на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Assassin's Creed: Origins: Сохранение/SaveGame (Игра и DLC "Незримые" пройдены на 100%) - Updated: 10.05.2018

Сохранение свое старался проходить , уровень персонажа Байека открыл сам только использовал трейнер для прокачки персонажа и то в конце  игры , еще пройдены все возможные квесты !! Собрал все что смог , снаряжение полно оружие , костюмов , и т.д  Сохранение кидать в - Мои документы , CPY_SAVES , CPY , UPLAY, 3539 !!  Файл CPY.ini кидать в корнивую папку с игрой !!  Пройден новый квест !!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

а Curse of the Pharaohs планируешь проходить? Вот бы поэтапные сейвы...

2

kelsh Сохранение проклятие фараонов будет скоро , + навая игра и новые костюмы !!

1

Замечательно! Super! Всё играет. Поучительно. Спасибо. (может в инструкции надо прописать перед применением о сохранении собственных сейвов).

1

на лицензию установится?

0

HollowG Чувак , прошел полностью dlc больше не чего не нашел , что там может быть еще ?? Причем тут проценты ? И как ты их увидел ? В игре нет процентов если даже есть то скажи как ты их заметил , а то я слеп как крот !!

0

U1traMagnum Вот, прошу, не может конечно, я что-то не так поянл, ибо да все пройдоне и открыто, но вот, держи.

0

HollowG Я не знаю ,так же 93% показывает , может это баг ? Я все прошел хз что еще там искать !! Обновлю игру уже будет версия игры 1.5.1 потом полазю поищу !! Сам попррбуй найти что-то может найдешь , потом скажешь где я не лазил))

0

U1traMagnum Я сожет ошибаюсь, но вроде есть же места которые тип не отображаются на карте и их тип чтоб увидиеть надо чет покупать, за реал или Хексы, но это не точно.Так что есть предположение, что это как раз и есть 7%.

0

HollowG Возможно , но я вроде облазил все что есть в этой области , даже орла пускал в сиве последний квест нашел с помощью Сену , а в незримых пусто !! Разберемся а в данный момент обновляй игру если у тебя пиратка уже ломанули проклятие фараонов !! Скоро сохранение появятся так что ждите)) если кнш все будет хорошо и стабильно !! Ломали кодекс так что хз что будет примет сохранение от CPY или нет !! Тут дело житейское , если сохранение не заработает то придется мне проходить абсолютно все заново будет обидно * но надеюсь все обойдется ))

0

U1traMagnum Слушай, такой вопрос, а есть шанс, что в сл Сохранение будут выполнены, недоступные для пиратки доп. квесты( "Дар богов", "Новая угроза", "А вот и новый участник")? И да,на обновоенной верси все 100%

1

Привет,основной сюжет я сыграл,хочу только ДЛС пройти.Вопрос такой,Скачал репак от хатаба,как мне сделать что скинуть в неё твои сейвы игры,чтобы начать сразу играть в ДЛС?Или это не возможно и надо заново проходить основную игру?

0

Spartacus1971 http://www.playground.ru/cheats/assassins_creed_odyssey_redaktor_sohranenij_save_editor_acsavetool_2_1_1_linus_l-83756/ Лови

0