на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Assassin's Creed: Brotherhood: Сохранение (Сюжет пройден, все точки синхронизированы, собраны все сокровища)

Сюжет пройден, все точки синхронизированы, собраны все сокровища, разблокирована вся одежда,общая синхронизация 95%,рим полностью восстановлен,открыты все доспехи,оружие,пройдена истина

XP : C:Documents and SettingsAdminApplication DataUbisoftAssassin's Creed BrotherhoodSAVES.
7: C:Users(User Name)Saved GamesAssassin's Creed BrotherhoodSaves.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

И кстати для кого эти сохранки?

0

это и для лиц. и для пиратки! тут есть костюм Райдена и все остальные

0

Ёу! Товарищи а кто может выложить сохранку с НЕ пройденным сюжетом?? я всё прошел и только потом узнал что можно еще и по совремненному миру побродить)

0

ребята,,помогите,я вставляя в папку,а не грузятся сохранения.Папки даже в англ. переименовал,запускаю с правами администратора игру,ничего не получается! Help me Please! ОС - Windows 7 пиратка и игра ,и ОС

0

тебе нужно заменить сохранение и штуку OPTIIOS или как ее там

0

Молодец +10 заслужил! sergeevroman1990 100% есть здесь на сайте

0

ну вобщем то это не нужно надо самому проходить, а иначе зачем тогда вобще играть? ))

0

а вот мне интересно почему если все пройдено, а достижения даже за выполнение последовательности-не выполнены! как такое может быть?

0

эти dlc которые установлини в этом сейве стирают некоторые достижения

0

Народ, может мне кто объяснить, зачем нужно выкладывать сефвы, какой в этом резон?

0

Вопрос, ты с коллекционки проходил?

0

не знаю что сказать 95 процентов это не 100 хотя я на сто прошел ну ладно за старание + 10 :)

0

Парни а кто может кинуть сейвы чтобы я начал играть от Последовательность 2: A Wilderness Of Tigers (Множество Тигров) а то запустил пиратку не от имени админа и 2 часа игры в жо*у( А заново проходить в*адло( пожалуста помогите)

0

Ghost of Sparta-006 Кэп (5' кэп) (от англ. cap — шапочка) — модифицированный гуанидиновый нуклеотид, который добавляется на 5' (передний) конец незрелой матричной рибонуклеиновой кислоты.

0

А тут открыты меч ла вольпе, кинжал Марии и меч Бартоломео?

0

Тут все открыто.Единственный недочет это общая синхронизация 95% т.к. впадло переигрывать.

0

Какой смысл в этих сэйвах, для чего тогда игры выпускают, чтобы их самим не проходить? На х...ю вертеть такие файлы и их раздатчиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Блин!!! У меня папки Админ нету!!! Куда мне кидать??? Скажите плиз

0

если нет такой папки куда тогда кидать?

0

Спасибо! Давно хотел побегать в сете зойзенхофера! ИМХО костюм райдена бред

0

у меня вообще не сохраняется

0

сейвы дать на Последовательность 2: A Wilderness Of Tigers (Множество Тигров)

0

могу выложить потом свой рим 100 котюмы все собраны одежда райдена имеется

0

я с этого сэйва прошёл все миссии не пройденные на 100% мог бы выложить (не открыто тут меч Бартоломео и Кинжал Ла-Вольпе Всё Остальное Открыто включая костюм Райдена)

0

Открыто все.Просто на полке надо искать не меч Бартоломео,а топор и не кинжал Ла-Вольпе, а укус.

0

Кидаю файлы сюда C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Ubisoft\Assassin's Creed Brotherhood\PS3\SAVEDATA Но когда потом захожу в игру, то никаких изменений не наблюдаю=(

0

Фиговые сейвы, да ещё и с Да Винчи (который пару стандарных костюмов счищает) P.S. Могу скинуть свой сейв, всё на 100% (костюмы, днк, истина, флаги и т.п., в общем абсолтное прохождение), кроме достижений (т.к. на пиратке играю)

0

Ну если не трудно............=)

0

Народ, помогите !!!! скиньте кто нибудь сейв после того как Дезмонд и еще кто то подслушивают разговор.... а то я до туда дошел и прошел, а на следующий день включаю а сохранений нет((..... Вот почта: vad0109@yandex.ru . Или если можно то тут ссылку киньте

0

да а мне пожалуста у меня тоже запара с сейвами...(( можете кто нибуть кинуть сейвы что бы я начал от Последовательность 2: A Wilderness Of Tigers (Множество Тигров) киньте на мыло vladislav4ik@mail.ua жду...((

0

Люди выложите кто нибудь 24% сохранений,где надо чертежи пулеметов уничтожить!Заранее большое спасибо!!!!!!!!!

0

Люди помогите плиз.... Мне нужно срочно сохронение игры с самого начло где нибудь 2% без кодов чистый пользотель (сесию) кто может выложите ссылку где можно скачать или обратитесь сюда ====> QIP 393-187-200 (дело в том что когда я содаю новую ссеию то когда выхожу из игры и захожу обратно то сесия удаляется)

0

Люди кто может помочь кто сможет буду блогодарен!!! У меня такая проблема "Когда я создаю новую учётную запесь (в оденочной игре СЕСИЮ) то когда я пройдку например 5%(хоть сколько % игры) и выхожу из игры и когда захожу обратно у меня все настройке збеваются и СЕСИЯ удаляется тобишь нету её и каждый раз не могу продолжать только заново наченать. ВОТ ТАКАЯ ПРОБЛЕ У МЕНЯ!!! жду ответа ТУТ на стене или в личке ну или QIP 393-187-200 Skype cyber_kpacab4er (Винда 7)

0

Old_Magician Что получишь, если пройдешь все задания гильдий? 1 Воры - меч Ля Вольпе 2 Куртизанки - Нож Клаудии 3 Наемники - Топор Бартоломео 4 Ассассины - Меч Альтаира а как предметы получать?? я за Куртизанок прошол и где Нож клаудии взять?

0

И ещё несколько вопросов... 1) Гильдия асасинов(задания)- град стрел использован КАК ЕГО ДЕЛАТЬ?? вроде когда асасинов вызываешь там написано "град стрел" а не хера не выполняется 2) Гильдия воров(задания)- пролететь на порошюте в общей сложнасти 500метров от куда прыгать??? Жду ответов в зарание спасибо

0

есть сохранение перед самым концом когда последняя миссия(и чтоб сюжет не был пройден(охото дезмонтом в колезее побегать))

0

COPOKOHOLLIKA : 1) чтобы вызвать "град стрел" надо удерживать клавишу вызова ассасинов 2) Можно прыгать отовсюду, но чтобы пролететь больше метров надо прыгать с более высокой точки (я знаю, что я KO хД) прыгни пару раз с замка Сант- Анжело (со шпиля на катором флаг + разоботаешь ачивку "полёт орла")

0

пасаны проблема! скачал этот чит, он мне пишет: "Ошибка при загрузке. Отсутсвует необходимый загружаемый контент." что это значит?

0

люди плз дайте мне пож сейв перед самым концом короче перед тем как дезмонд встретился с минервой и вродибы убил люси плизик мб у когонить есть

0

Как я понял флаги/перья не собраны??? ЗЫ Если это так то я очень рад!!!

0

а можно асса синов вызывать когда хочешь и не ждать загрузки

0

люди скажите куда надо ставить ато у меня игра на диске D windows XP пожалуйста я уже куда угодно по пихал этот файл,а удалять нехочеться сам на 99% прошол жалко всётаки ПЛИИИИССССССС :-]

0

Помогите у меня не получается и я не понимаю что именно копировать.Объясните все подробно пожалуйста.

0