на главную
об игре
Arcania: Gothic 4 12.10.2010

Arcania: Gothic 4: Трейнер (+8) [1.0] {SER[G]ANT}

NUMPAD1 - Бесконечно здоровье
NUMPAD2 - Бесконечная мана
NUMPAD3 - Бесконечная выносливость
NUMPAD4 - Убийство одним ударом
NUMPAD5 - Бесконечные предметы
NUMPAD6 - +100.000 Золота
NUMPAD7 - Получить 10 очков навыков
NUMPAD8 - Макс. очки опыта

(C) SER[G]ANT

точно пойдет на кряке от TRiViUM

Комментарии: 28
Ваш комментарий

потому-что проверено:) на рус лицухе не работает h4x0r и т.д.

2

А как наш любимый art money ?? cheat engine ??

1

сергант как всегда помог)

0

Да, тренер - клас. Уже скачал до этого с офф сайта сержанта. Сразу совет: не нажимайте сразу очки навыков подряд. Зделали 10 - раскидайте до 0, сохраните, а потом опять 1 раз добавьте!!! Иначе неминуем лаг и выкидывание из игры!

0

AxeL85 активировал в игре? игра от Акеллы?

0

у меня все пашет на лицензии

0

Правда с этим тренером(а может и из-за кряка) когда выбираеш что-то на панели быстрого доступа(цыферки 1,2,3,4 и тд.) кроме меча и арбалета(магии например) выскакивает ошыбка и выкидывает из игры!!!

0

[PSYCHO-1307] "Сразу совет: не нажимайте сразу очки навыков подряд. Зделали 10 - раскидайте до 0, сохраните, а потом опять 1 раз добавьте!!! Иначе неминуем лаг и выкидывание из игры!" "Правда с этим тренером(а может и из-за кряка) когда выбираеш что-то на панели быстрого доступа(цыферки 1,2,3,4 и тд.) кроме меча и арбалета(магии например) выскакивает ошыбка и выкидывает из игры!!!" Проверил несколько раз оба ваших действия. Ни разу не вылетело. Ответ стар как мир, но, возможно, проблема на вашей стороне. Трейнер делался для чистой версии Акеллы + NoDVD от TRiViUM. Работа на различных репаках (где не поймешь что всунули) и с хотфиксом (который, кстати, только для евро версии работает) не гарантируется.

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЯ ГОТИКА ОТ АКЕЛЛЫ НО ДВД СТОИТ ТРИВИУМ СКАЧАЛ ЭТОТ ТРЕЙНЕР НАЖИМАЮ МАНА ИЛИ ЗДОРОВЬЕ БЕСКОНЕЧНОЕ ВРОДЕ НОРМ НО ТОЛЬКО ПРИХОДИТ НОВЫЙ УРОВЕНЬ ОЧКОВ НА УЛУЧШЕНИЕ НЕТ(НЕ НАЖИМАЛ В ТРЕЙНЕРЕ НА ОЧКИ) А ЗАХОЖУ В ИНВЕНТАРЬ ГГ ИСЧЕЗАЕТ И ВЫДАЁТ ОШИБКУ

0

Я вас не слышу, говорите громче. Для начала попробуйте все тоже самое, но без трейнера, возможно дело не в нем. Готика славится своей забаговоностью. Пришлите мне, хотя бы, ваши сейвы с местом, где у вас этой происходит и, используемый вами, NoDVD. Только в этом случае, возможно, смогу помочь. На данный момент, я не могу исправить ошибку, которая у меня не появляется. Я не делаю трейнеры конкретно для кого-либо, поэтому, у кого-то он может не работать/работать частично. Главный критерий работоспособности - правильная работа лично у меня. P.S. Не хочу показаться грубым, но вы забыли поставить точку в конце предложения. ;P

0

Трейнер отлично работает,только не понятно,как Бесконечные предметы действует.Свитки,вроде,не пропадают,а остальное как тратилось так и тратится.

0

Имхо проблема у тех кто ставил хотфикс) у меня тоже с тренером если снять любую вещь которая поднимает статы(внс, хп или повер) вылетает игра с ошибкой от микрософт вижуал с+++ чего-то там)

0

у работает нормально.пасиб

0

Змей реально Горыныч бгг никакого вируса там нету

0

Нормальный трейнер) все работает, правда когда много функции активируешь вылетает... но мне функции "бесконечные предметы" хватает по самое горло=)

0

почему когда его включаеш,не кого не могу ёбнуть?

0

Crazy-4iter лесом бегииииии!!!червяк

0

люди помогите плиз у меня оно не сворачиваеться, а если запустить сначала трейнер то когда активируеш его оно начинает глюкать и надо перезагружать комп, помогите плиз.

0

Думал уже не найду, трейнер работает отлично только на лицензии...

0

у кого пишет что троян то обломитесь вируса нету,это говорите спасибо вашим антивирусам что они ощибочно показывают вирус.

0

тема единственный треннинг работает и все отлично!!!!!!!!!

0

я с ним на 1.1.0.1387 версии пробовал играть... врубишь - всё нормально, но отбегаешь от нпс далеко они пропадают

0

ништяк, работает, взломаю на деньги=)

-1

ТРОЯН!!!_-_-_АААААААААААААААААААААААА!!!

-1