на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Assassin's Creed: Unity: Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на 99%) [1.4.0] [ALI213]

Версия игры 1.4.0 Таблетка Ali213

    Игра пройдена на 99%: основная сюжетная линия 100%, совместные задания 100%(получено все снаряжение и очки синхронизации), парижские истории 99%(не пройдено 1 испытание - Helix разлом: полебоя, все расследования, загадки Нострадамуса и истории), 95% разное( все кокарды, сундуки, очки синхронизации, артефакты 60%: найдены те что в самой игре , остальные в разломах - требуется лицензия). Костюмы Альтаира, Шея, Эцио, Коннора, Эдварда не открыты и врядли будут открыты. Ранг ассасина - мастер-ассасин.

   Скинуть в папку с игрой или в ту же папку наз. Profile

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Эх, а все прям вожделеют костюмы предыдущих ассасинов, ну, и на том спасибо.

6

Люди объясните мне зачем нужны сейвы пройдены на 99 процентов. Я могу понять на половину или после пролога, но в таких сейвах что делать. тут тебе не миссий ( все пройдены ) , все оружия и костюмы ( нету смысла копить деньги/ прокачиваться). В таких сейвах на мой взгляд только бегать и стражу мочить, но это быстро надоедает. Если в таких сейвах есть хоть какой то смысл то напишите а то я недоумеваю.

3

Сохранение хорошее !!! А если взять сейф от лицензии со всеми костюмами ! Переделать через конвертер в пиратку ! И пройти ?

2

а можно переделать это сохранение через конвертер в сохранение для таблетки от reloaded

1

Думаю можно, но скачать конвертер в нете

1

Ваня Савчук Заново миссии проходить

1