на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Batman: Arkham Asylum Trainer/Трейнер (+4) [All versions] {Artur}

У вас должен быть установлен .NET Framework 4.6.

Функции:

  • Бессмертие
  • Убивать одним ударом
  • Заморозить врагов
  • Количество ударов

 

Примечание:

Этот трейнер был создан на основе версии 1.1 игры на редакции GOTY (Игра года) steam. Но может работать и для других версий. Я постарался сделать функции наиболее безошибочными. Бессмертие будет работать со всеми врагами и с боссами. Оно будет работать даже с Poison Ivy (Плющ) и не будет на нее влиять. Убивать одним ударом работает только на обычных врагов (не на боссов).Также не используйте эту функции на Плюще или Джокере или битва зависнет (вы можете использовать функцию на вызываемых ими солдат во время битвы). Когда эта функция включена, она также за один раз израсходует весь взрывной гель. Поэтому перед его использованием лучше отключайте эту функцию. Заморозка врагов заморозит их, но они продолжат движение по последнему направлению. В заданиях, где вас не должны заметить эта функция не поможет, т.к. враги вас могут заметить, но не могут напасть. Также, когда эта функция активирована большинство вашего оружия не будет работать. Я перепрошел всю игру с 1,2,4 включенными функциями и без ошибок, но настоятельно рекомендую вам отключать убивать одним ударом и количество ударов сразу после завершения боя. Они могут вызывать вылеты из игры.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Блин из-за этого трэйнера у меня вырубился звук на всём компе отключились клавиши, и только когда я его полностью удалил всё вернулось к норме

4

superheroes185 Это невозможно. Разбирайтесь в своей системе. Трейнер только устанавливает глобальные перехваты на несколько кнопок (для включений функций). Поэтому на звук и всю клавиатуру не может влиять никак.

-2

На стим версий работает. Спасибо

1

Спасибо. Прыямо эпик прямо вин

0
0

все отлично работает на GOTY

0

А что за количество ударов? Комбо?

0

Решил еще раз поиграть , так как в эпиках бесплатно GOTY подарили и скажу нормас всё работает без проблем. А то заманался эту дурацкую "плющ" мочить. Но правда совет - выключать надо когда с психами драка , а то на них почему то тоже врубается бессмертие.

0

Стим готу идишн+вин 10 = не работает.

0

Всё бы было ничего,даже с одним зарядом Взрывного геля,но 325% пройденной игры,не пройдя ещё и половины сюжета-это уже слишком.

0

На репаке от dixen18 НЕ Работает.

• Бессмертие – функция не работает вообще!

• Убивать одним ударом - теперь заключённые с одного удара убивают бетмена (а вроде должно быть наоборот?!)

• Заморозить врагов – работает через рас, сначала заключённые делают по удару и только тогда срабатывает функция + также замораживаются все визуальные эффекты; потемнение экрана и тд.

0

На репаке от dixen18 работает win10

0