на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Assassin's Creed II: Сохранение (Полностью пройденная игра, кроме дополнительных трех локаций)

Распаковать содержимое архива в C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\storage

P.S. Желательно отключить сохранение игры он-лайн.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

А можно ли выбирать миссии? Ну тоесть выбрать определённую последовательность?

0

Vurdalak87 Увы, нельзя! Только те, которые являются еще не пройденными...(и не являются сюжетными)

0

Шоб жизнь малиной не казалась. Без надобности сейвы в этой игре.

0

А где находятся эти три дополнительные локации?(просто я их активировал а где они находятся не знаю!)

0

А как отключить он-лайн сохранения????

0

kartoska ты дай код для их активация я тебе скажу где они

0

Kartoshka 007 На локациях на которых есть эти три эксклюзивных локации с вами свяжется Ребекка и скажет что она отметила на карте место... А там просто откройте карту и посмотрите!

0

Стрелок] а ты откуда знаешь у тебя чё есть они дай ключ код для них плизззззззззззззззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

я в легенде видел обозначение ГРОБ.Тамплиеров всю игру прошел не помню что бы видел где нибудь

0

Darth-Veyder Эта и другие две эксклюзивные локации идут с коллекционном изданием!

0

[Стрелок] так ты не ответил на мой вопрос у тебя Колекционное Издание

0

подскажите не могу найти Молот Кондотьера всех торговцев во всех городах просмотрел не где нету и ещё картину Весна не где нету подскажите плизз

0

Darth-Veyder Это кажись надо перьев 50 штук найти и тогда дядя Марио даст вам молот, а за 100 перьев получите плащ Аудиторе!

0

кто нить скиньте плиз сохранения после убийиста виелли во втором городе

0

блин где найти сейвы по главам а то хотца показать города а заново непройти впадло

0

Люди,если у кого-то есть сохранения начала 6-ой последовательности напишите плизззз в аську-592746399

0

РЕбята ! у кого есть запись до 12 блока :)) прошу скинте :)) а то я все запарол :(((( за ранее спасибо :)))

0

Да дайте сейвы 12ого блока!!!

0

Люди есть у кого нибудь сохранение на 6 блок?Скиньте плз в личку.Заранее спасибо.

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!! У меня на эмуляторе пропали Сохранения когда вырубили свет.Что делать? Я прошёл до того как надо проследить за людьми которые хотят отравить кокого то человека что бы поставить на его место своего человека потом надо еще обратиться к ворам чтобы они помогли.Это все происходит в Венеции(((ЧТО ДЕЛАТЬ?????!!!!

0

Народ, выложите плиз сейв, где первый раз встречаешься с лидером воров, и он тебе говорит пройти по катакомбам, чтобы подслушать тайную встречу тамплиеров? У меня не получается через катакомбы эти пройти, где надо там с веревки на веревку прыгать. Пожалуйста!

0

Или киньте на zorkus63@yandex.ru

0

добавте сохранёнки после того как убиваеш францеско пацци

0

Люди, скинте пожалуйста сохранение когда он в венеции появляется!Заранее спасибо!=)

0

подскажите пожалуйста! я купил игру, прошел 4 блока памяти и сейчас не могу продолжить прохождения сюжетных миссий! Как открыть оставшиеся блоки? Буду благодарен за помощь (просьба предлагать конструктивные ответы )

0

народ киньте сохранение плиз после драки с испанцем, ато у меня на этом месте всё время белый экран(

0

Народ подскажите плиз, в этом сейве есть дополнительные локации? если есть то как их увидеть? Очень прошу!!!

0

У кого есть сейв сразу после карнавала, после этих трех соревнований за проклятую золотую маску???? Многие мучаются с этими соревнованиями... У кого с флагами проблема, у кого с гонкой... Ну хоть бы кто то выложил сейв, где эти соревнования пройдены и можно дальше играть... Да хоть на файлообменник любой. Если кому на мыло пришлют, плизз выложите на файлообменник или киньте мне на мыло gamermdv@yandex.ru , я выложу на файлообменник...

0

daite pliz save posle 4go epizoda- na4alo 5go Bydy o4en priznatelen!!! plizz!! Spasiba -- eujinepujinee@mail.ru

0

проходить карнавал нужно так, последним проходишь бои за флаги, там нужно 2 раза выиграть затем два раза проиграть и один раз выиграть и игра идет дальше !

0

Чуваки плиз скинте сохранение с оконченой 13 главой, пофиг на доп квесты и тд желательно что бы стр кодекса ниодна собраны небыли, если собраны то по, просто я прошол до 13 главы там говорят страницы нужны я пошол соберать, а а там облом несобераются, наука мне, в жизни больше никогда трейнером пользоватся небуду, хотелось побыстрей концовку увидеть уж больно первая часть понравилась, а получилось как всегда. Заранее спасибо!))

0

плизз мона сейв после 1 катакомб!!!

0

плиз выложите сейв начало 11 последовательности, после получения яблока!! плиззз!

0

плиз выложите начало 10 последовательности!плизз!!

0

Пожалуйста выложите начало 7 последовательности!!!

0

а тут все тайные знаки обьекта 16 найдены?

0

Прошел. Дайте чет дополнительное!

0

Прошел. Дайте чет дополнительное!

0

А как отключить он-лайн сохранения???? Напишите в личку плисс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

дайте пожалуйста, сейв ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ 14 ВОСПОМИНАНИЕ 1

0

-Скажи-ка, Юби, ведь не даром Защита кованная сталью В Россию ввезена? Ведь были ж взломы то крутые, Да говорят ещё какие! Недаром помнит вся Россия Про день Razora... -Да были взломы в наше время Не то что нынешние фейки... Богатыри не мы... Плохая нам досталась доля Немногие продались круто... Не будь на то господня воля, Не отдали б Юби... Убытки молча мы считали, Досадно было, но молчали Ворчал наш секретарь: "Что ж мы? На стулья офисные? Не смеют что ли прграмисты Пиратство русское, лихое На корню пресечь? -И вот нашли они лазейку Есть где с пиратством поборотся! И сделали её. У наших ушки на макушке! Чуть утро осветило комп И клаву старую как мир, Защита тут как тут. Забил Razor свой код по туже, И думал: "Ща вам дам дебилы!" Постой-ка Юбисофт! Что тут хитрить, пожалуй к бою! Уж мы ломать будем конкретно, Уж мы не посромим пиратство удалое! Пиратство на Руси. Два дня мы мучали защиту Что толку этакой безделке? Мы ждали третий день... В квартире стали слышны речи: "Помойму надо чё покрепче..." И вот на поле грозной сечи Ночная пала тень. Прилёг вздремнуть Razor немного, И слышно было до рассвета, Как ликовал Юби. Но тих был наш резак открытый Кто код обнОвил весь избитый Кто мышку чистил, ворча сердито И даже матерясь. И только небо засветилось, Все шумно вдруг зашевелилось, Мелькнул за кодом код. Skidrow рождён был хватом, Слуга народу, сын пиратам, Да жаль его сражён он боем Он спит тяжёлым сном... И молвил он, сверкнув очами: Реята! Не кофеварка ли за вами? Налейте ж кофе мне, Как и себе вы кофе наливали, И налить мы обещали, И клятву данную сдержали Мы в битве с Юбисофт. Ну ж был денёк! Сквозь код упругий Юби таранили как тучи, И всё на Razora. Программы с хитрыми кодами, Утилиты с пёстрыми именами Все промелькнули перед нами, Все побывали тут. Вам не видать таких сражений!.. Носились Хакеры, как тени, В компе видос горел, Жужжал комар, сестра орала, Рука у всех писать устала, И мату пролетать мешала Гора "гнилых" компов. Изведал Юби в тот день немало, Что значит русский код удалый, Наш универсальный код!.. Компы тряслись как наши груди, Смешались в кучу пиво, люди, И коды тысячи разрабов Слисись в единый код... Вот смерклось. Были все готовы На утро код строчить уж новый И до конца держать... Вот затрещали В Юби клавы, И отступили бусурманы. Тогда считать мы стали пиво, Бутылочки считать... -Да были коды в наше время, Не то что нынешние фейки, Богатыри - не мы. Плохая нам досталась доля, Немногие вернулись с дома, Когда б на то не божья воля, Не отдали б Юби! Клёво так держать!!!

0

-Скажи-ка, Юби, ведь не даром Защита кованная сталью В Россию ввезена? Ведь были ж взломы то крутые, Да говорят ещё какие! Недаром помнит вся Россия Про день Razora... -Да были взломы в наше время Не то что нынешние фейки... Богатыри не мы... Плохая нам досталась доля Немногие продались круто... Не будь на то господня воля, Не отдали б Юби... Убытки молча мы считали, Досадно было, но молчали Ворчал наш секретарь: "Что ж мы? На стулья офисные? Не смеют что ли прграмисты Пиратство русское, лихое На корню пресечь? -И вот нашли они лазейку Есть где с пиратством поборотся! И сделали её. У наших ушки на макушке! Чуть утро осветило комп И клаву старую как мир, Защита тут как тут. Забил Razor свой код по туже, И думал: "Ща вам дам дебилы!" Постой-ка Юбисофт! Что тут хитрить, пожалуй к бою! Уж мы ломать будем конкретно, Уж мы не посромим пиратство удалое! Пиратство на Руси. Два дня мы мучали защиту Что толку этакой безделке? Мы ждали третий день... В квартире стали слышны речи: "Помойму надо чё покрепче..." И вот на поле грозной сечи Ночная пала тень. Прилёг вздремнуть Razor немного, И слышно было до рассвета, Как ликовал Юби. Но тих был наш резак открытый Кто код обнОвил весь избитый Кто мышку чистил, ворча сердито И даже матерясь. И только небо засветилось, Все шумно вдруг зашевелилось, Мелькнул за кодом код. Skidrow рождён был хватом, Слуга народу, сын пиратам, Да жаль его сражён он боем Он спит тяжёлым сном... И молвил он, сверкнув очами: Реята! Не кофеварка ли за вами? Налейте ж кофе мне, Как и себе вы кофе наливали, И налить мы обещали, И клятву данную сдержали Мы в битве с Юбисофт. Ну ж был денёк! Сквозь код упругий Юби таранили как тучи, И всё на Razora. Программы с хитрыми кодами, Утилиты с пёстрыми именами Все промелькнули перед нами, Все побывали тут. Вам не видать таких сражений!.. Носились Хакеры, как тени, В компе видос горел, Жужжал комар, сестра орала, Рука у всех писать устала, И мату пролетать мешала Гора "гнилых" компов. Изведал Юби в тот день немало, Что значит русский код удалый, Наш универсальный код!.. Компы тряслись как наши груди, Смешались в кучу пиво, люди, И коды тысячи разрабов Слисись в единый код... Вот смерклось. Были все готовы На утро код строчить уж новый И до конца держать... Вот затрещали В Юби клавы, И отступили бусурманы. Тогда считать мы стали пиво, Бутылочки считать... -Да были коды в наше время, Не то что нынешние фейки, Богатыри - не мы. Плохая нам досталась доля, Немногие вернулись с дома, Когда б на то не божья воля, Не отдали б Юби! Клёво так держать!!!

0

выложите плиз сейвы где вы уже догнали этого придурка в катакомбах этот пи... в доспехах бегает быстрее чем тренированный ассассин, и я не могу его догнать если я его не догоняю то нужно убить несколько солдат если я и их убиваю то ничего дальше делать не могу разве что бегать по катакомбам туда сюда. я скачивал сейв полным прохождением но не могу загрузить нужный мне участок и нормально поиграть дальше

0

У кого есть сохранения на 13 блоке памяти с доспехами Альтаира и с 30 страницами кодекса скиньте PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!

0

после разговора с Леонардо. Чтобы попасть в Венецию, необходим пропуск не могу найти женщину на островке на карте ее нет помогите

0

Phenom 8450x3 просто беги за ним не убивая ево пусть он к стражам прибежитну а дальше просто всех завали я сам долго мучался)

0

Народ,помогите пожалуйста с прохождением игры! Застрял на моменте,где играю за Альтаира в видении! Получается только до балкона на башню залезть, а дальше не знаю за что зацепится!!! Заранее спасибо!

0

Помогите пожалуйста не могу найти женщину на островке

0

люди умоляю скажите как правильно сейвы поставить! просто я скачал кряк(потому что не мог пройти место с белым экраном) и этот кряк удалил мой профиль, а на профиле то не мало было пройдено почти вся игра, ну до яблоко эдэма... я в общем скачал кряк(вроде как последний...)там по идее надо было версию обновить, а она не обновлялась я решал так кряк впихнуть,вроде от подключения к нету избавил, но вот что профиль удалил это ппц просто я в шоке был... народ у меня такая проблема профиль называется cGNnNG1lcg== хотя в игре _KrOwN_ я и изменять пытался и что только не делал плиз подскажите что мне делать я очень хочу доиграть в неё.просто мне нужно сделать так чтоб я мог играть после того ролика с яблоком НОРМАЛЬНО и всё плиз если не трудно ответе в личку или на krownzzz@mail.ru

0

Застрял на 4 последоательности 6 воспоминание. На мосту с Медичи. он отдает кусок карты и все - к Леонардо я попасть не могу. Подскажите что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Можно сейв после прохождения всех гробниц (и ничего после них)? Спасибо!

0

люди помогите плз я не знаю куда сейв пихать и как его активировать

0

есл чё пишите на kop.dan2010@yandex.ru

0

Парни и Девушки помогите скиньте сейв после карновала. У меня баг игры где нужно бегать за флагом 3 флаг приношу пишет принесено 2 из 3 флага (флаги все собрано) снизу пишет ты победил и все и ещо скажите как фоткать игру

0

может я чё-то недопонял ? но как блин закидывать сэйвы?

0

Друзья помогите я прошёл всю игру но в Венеции после выполнение миссии когда убиваеш Дожа при переходе в другую часть города не открывается карта после посещении точек обзора помогите пожалуйста что делать???

0

всем привет. помогите. не могу пройти последнюю гробницу . после того как гонюсь за охраником и когда он закрывает ворота. он изчезает. что делать?

0

помогите не могу найти такой путь папки C:Program FilesUbisoftUbisoft Game Launcherstorage папки ubisoft нету подскажите что делать?

0

Люди плиз скиньте сейв чтобы были найдены и отгаданы все символы!!! нужно чтобы 1 (любой желательно на вилле)) не был разгадан !!! кидать суда: Danchenko100@mail.ru

0

svobodanik у меня та же самая фигня! ... и кусок кодекса в снаряжении не отображается..и карта остальная Флоренции не открывается, которая по идея должна быть доступна тоже понятия не имею что делать (((

0

ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОЛЬЗОВАТЬ ЧЕРЕЗ ЧТО ОТКРЫВАТЬ ГАДО ЛИ КАКОЯТО ПРОГРАММА ЕСЛИ НАДО ТО ДАЙТЕ ПЛИЗ ССЫЛКУ

0

-Скажи-ка, Юби, ведь не даром Защита кованная сталью В Россию ввезена? Ведь были ж взломы то крутые, Да говорят ещё какие! Недаром помнит вся Россия Про день Razora... -Да были взломы в наше время Не то что нынешние фейки... Богатыри не мы... Плохая нам досталась доля Немногие продались круто... Не будь на то господня воля, Не отдали б Юби... Убытки молча мы считали, Досадно было, но молчали Ворчал наш секретарь: "Что ж мы? На стулья офисные? Не смеют что ли прграмисты Пиратство русское, лихое На корню пресечь? -И вот нашли они лазейку Есть где с пиратством поборотся! И сделали её. У наших ушки на макушке! Чуть утро осветило комп И клаву старую как мир, Защита тут как тут. Забил Razor свой код по туже, И думал: "Ща вам дам дебилы!" Постой-ка Юбисофт! Что тут хитрить, пожалуй к бою! Уж мы ломать будем конкретно, Уж мы не посромим пиратство удалое! Пиратство на Руси. Два дня мы мучали защиту Что толку этакой безделке? Мы ждали третий день... В квартире стали слышны речи: "Помойму надо чё покрепче..." И вот на поле грозной сечи Ночная пала тень. Прилёг вздремнуть Razor немного, И слышно было до рассвета, Как ликовал Юби. Но тих был наш резак открытый Кто код обнОвил весь избитый Кто мышку чистил, ворча сердито И даже матерясь. И только небо засветилось, Все шумно вдруг зашевелилось, Мелькнул за кодом код. Skidrow рождён был хватом, Слуга народу, сын пиратам, Да жаль его сражён он боем Он спит тяжёлым сном... И молвил он, сверкнув очами: Реята! Не кофеварка ли за вами? Налейте ж кофе мне, Как и себе вы кофе наливали, И налить мы обещали, И клятву данную сдержали Мы в битве с Юбисофт. Ну ж был денёк! Сквозь код упругий Юби таранили как тучи, И всё на Razora. Программы с хитрыми кодами, Утилиты с пёстрыми именами Все промелькнули перед нами, Все побывали тут. Вам не видать таких сражений!.. Носились Хакеры, как тени, В компе видос горел, Жужжал комар, сестра орала, Рука у всех писать устала, И мату пролетать мешала Гора "гнилых" компов. Изведал Юби в тот день немало, Что значит русский код удалый, Наш универсальный код!.. Компы тряслись как наши груди, Смешались в кучу пиво, люди, И коды тысячи разрабов Слисись в единый код... Вот смерклось. Были все готовы На утро код строчить уж новый И до конца держать... Вот затрещали В Юби клавы, И отступили бусурманы. Тогда считать мы стали пиво, Бутылочки считать... -Да были коды в наше время, Не то что нынешние фейки, Богатыри - не мы. Плохая нам досталась доля, Немногие вернулись с дома, Когда б на то не божья воля, Не отдали б Юби! Клёво так держать!!!

0

Dima-Click Чтобы пройти игру захват флага надо: 1.2 раза выйграть . 2.2 раза проиграть. 3.1 раз выйграть 4.Играй себе на здоровье!!!!

0

Люди, помогите! Я скачал сейв, засунул куда надо, а в игре его нет, только мой сейв. Что делать?

0

Скиньте пожалуйста сэйв с пройдеными гробницами, желательно пройденные пораньше. сам я задолбался скакать взад-назад. или подскажите можно ли как-то отключить дурацкое отображение перса после активации рычага (большой с колесом). бо когда нормальный вид я успеваю(секундомером проверял). или если кому не лень, могу скинуть свой сэйв с 4-мя оставшимися гробницами пройдите пожалуйста!!! (2 во флоренции и одну в тоскане прошел сам) СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

0

;Я так и не понял, как допройти эти три миссии? Куда идти то надо?

0