на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Assassin's Creed: Rogue: Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на 10%) [ALI123]

1. Cкачать 
2. Открыть файл 
3. Папку Profile копируем в корневую папку с игрой и заменить файлы 
4. Играть !

Комментарии: 23
Ваш комментарий

польза есть, это неоспоримо. вот например я играю на пиратке, и после каждого выхода из игры приходится заново начинать игру. мне это поднадоело после второго раза и я решил поставить другой репак. я прошел только первых 2-3 задания и мне неохота начинать все по новой. вот поэтому такой вот файл сохранения на 10% мне очень нужен. те, кому не нужен - не засирайте своими комментами типа "кому это нужно" или "автор убейся". вам наверняка неприятно было бы прочитать такие комменты под вами выложенным никому ненужным файликом. кому нужно - тот скачает

15

Ваня Омукчанов Вот для этого и добавил я сейвы

3

РЕБЯТ, ХВАТИТ ХЕЙТИТЬ 10%, МОЖЕТ ЭТО ВСЁ ТАКИ КАК-ТО ПОЛЕЗНО? НЕТ? НУ ВОТ И ИДИТЕ НА(ИКС)УЙ, НАПРИМЕР НЕКОТОРЫМ ЭТО ПОМОГЛО. НУ И ЧТО, ЧТО 10%? ОНИ ВАМ МЕШАЮТ? МОЖЕТ ЭТИ 10% ДЛЯ ЛЕНИВЫХ КАК Я, ЧТО БЫ НАПРИМЕР НЕ ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЯ ЭТИХ ТУПЫХ НАСТАВНИКОВ. НЕ ПОДУМАЛИ? Ну вот и славно, а я пошёл.

3

nicolas47 все равно изи, только понадобится много свободного времени и это мне нах не нужно, потому что при сборе всех крестов, сокровищ откроются только скины для ГГ, которые ни на что не влияют(в отличии от AC2,ACB и ACR, где открываемая броня была действительно полезной вещью, хотя если руки есть, то можно и без брони пройти)

2

У меня сейв поврежден был почему то. Спасибо спас

2

Может есть у кого процентов 20? Сейф запоролся просто

1

Вот это отличный сейв,а то именно начало в почти любой игре самая скучная часть а сейвы на 100% выкладывать адский бред.

1

Никита Шеньков ПОЛНОСТЬЮ ОВОЩЬ

0

кинте сейв "начало 5 части" плииззз

0

сделайте пожалуйсто save для костюм из прошлых частей

0

Ребят помогите пожалуйста!Я играл пару дней в эту игру,все было супер,но вчера мой комп завис и я его перезагрузил,но не стал запускать игру.Сегодня я запустил игру а сейвов нет((Только начать новую игру.Я на 10% прошел игру,таблетка от CODEX.

0

А там пройдена часть где его со скалы скидывают ?

0

SuperSobachka А там пройдена часть где его со скалы скидывают ?

0

Никита Шеньков вот ему большое спасибо у меня ноут поламался а я только 12 процентов прошол

0

У мя полетели сейвы на миссии Долгий путь на виселицу - кто бы скинул сейвы на этом времени или ближайшем. Можно и там где гг только что решил стать тамплиером?

0

Народ скачал кинул куда сказали зашел в игру и не чего( что делать?(

0

Никита Шеньков самому пройти слабо?

-1

Думал человек ноликом ошибся, хотел 100% написать, получилось 10%... Но тысяча чертей! Тут взаправду только 10%..) Смысл? А чёрт его знает, может и есть какой-то смысл. Скрытый личный мотив. Может перекинул свой "прогресс" с рабочего на домашний... Почему нет? Как вариант..) Как бы то ни было, пользы от этого почти никому не будет, но и вреда от этого никому достаться не должно..)

-4

на 10%?! на 10 ипаных процентов?!ты че только вступление что ли прошел?ну и зачем ты ЭТО выложил сюда

-5