на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Assassin's Creed: Brotherhood : Трейнер (+7) [1.01] ---KelSat---

NUMPAD1 - Бесмертие
NUMPAD2 - Дать 1 миллион флоринов
NUMPAD3 - Дать 5 пуль
NUMPAD4 - Дать 5 йаду
NUMPAD5 - Дать 5 дымовых бомбочек
NUMPAD6 - Дать баночки хп)
NUMPAD7 - Дать 5 метательных ножей

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Тренер всёравно не интересный. На время бы функции. А бабки и безсмертие фмгня

0

Модеры а вы не слишком наглые, я вам отправил тоже самое вчера почему моя раздача не была выложена?

0

Может конечно все уже знают, но всё равно напишу). Для тех кому нужна заморозка времени. (Работает, если в миссии есть автосохранения.) После того, как игра решит, что пора бы уже сохраниться, загружайте виртуальную тренировку, затем выходите обратно. И вот таймер сброшен.

0

Меня бы устроили следующие функции в трейнере, Freeze timer, Unlimited life to machines, Fast speed recovery assassin's, Money, Unlimited ammo.

0

Мне бы тренерок на уровень ассассинов(моих)

0

ЗлОй-ПэКа +1 было бы супер

0

у меня версия игры 1.1 и почему у меня вылетает после 15-10 минут игры?

0

Было бы супер для версий 1.2

0

НЕ СКАЧИВАЙТЕ ФАЙЛ ШПИОН А НЕ ТРЕЙНЕР !!!!!!!!!!!!

0

есть для версии 1.2 только чёт модеры отклонили)

0

что за версия 1.2, и когда это она обновилась то? у мну лицуха, но версия 1.1, запускаю с апдейтера..

0

Кстати народ не обязательно иметь трайнер можно и через артмани или через Cheat Engine взломать. Вот вчера взломал пункты у ассасинов а денги нет смысла взламывать так как можно через определённое время собрать в Банке. Почему здесь мало так трейнеров я вот вчера забегал в геймкопиворд.ком там по больше разнообразия.

0

pRedAcToR NUMPAD9 – Reset Timer - вот ваше время - так что не гнать на Kelsat(!) Вот именно! Kelsat рулит по работоспособности и халявности)))

0

Не в тему.Не могу найти сохранки ни в документах,ни в скрытых папках.Напишите полный путь сохранок на 7.Спасибо!

0

ребят вопрос канечно не в тему.Я вчера дрова на видюху новые поставил по идеи у меня с компом нечего не случится?У меня стоит дживорс 9600 gt и на xp3 дрова поставил.

0

pRedAcToR спасибо за тренер.

0

8967 w7 x\users\[nick]\saved game\acbrotherhood(там полное название, мне лень писать)\saves

0

хммм...очень интересно я отправлял 20.03.2011 модерам 2 файла ,1 из которых был трейнером и что я вижу заходя на сайт что выложили файл чувака который киданул 21.03.2011.П.С.либо модеры меня дураком выставляют выкладывая файл др. перца тем самым говоря мне что усё что ты делал в воскресенье тебе привиделось х))) Либо в чём я больше уверен что на ентом сайте выкладывают файлы лишь тех у кого есть связи с модерами а какие думайте сами,Вероятность того что енту писанину удалят в ближайшее время нет никаго Сомнения .но это лишь подтвердит моё Мнение.И да 2 файл который я отправил тоже не выложили ХDDDDDD///и да раньше было куда лучше

0

Я на этом сайте никого не знаю)впервые выложил файл + залил 19.03.2011 и кстати все трейнеры по своей природе "вирусы" они вгрызаются в процесс игры и меняют значения*facepalm*

0

народ извените что не по теме ... скажите кто знает путь куда игра сохраняется в хр и 7

0

serge-er интересно что же задержало так файл что аж 2 суток шёл Look at me не знаю как на ХР но у мну на 7 Персональная папка-сохранённые игры

0

LooK_AT_Me C:\\Users\\Ace\\Saved Games Токо место моего ника свой вставь

0

странные дела, два дня назад выкладывал этот тренер - и не добавили модераторы.

0

ничего не скачивайте у этого мудилы, постом выше, там не тренер..

0

Время не сбрасывается пробал по всякому ничего не происходит деньги,оружие ломается, а таймер не скидывается хоть убейся(((!!! Скажите пожалуйсто поподробней как делать у кого норм работает сброс таймера!!!!

0

таймер пока не доработан так как енто типа бета версия

0

Вот еще бы на невидимость функцию добавили, прям отлично было бы!

0

я такой же трейнер залил 3 дня назад и он работал оч хорошо в отличии от этого!

0

МаКс_ХоУк Ссылку пажалста дай на этот трейнер

0

Зачкем вообще трейнер, вплоне реально и так пройти: убил стражу, забрал лекарство, выпил лекарство и опять в бой, ничего сложного я тут невижу...

0

Я играю на геймпаде xbox,бегать удобно, но бои плохо получаются,не выходит сделать серию убийств,не сразу откликается на управление и со стражей тяжело справится,особенно у башен. В трейнере не работает безсмертие но работают деньги.Остальное не проверял. Я качал версию игры 1.01 но exe-шник почему то 1.2 Будет трейнер версии 1.2 ?

0

а нельзя поменять нумпад на другую клаву?у меня их просто нет((

0

не дите на kelsat у него самые четкие тренера !!!!!!!!!!!!! работают всегда и на 100%

0

и такой вопрос где это вы версию 1.2 видели ????

0

АЛЛЛО НАРОД!выложите мод чтоб соратники в игре были бессмертными,ассасинов можно было вызывать без перерыва(но чтоб восстановился вызов ток когда ассасины убежали) и все! ErgoProxi Зачкем вообще трейнер, вплоне реально и так пройти: убил стражу, забрал лекарство, выпил лекарство и опять в бой, ничего сложного я тут невижу да я согласен но иногда хочеться просто поприкалываться,допустим в миссии 1 в последовательности Барон де Валуа там просто резьня а Бартоломео долго е продержиться жизники,вот и трейнер на беск жизни соратников ну соответственно и ассасинов,а вызов ассасинов без перерыва просто удобно,а в этой миссии где резнято против французов просто хочеться почеловечески порезать гантонов французов ну и удобрить землю в казармах трупами,ну сгниют же))))

0

Выложите пожалуйста нормальный рабочий трейнер для версии 1.01

0

В финальной сцене надо прыгать по стенкам и тянуть за рычаги (лестница к яблоку) - не успеваю допрыгать до 2 рычага. Что делать? Таймер не работает, прыгаю максимально быстро, все равно не успеваю - стенки опускаются.

0

Народ, а есть трейнер ,чисто для денег и патроны, у меня на dead space , такой был. А то всякие телепорты и другие функции ,мне не нужны

0

Серьезно, деньги бы не помешали.А остальное не нужно.

0

рибата прошу очен мне тоже нужна версия трейнера 1.2.2.0 у мна Assassins creed-Brotherhood:the da vinci disappearance

0

скиньте сохранение перед самым концом когда последняя миссия(и чтоб сюжет не был пройден(охото дезмонтом в колезее побегать))

0

Нужен трейнер к Ассассину 2,версия 1.2.2.0,не могу ни как вора лиса догнать,промучилась - сутки - не получается,играю на клаве+мышь.Или совет какой!?У меня репак.

0

у меня в assassins 2 проблема когда надо с леонардо плыть а у тебя нет пропуска а потом там кокаета тёлка завёт на помощ а потом всё пропадает помагите чё надо делать

0

Плииз люди не скачивайте Это не трейнер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

люди дайте норм трейнер

0