на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Batman - Arkham City: Трейнер/Trainer (+10) [1.0: DX9/STEAM] {LinGon}

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

***********************************

F12 - TRAINER ACTIVATION
[Активировать Трейнер]
F1 - INFINITE HEALTH
[Бессмертие]
F2 - SUPER LEVEL UP
[Супер "ЛевелАп"]
F3 - SET 100 UPGRADE POINTS
[Добавить 100 Очков Улучшения]
F4 - REMOVE UPGRADE POINTS
[Убрать Очки Улучшений]
F5 - BULLET TIME
[Режим "Матрицы"]
F6 - SUPER SPEED
[Супер Скорость]
F7 - SUPER IMPACT
[Убийство с Одного Удара]
F8 - MINI ENEMIES
[Мини Враги]
F9 - MEGA ENEMIES
[Мега Враги]

***********************************

Комментарии: 36
Ваш комментарий

BuHaMn За языком следи, школота.

1

SauZoN А разница? У меня стим рип =\ не-па-ха-ет

0

SauZoN Разница в том, что он в отличие от тебя не хамит. Теперь по делу: На стим рипе не пашет. На обычном, не крякнутом, стиме не довелось проверить. У кого заработало, может отпишетесь, если таковые имеются. Я запускал на 9 клавиш, но у меня только сам трейнер активировался. Остальные опции не пахали.

0

лицензия стимовская игры! Проверял лично не работоспособный трейнер можно в мусор! и на будущее не выкладывайте если не работает!!!

0

Ребят если есть рабочий трейнер залейте пожалуйста!

0

Рабочий он, стим-рип от с пират бита!

0

Картинка игры под поиском меня убила))))))))

0

Gelo124 Стим-рип с тапочек весом 17гб--не пашет. Даже от h4x0r'a с sicheats.com Не пашет-игру крэшит.

0

Zerones Ответь, мне есть смысл врать?

0

как то не доверяю я трейнерам lingon. любой скачаешь и антивирь верещать начинает

0

Zerones дружище,выложи от h4x0r'a сюда? а-то этот не робит....

0

bataniq Там нужна регистрация на сайте, что бы чит работал. Когда регаешься-заходишь в ЛК и качаешь файл верификации данных, его кидаешь в папку с трейнером (без него трейнера не работают). По этому и не выкладывают трейнера от h4x0r'a на ПГ.

0

DanKa400 Дурак ты федя, любой трейнер сичтается вирусом, т.к он осуществляет внедрение в процесс игры, а значит антивирусы считают его потонцеально опасным файлом.

0

Zerones во-первых, некоторые трейнеры могут в себе содержать вирусы, хоть и не часто, во-вторых, трейнеры которыми я пользовался, никогда не возбуждали антивирус (drolle, cheathappens), в третьих, некоторые трейнеры lingon идут нормально а на некоторые верещит антивирус, в четвертых, на личности переходить совсем необязательно :)

0

DanKa400чё-ты лепишь горбачёва? не на любой трейнер гоношит антивир,у меня каспер,обнавляется каждый день не по разу,а кричит только на лингоновские трейнера.

0

bataniq Так я о чем и говорю! у меня eset smart security 5 тоже ругается именно на лингоновские трейнера, многие из которых не работают почему то. трейнеры же других авторов воспринимаются обычно нормально

0

bataniq DanKa400 Специально для вас в реадми есть строка: Important note for the paranoid Av users! ======================================== No there aint no virus or tojans in my trainers, if you have any Antivirus app that says it is - id suggest you either check and learn on the internet about trainers/files in general being "packed/Encrypted" and alerts Av's falsely or throw that AV in the nearest recyclebin :) or dont use my trainers. simple huh? Антивирус ругается не на сам фаил, на на его упаковщик. И для лингона это давно норма. Хоть внимательно прочтите, что вам пишет антивирус, а так же обратите внимание на степень угрозы. Тот же eset smart security 5 ругается на Win32/PackedVMProtect - который является упаковщиком исполняемых файлов, а не трояном. Для уж совсем "из танка" : заходим на http://vmpsoft.com и читаем. Те версии пакеров которые у них "украли", добавлены в блек-лист многих антивирусов.

0

DeadRomashka Не хамит? Дебилы это не оскорбление по твоему? Мда..куда катится народ.. Gorpuw для них это понять раз и навсегда очень СлОжНо..

0

на данный момент есть рабочий трейнер от h4x0r'a (нужна рега на сайте ), пашет на кряке от NeoGame))

0

DOSSSSSSS заганяй его сюда это-т чит

0

Может ли кто-нибудь выложить сэйв после Рас аль Гула (после того как мы его победили) ибо у меня на нём какой-то баг: я не могу кинуть в него батаранг, а держу в руках меч. ПС: напечатаю во всех темах, может кто и откликнется))

0

у меня все работало, когда я скачал... потом в игре опять епаная ошибка вылезла, все перестало работать - теперь трейнер только активируется...я даже персов не успел прокачать((((

0

Трейнеры от этого автора всегда говно и никогда не работают ни на лицухах,ни на пиратках и репаках

0

Не работает. Просто не отвечает ни на какие действия. А трейнер от h4x0r'a тоже не работает. Там звуки появляются, что трейнер активирован и все такое, но ничего не меняется в игре. Да и игра почти сразу вылетает.

0

я закинул трейнер 14 скоро появится в playground.ru

0

почему у меня пишет ошибка сети

0

Dima Kunitskiy ты не прав.. много трейнеров от лингона проверял почти все работали... просто раз на раз не приходиться... я лично знаю людей у которых на стим-рипе он робит... так что не нужно поливать грязью людей... хорошо что хоть кто то занимается разработкой трейнеров, таблеток и тп...

-1

да это вы дебилы все работает

-3