на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Assassin's Creed: Unity: Трейнер/Trainer (+5) [1.1] {MrAntiFun}

Автор:>MrAntiFun
Издание: Steam
Версия Игры: v.1.1
Язык Трейнера: Английский
Количество Функций: 5
Дата Создания Трейнера: 14/11/2014

Функции:

  • F1:Active Trainer - активация
  • F2:Disable AntiCheats - отключить античит
  • F3:God Mode - UnDetected - режим бога - невидимый
  • F4:Inf.Eagle Mode - бесконечные режим орла
  • F5:Inf .Items - бесконечные предметы
  • F6:Inf.Money - бесконечные деньги

Notice:

  • I highly suggest you don't use the God mode - UnDetected unless you need to really bad and instead use unlimited items and potions to refill health , The God Mode - UnDetected Cheat is very buggy at the moment and may require you to restart the game , A fix for the cheat will be added with trainer V1.2 .
  • Activate the trainer and the disable anticheats in the main menu after the game fully load , If you use it on game start up the game may crash!
  • For Eagle Mode first activate eagle mode then activate the cheat and the eagle mode will stay on

Инструкция:
==-==-==-==-==-==
Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
Запустить сначала трейнер, потом игру.
Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Dessain23 функция F2 конечно прикольная, но бессмертие и невидимость для врагов в одной функции это как то не очень, лучше были бы эти две функии (которые обьединены в одну) РАЗДЕЛЬНО. А то в некотором смысле теряется связь что надо именно сбежать.

8

+ если согласны, что в трейнеры нужны бесконечные очки способностей

6

Никто не в курсе как взломать очки развития?

5

Инструкция как получить бесконечные деньги

Источник написал, что не плохо было бы сохранить свои сейвы. Инструкция: 1. Запускаем трейнер 2. Запускаем игру 3. В главном меню нажимаем F1 4. Ждём секунд 5-10 и нажимаем F2 5. Нажимаем "продолжить игру" 6. Загружаемся (ни в коем случаи не нажимать Esc, а то игра вылетит) 7. Подходим к ближайшему лавочнику 8. Говорим с ним (открывается меню покупок) 9. Нажимаем F6 10. Покупаем что-либо (желательно использовать только мышь, а не клавиши - а то может вылететь) 11. Закрываем игру (или если она вылетит после покупки) 12. Запускаем игру без трейнера и радуемся. PS: источник: http://mrantifun.net/index.php?threads/assassins-creed-unity-trainer.2495/page-2#post-23247

4

Dessain23 ага, с этим трейнером вообще НЕРЕАЛЬНО проходить ((( всегда зависает при нажатии на ПАУЗУ (ESC) или не работают задания (о чем ты написал). Короче ждём вторую версию трейнера

2

а что значит"Disable AntiCheats - отключить античит"?

2

Oreo322 Если лицуха, то он работать не будет, так как игру ток пропатчили до 1.2 Еще раз объясню, античит в этой игре используется не как мера наказаний а просто в недоступности взлома, ты играешь за команду, жалоб не будет, против АИ, он тоже не жалуется, проще говоря максимум что тебе грозит это то что тренер не будет работать, ты игру купил, всем впринципе глубоко плевать как ты играешь...

2

Oreo322 "врубать обязательно" т.к. Антифан все скрипты сделал на основе инжекта, а античит как раз здесь сканит структуру памяти блоков инструкций на вопрос изменения байтов. так что если ты "не врубишь", то краш тебе обеспечен. честно сказать парился он два дня, и кроме как за-loop-ливания фукций скана db, антидебагга, ничего толком не сделал. дебагил я его инжекты. все это можно сделать без изменения общей структуры. чем сейчас и занимаюсь. кстати за очки и деньги отвечает во многом одна и та же инструкция. с какого он не ввел inf. points хз. типо отписывался что в игре поддерживаются мини-микро-транзакции (вливание денег) а он не хочет этому противопоставлять свои читы. его дело короче.

2

лучше подождать трейнер от aleksandreD

2

ExModern сколько гемороя ))) шучу. в виде альтернативы: 1) берем читэнджин 2) вскрывая пару сундуков и покупая пару вещей находим адрес денег все, но для тех кто хочет облегчить жизнь, не обходя антидебаггер:

Спойлер

3) Используем Veh-dbg, но с hardware bp. ищем кто опрашивает адрес, правой кнопкой на нем, who access ... , берем инструкцию/функцию сравнения "cmp" добавляем ее в список правой кнопкой, она статична, и будет всегда, можно конечно прописать AOB... 4) и теперь что бы не случилось, опрашиваем ее правой кнопкой к каким адресам она имеет доступ, и получаем всегда готовые адреса денег и очков. на десерт 5) прописываем скрипт инжекта без jmp-ов, а с переадресацией через подмену EIP/RIP регистра (тут rip,т.к. проц.х64), на new allocated memory, и там после cmp создаем указатель на rax+28 и вуаля, прописав нужные доп. cmp получаем два раздельных всегда существующих значения денег и очков. ну и можем задать после cmp-ров так же им значения.... ну и т.д.

2

Нужны очки синхронизации в трейнере. Очки способностей находятся легко, как и денежки, без трейнера.

2

вообщем тренер фуфло ф5 кое как работает но вылетает минут через 5) как проходил сам так и дальше буду) хочу мастера ассасина ранг) игра пройдена, броня получена но чёт как то не впечатлила игра) раньше было больше плюшек)

2

f1 активация и по порядку, другое дело что с трейнером очень часто вылетает и взаимодействовать с нпс нельзя, к тому же во время миссий скрипты/триггеры не срабатывают и ты ничего сделать не можешь, например если без трейнера во время прохождения окно через которое ты должен был пробраться открыто, то с ним же наоборот, и получается что в тупике со слов автора трейнера, он про эти баги в курсе, и исправит трейнер с выходом патча 1.2

1

ура теперь я не умру хотя баги подстеригают на каждом шагу

1

китайский трейнер выложил, скоро появится, если утвердят, проверите его у кого этот не пашет

1

Да забыл написать а автор не перевел, сам Антифан пишет что тренер глючнвй и его опции надо юзать в определенный момент игры или как писалось выше появляются еще более жестокие глюки и вылеты, например зрение надо юзать во время его активации и тд.

1

Oreo322 Да, но это не про пиратские версии игры)))) Суть античита в этой игре, это невозможность, относительная юзать всякие взломы во время сетевой игры, а уж поверте это как раз самое интересное в этой игре, причем тебя могут отловить посреди миссии, соло миссии, сделано прикольно из темноты выходит твой собрат, и говорит помоги, юзаешь и ты с пати.....

1

Igyana я не перевел, потому что плох с английским

1

Igyana у меня лицуха.Так что это значит?Его обязательно врубать?

1

RENLANG Та я понял, у меня тоже не все окей, я так чисто щеки надул и перевел браузером))))

1

RENLANG Бро, может поделишься ссылкой на китайский трейнер в этом треде?

1

stewemaster уже на сайте, текст китайский только

1

что это за тренер с какими то програмами утановки

1

likeagod1992 отключай галку "используя установщик Mail.ru", ничего там нет

1

splinter cell blacklist aleksandreD не делает необходимой "выгрузки" из памяти, такой как unregisteredsymbol и т.д. + подчас, некоторые его творения до боли по байтам напоминают кое-кого. )

1

Ребят когда включаю он пропадает что делать ?

1

den-19 обновлял сегодня? якобы 1.20? где идет downgrade понижение до версии файлов с предзагрузки и только .ехе новый, судя по crc/md5. так вот если обновлял, то точки входа в модуль acu.exe изменились, скорее всего из-за этого падает. попробуй запсти с правами админа. через shift+right click на ярлыке. но не факт.

1

Egghead "Sync points" скорее всего число на экране - индикатор, а рассчитывается относительно событий произошедших, и с каким вашим результатом. в структуре инвентаря я их не видел явное присутствие, а изменять их можно только проходя игру, так что как доделаю бессмертие на АОБе без прямого инжекта, гляну за ними, т.к. обновлений будет еще "море", то рассчитывать на статику в нынешнем модуле не стоит. антифан занят примерно тем же, переделывает свой "дубль" обхода антидебага, на форуме энджина, потом обсуждали где находятся хелты. т.к. он натыкался только на индикаторы, а функция, к которой он прицеплялся в данной версии трейнера, паралелит с заметил/незаметил (1/0), поэтому такой трейнер и вышел.

1

кроме ф5 в этот трейнере не нужно ничего) так как если у тебя безконечные аптечки тебе в этой игре все дороги свободны) меси кого угодно тебя не убьют один фиг) лижбы не лагало

1

Броня получена? Как проходили головоломки?

1

Никто случайно не знает когда выйдет вторая версия этого трейнера ??

1

alik12345 ну есть его собственный форум. а так... так как мы общались в другом месте, знаю что у него утром были большие сложности с адаптацией обхода антидебаггера к новому патчу. вдаваться в подробности излишек измененного кода, думаю не стоит. утром шла речь о том что он, цитирую:"...на 2%" готов. сейчас хз. давно молчит.

1

cripple Спасибо, вообщем ещё долговато ждать ((( А то я в игре застрял на одном месте, где надо убить "Деррека" а перед этим я ничего не качал.

1

как разархивиоровать этот тренер? или как он открывается?

1

Как надо пользоваться, всмысле сперва нажать F1 и F2 а потом основные функии ??? или как ??

0

ну так не я этот трейнер создавал, и даже не я его выложил я просто сижу на его сайте и читаю коменты с ответами про то что бессмертие и инвиз в одной кнопке меня самого не радует, да все бы ничего если бы работало нормально. про глюки замеченные мной я выше написал так что остается ждать патча и новый трейнер

0

Да на самом деле режим бога нахрен не нужен если есть бесконечные аптечки, не помню названий точно, но поэтому так обобщу, все очки взламываются "чит енгине", кроме естественно хп, что и к лучшему, деньги тоже, в итоге покупаем лучший шмот, апаем его и все, получаем легендарного ассасина, с бесконечными аптечками это реально терминатор, хз что там за античит стоит в игре у меня лицензия, которая не как не реагирует на то что взломанно все, ну заметили да глубоко плевать, убиваешь все и вся, в сетевой игре тебе - ЭТО нонсес, только спасибо говорят, так как она по себе сама глючная как и игра в целом, причем все сетевые режимы и с приложениями, юнити, андройд Иось и тп. Поэтому багов прибавляется ровно стольк сколько в пати человек, вылеты, дисенхронизации и тп, в итоге тащишь все пати на себе, оживляешь и тд, причем люди умирают изза багов, ты тоже но не так часто как они.

0

Спасибо, у меня всё работает.

0

Если кому надо, я сделал table для CE который работает в обход игровой защиты без прямого инжекта, и без внедрения в структуру защиты как у антифана. так что он не может вызвать краши игры и т.д. но выкладывать его как трейнер не буду. зае*** писать подробную инструкцию на CE форуме на английском, а когда здесь пойдут вопросы "а как б** это работает?" и "почему б** не работает?" меня это достанет. стучитесь только те, кто понимает как работает Cheat Engine, т.к. придется изменять регистры вручную, как писал выше. т.к. это сейчас автоматически можно сделать только через lua script, шаблон которого Dark Byte в следующей версии CE сделает по моей просьбе. т.к. замарачиватся с lua самому мне в падлу, так же как писать все это на c++ в виде трейнера. пишу сюда, т.к. по сути если вы до сих пор не заметили у Антифана как сделаны, так и скомпилированы трейнеры через CE.

0

добавил деньги,думал мозг вскипит!!странный способ конечно,но помогло. юзал трейнер перед установкой патча 1.2.0

0

На репаке от R.G. Mechanics версии 1.0.5 не работает.

0

ExModern Не пашет твой способ нифига. Да и трейнер сам по себе абсолютно не фурычащий. Господи, ну когда уже нормальный запилят, хочу одеть ассассина нормально.

-1