulfdor, именно та пещера. Только в неё попасть можно с другой стороны из башни Ксардаса. И это уже почти конец игры

0

Wulfdor Пещера с кислотой, там еще огненный голем ошивается(или даже два), посередине есть статуэтка белиара, только обходить надо аккуратно, кислота жгет нормально))

0

КритиК01 В Аркании не настолько много квестовых нпс, и все они обозначены "!" над головой и на миникарте, куда идти обозначено кружками на миникарте, а деньги вообще не нужны! Не играл штоль в Аркашу то?

0

класс +7 -3 есть не все! молодец за старания)

0

я нашёл ещё одну могилу руны, местонахождение которой не на одной карте не указано, она находится в пещере от жёлтой цыфры 18 (пещера слева от этой цыфры находится) , которая указана на твоей карте, могила будет в северной части пещеры справа от водоёма

0

Совпало всё, что отмечено. +10

0

А я нашла статуэтку Инноса, которая не отмечена ни на одной карте - на ферме выращивания болотника в Черноводье в домике. Вот! Если что - картинка есть в моём профиле в галерее

0

Кто знает где лежат все ЧЁРНЫЕ АЛМАЗЫ для Эгиды Ранкора, подскажите, из пяти нашёл четыре, где ещё один не имею понятия??? (((((

0

Всё не нужно - нашёл!!! ))))

0

много неправильных обозначений.

0

Отсутствуют на местах указанных на карте артефакты Аданоса № 15,16 Иннос № 11 Белиар № 12, 21 могила № 29 где их искать?

0

спасибо, заново проходил не нашел только 1 белиара и инноса=( обидно было

0

Lazun429 реально работает!!

0

Lazun429 отличный мод!спасибо за наводку=)

0

Спасибо! Хотя карта земель по сути спойлер!

-1

автор молодец, именно тот который всю эту мишуру по миру искал, для нас пометил, но по моему лучше самому поискать, даже если и 10% всего не найдешь, интересно как никак

-1

хм, толи автор карты решил наипать, толи я что то не понимаю, но половина обозначенных на карте статуэток нету в игре на тех же местах. может зависит от уровня сложности? (хотя что то не верится).

-1