на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Assassin's Creed: Revelations: Совет (Взлом анимуса, как получить кредиты Абстерго в мультиплеере)

Наткнулся я на эту фичу совершенно случайно и если бы мне не помог пользователь GarretSSS, то наверно, так и не узнал бы, что этот способ рабочий для всех.
Итак. Как же можно ограбить Абстерго? :) Ответ очень прост.

Нужно всего-то изменить дату на своём компьютере на 2011, запустить игру и (тадам!) вам говорят, мол, "давненько вас не было блаблабла..." и выдают 300 кредитов Абстерго, а так же повышенный опыт и доп. кредиты за каждую проведённую игру) Кстати, если перестает давать кредиты, то нужно перейти в наше настоящее время и бонус снова выдадут; потом "вернуться в прошлое" - и опять бонус.
Но и это ещё не всё! Когда вы, так сказать, "путешествуете во времени" в погоне за кредитами, у вас могут по совершенно непонятной мне причине открыться коллекционные персонажи.
А именно: Крестоносец, Шут и Доктор. Правда тут есть небольшой минус - при загрузке коллекционных персов, сбрасываются настройки персонажей и способностей, но по-моему ради трёх новых
персов можно одеть своих персонажей и способности заново, тем более, что купленный шмотки и т.п. остаются, и их не нужно покупать заново, а только снова одеть/выбрать.

Ещё раз благодарю пользователя GarretSSS за помощь и желаю всем удачной и богатой кредитами игры :)

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Ребят, как быстро получить 20 уровень? Очень нужно...

1

спасибо, сейчас проверим))

0

супер, все работает!!! спасибо за совет))

0

круто,,, РАБОТАЕТ!!!!!!!! (((:

0

А сколько раз нужно путешествовать по времени чтобы открыть персонажей?

0

Спасибо огромное, работает! С первого раза получил новых персонажей.

0

obscurant159753555 Ни оштрафовать ни забанить они меня не могуч поскольку я игру не взламывал и т.п, а просто нашёл косяк в их игре, так что они сами виноваты. (Хотя вполне возможно что отряд тамплиеров уже идёт ко мне в гости) А вот исправить в патче этот приятный баг могут, поэтому да, лучше лишний раз об этом не писать нигде (особенно на офф форуме Юбиков, иначе мигом ппц халяве прийдёт. Там товарищи модераторы не дремлют) Batman22 А вот этого точно не знаю. Можно с первого раза открыть(если повезёт). А может не повезёт и они не откроются вообще((( В общем Хз, путешествуй и мож получиться.Ну уж бабла то абстэрговского точно куча будет:)

0

Art-tist Спасибо за инфу мы уже идём за тобой

Спойлер

Lexinton@Ubisoft.com

1

Пляааааа! Как терь вырубить эту конетель!? Мне уже надоели эти кредиты! Я куртку свою жду, а вместо этого выскакивает смска, как они по мне скучали! Да еще и, сцука, с ошибками! Как им объяснить, что не нужно мне больше денег!?

0

BillerofontКак остановить?Хаха а никак! Всё, конвеер по выпуску фальшивых денег Абстэрго уже не остановить %) Ну а если серьёзно то попробуй(если ещё не пробовал) поставить нормальную дату\время. В крайнем случае переставь игру. Но вообще чем те эта смска мешает? Жди куртку свою, а заодно и радуйся бесконечному денежному потоку :) А вот насчёт ошибок согласен, с арфомргафиёй у Убейсочникоф быда)))

0

у меня не робит(((((((оч жаль.....

0

у меня так бывает после каждого захода в игру

0

Ставим 2013-2014 год и получаем длс в сингле персов и в мульте

0

superarsenik,Optimuspraim Можно ставить и 2011-2010 эффект тот же. superarsenik ЗЫ Странный вобще у тебя вопрос.Ты не знаеш как поменять дату на компе??? о_О

0

Art-tist А у тебя есть глюк что вскоре одежда вся в инвинтаре пропала?

0

Optimuspraim Немного не понял вопроса? одежда в ИНВЕНТАРЕ? Это как? А вообще нет нигде ничего не пропадало.Только сбросились настройки одежды и способностей в мулье когда получил персов(Мож ты это имел в виду?)

0

Art-tist В синге я открыл дезмонда когда сменил дату на 2013-2014 г он пропал но были скины альтаира брута и осм.ассассина но когда сменил дату на другую и заново зашел в игру они пропали (или пропали тогда когда прошел 6-ю последовательность) и я их вернуть не могу. А когда прошел весь сюжет открыля альтаир как вконце (старый) и больше ничего

0

Art-tist О они открылись но Дезмонда нет и у меня есть ДЛЦ Потеряный Архив в сингле

0

А, все, получил я ее. Я просто думал, это из-за этой фигни не дают. Типа, всего одно сообщение при входе может быть:)

0

Optimuspraim Он ждал когда получит свою куртку. И дождался таки)

0

Да да да. Для меня это ваще больная тема. У меня братство и откровения на разных учетках. Меня ж все жаба душила, душила, потом все-таки я ее сам придушил, купил еще одно братство и привязал к одной учетке с откровениями, а куртку мне не давали. Представляешь, наверн, какая паника взяла...:)

0

полезная инфа. сспссссс)

0

Вы реально думаете, что ИНОСТРАННАЯ мегакорпорация Ubisoft будет шарить по русским форумам?))

0

Ragna - the Bloodedge Ну нашёл о чём спросить. Какая вообще тебе разница?( Ну хотябы свой офф форум Юбисофт могла бы и просматривать время от времени.

0

У мнея вообще открылся Потереный Архив (длс) хД он у мнея был устновлен, но не активирован^^

0

ребят помогите какую вы именно дату вводили , помогите мне плиз) хочу себе длс)

0

А вот у меня всё показывает "давненько тебя не было тамплиер блаблабла" ,но когда я поиграю ссесию у меня чё-то не выдаёт повышенный опыт? как это сделать?

0

Как насчет ArtMoney ии еще похожей программы???

0

Помогите! Пожалуйста!! Я поменял дату .. и теперь меня забанили через PunkBaster / / я устанавливал дату назад всеравно защьитьивает.. как это херню отменить?!!!!!!!!!! !!!

0

Спасибо тебе добрый человек Art-tist ! =)))

0

ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!! Как мне это остановить у меня были все 3 DLC а они вдруг исчезли???!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Спасибо! Круто, появился длс влад в одиночке, все скрытые доспехи, и пак из мульти персонажей. Слетели настройки, персонаж из ренегейд миссии. и эмблемы) но главное есть длс)

0

Devion Скажи, пожалуйста, какую дату ты ставил, а то я крутил, крутил, так и не до крутил до ДЛС(

0

а доп персоонажи они просто появляются или можно скачать

0

hepstergame Просто появятся.

0

arlekinojoy установи или скачай новый PunkBaster тогда всё норм будет) P.S.: у меня тоже такое было))

0

кстати пацаны у меня настройки не слетали)

0

Сейчас робит фишка с кредитами,длс не открывается(

0

LeOnOfCourse 07 Точно не помню, но несколько раз на на 2011 и 2013. Я менял в мае попробуй такие даты)

0

прошу, помогите пожалуйста!!! какую вы дату ставили чтобы персы открылись??!?!?! у меня ни как не получается, уже вторые сутки сижу и во времени путишествую!!!(((

0

Люди помогите .скажите какую дату надо поставить что-бы получить длс

0

Люди помогите .скажите какую дату надо поставить что-бы получить длс

0

У меня DLC не открылись, но 300 очков при каждом заходе это офигенно! И в итоге сам купил все длс.

0

Спасибо, ребят! Накрутил себе бабла, ууу... Только теперь не может зайти на сервер, если дата стоит не настоящая :с

0

как получить длс заходите в стиме ищите длс The Lost Archive и покупаете

0

obscurant159753555 Согласен ! Пасаны ! Не кому не говорить !!! А то прикроют лавочку в новом патче ! Ну и +10 за советик!

-3

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! но мой тебе совет Автор: больше подобное не выкладывай ато юбисоша узнает и нах забанит! или еще хуже о штрафует! хотя хз! ещё раз СПАСИБО!

-7