на главную
об игре
Arcania: Gothic 4 12.10.2010

Arcania: Gothic 4: Сохранение (перед входом в крепость с "Божественной наковальней", 30 уровень, все прокачено)

Это чит сейф ;)
Лично проходил, обыскивал все закоулки в поисках оружия.
Оружее все возможное, в основном двуручное, нет обыкновенных только улучшенные (пламенные, ледяные, молнееносные, и даже с темной силой: например возвращает 10% нанесенного урона вам, в превращает его в ваше НР)
Уровень сложноси средный, сейф читерные так что уровень 30, все прокачено и т.д.
Желаю веселой и приятной игры...

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Нарот дайте сохзранени кгде поговорить с магом надо в туушу .

1

а я то думал чё у тебя 30 уровень :D Да без читво впринципе также можно ))) главное везде бегать я там с 25 левлом был !

0

Anrip, если тебе не нравится-поставь вторую готику и наслаждайся олдскулом. Че ты хочешь от половины бывшей готики. Сложи Risen и Arcania и получится новая старая добротная готика, в которую все привыкли играть с наслаждением и багами.

0

А inside_traveller что рекламу решил сделать на каждой странице эту фигню выкладывает ???

0

Lordw007 Чё же ты флудешь так оО

0

Люди добрые поделитесь сейвом когда приходишь в Торниар или когда с Диего поговоришь на причале и он отправляет поговорить с Лестером, у меня проблема что Лестера где он должен быть его нет, какой то глюк или че, ни знаю, оббегал все места где он когда либо появлялся НЕТУ, он как сквозь текстуры провалился. Заранее спасибо.

0

плиз вылажите сохранение с жнецом белиара плиз

0

плиз, киньте сэйв на danidenis@mail.ru, после того как в пещере убиваешь главного орка и двух его охранников, а то после победы сразу вылетает

0

Щас прошол до силверлейка игра очень прикольная перс не плохо прокачан играю без читов и всяких обманов скажу чесно игра теряет смысл если играть с читами!играл во все готики и в райзен из всего выделю на 1 месте 3 готика на 2 райзен на 3 готика 4 это лучшее из всех известных мне рпг!)))эт мо мнение мот кто то любит и с читами играть тока это называется не играть а игру срать!!!!....

0

Стрёмный сейв -------------------

0

ты че дурак зачем выкладывать сохранения в конце игры

0

выложите пожалуйста рабочий сейф перед "божественной наковальней"

0

Чтото не хрена не видет игра эти твои чудо-сейвы, мр. stalker[NL]FREEDOM! Ты уверен что они у тебя рабочии вообще?? и на какой версии игры ты их сохранял, елс и у меня на лицензии не фига не работают они млин.. п.с. если есть у кого то РАБОЧИЕ сейвы и после всей байды с орками (т.е. всех главн. миссий в замке Сильверлейка) - большая просьба их тут выложить!! .. ибо задрало всяких там мелог по 10 часов бегать по всей карте искать и т.д. п.с.2. и ответьте в теме "Прохождение" на мой коммент про вампиров тоже плиз. ЖДУ.

0

выложите плиз возле арены или торниары

0

хм зачем судить не судимого .... как странно все это он главное кинул старался якобы а вы так о нем типа лоолололоол у кого то робит у кого то руки простите сломаны..

0

ребят а у кавонить есть сейв с пробуждённым гневом иноса

0

В готику надо играть самому!

-1

"В готику надо играть самому!" в готику а не анальную аркадную потаскушку

-1

Всем у кого тормоза!помогите! Ни я первый выявил причину тормозов в RUS (L) на кряке от тривиум. Причина в зашифрованном data0.pak С кряком (multy5) reloaded, всё идёт как на оригинальных версияхс ключом. Очень простая инструкция внедрения кряка на (http://www.antistarforce.com/forum/6-8821-1) На всех форумах хают разрабов в производительности, а виновник причины TRIVIUM. Вывод, что большинство пользуется пиратками (жалко 15$, когда аналог в USA стоит 40$) Сейвы будут работать только от Multy5. Или начать заново. xRizzen. я прошел чуть дальше твоего сейва - победил двух стражей в храме на горе. Если есть возможность ВЫЛОЖИТЕ подобный сейв после Туушу.(Multy5)

-1

знаешь чел запихни свой сейв в клоаку! откуда спер говори! потому что после того как поставишь сейвы с игрой какае то фигня происходит ходит мышка в меню почти не пашет нужно все клавой делать! сейв грузишь все черное и музыки нет! так что гамно +1 не больше P.S. ты вообще на лицензии от Акеллы играл?

-3

ТЫ КРЕТИН ВООБЩЕ МОЗГОВ НЕТУ , ДРУГИМ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО ИГРУ ПРОХОДИТЬ ИЛИ ЕЕ СОЗДАЛИ ЧТОБЫ ТАКИЕ БЕСПАНТОВЫЕ СЕЙВЫ СКАЧИВАТЬ. P.S.-10

-4