на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Battlefield: Bad Company 2: Конфигуратор (изменение скрытых настроек)

Возможность сделать настройки те которые закрыты в бете
в том числе и на Viste/Win7 переключить на Dx9

Комментарии: 62
Ваш комментарий

кто проверил, отпишитесь...

0

работает графика улучшалась!!! проверил я

0

лучшеб оптимизация улучшилась

0

Народ, а кто ни будь перевод сделает? Хочется видеть свой родной язык!)

0

перевода не будет 100%, жди нормальной игры

0

всем прива обращяюсь к хакерам перевел меню игры на русский а вот при запуске сервака вылетает кто шарит поюзайте помогите совместно русифицыровать бетку http://russian-35-rus.clan.su/Pictures/BFBC2Game_2010-02-05_18-27-30-88.jpg вот результат моего перевода

0

Изменений не заметил. Карта зимняя и особых красот нет.

0

Boombarash игруха на первый взгляд очень не удабная да и привыкнть у к ней я сумел за часов 7)после код 6 и код 4 разница немеренная))

0

а зачем? если все настройки можно поставить в ручную в *ini файле :)

0

лучше бы оптимизацию сделали...

0

AizekClark[RUS] Многие полные игры хуже оптимизированы чем эта Бета.

0

помогите у меня вот такая проблемма:я захожу в игру всё поле боя но в экран лезут черные ткстуры(в середину)чё делать помогите плз) заранее спасибо

0

блин у меня хрень хочу графику среднюю поставить а графика НЕ МЕНЯЕТСЯ! какие только настройки не ставил разницы бообще никакой!! что делаеть? даже это прога не помогает!!!!

0

Ппц флудеры одни. ps.Походу эта хрень фигня

0

вот скрины на русском по настройке графики и управления http://russian-35-rus.clan.su/Pictures/BFBC2Game_2010-02-05_18-29-31-59.jpg http://russian-35-rus.clan.su/Pictures/BFBC2Game_2010-02-05_18-27-30-88.jpg http://russian-35-rus.clan.su/Pictures/BFBC2Game_2010-02-05_18-27-39-88.jpg http://russian-35-rus.clan.su/Pictures/BFBC2Game_2010-02-05_18-27-47-28.jpg http://russian-35-rus.clan.su/Pictures/BFBC2Game_2010-02-05_18-27-54-79.jpg

0

и что? я что не настраивал?и управление сбрасывается каждый раз когда из игры выхожу!

0
0

и где русификатор найти? ===== Актуальный вопрос кстате

0

Для включение русского языка нужно добавить следующую запись в реестр: Код W i n d o w s R e g i s t r y E d i t o r V e r s i o n 5 . 0 0 [ H K E Y _ L O C A L _ M A C H I N E \ S O F T W A R E \ E l e c t r o n i c A r t s \ E A G a m e s \ B a t t l e f i e l d 2 ] " L a n g u a g e " = " R u s s i a n " " L o c a l e " = " e n _ U S " Возврат к английской версии: Код W i n d o w s R e g i s t r y E d i t o r V e r s i o n 5 . 0 0 [ H K E Y _ L O C A L _ M A C H I N E \ S O F T W A R E \ E l e c t r o n i c A r t s \ E A G a m e s \ B a t t l e f i e l d 2 ] " L a n g u a g e " = " E n g l i s h " " L o c a l e " = " e n _ U S " ============================================================= но у меня при заходе на сервак вылетает на рабочий стол а так все надо менять в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Battlefield Bad Company 2 - BETA

0

у меня все эти настройки есть в игре! (кроме переключения директа)

0

чет блин фигня какая-то, тип инвертируется мышь, или как там я в меню это в настройках это меняю, а ниче не происходит, мышка при любых дивжения поворачивает вправо. *сомтрю на небо и кружусь вокруг своей оси, что бы я не делал мышкой* подскажите плиз че делать?

0

как решить проблему с мышкой????

0

S-Z.I.M. ты скачивал игру? или покупал? если покупал, то я незнаю как решить ето..... а если скачивал, то тым в архиве должна быть папка под названием "Crack" ну так вот надо от туда скопировать ВСЕ(.exe файл,.txt-2файла, и ещё какой-то) ну так вот ты наверно забыл скопировать эти 2текстовых файла! ЗЫ я тоже так пропёрся потом мне объяснили и вуаля играю :D

0

Вместо дробовика в руках курок и патрон в стволе, подскажите плиз как исправить, дрова 10.2

0

npu2pok :ОТКЛЮЧИ ВСЕ ГЕЙМПАДЫ И ВСЕ БУДЕТ ТИП ТОП

0

А где находится ini файл? у меня windows7seven

0

Народ подскажите если не трудно...когда я захожу в игру Battlefield: Bad Company 2 в одиночную то у меня перестает работать мышь и клавиатура...что делать подскажите пожалуйста...???

0

люди а что сделать чтобы сейвы на xp заработали?)

0

Alzur-Папку "Мои документы" переименовать в "My doсuments"

0

о после новой игры заработало мегаспс)

0

А чтобы на Windows 7 работали сохранения что надо сделать ???

0

Тупо взял создал на диске С папку "My documents" и скопировал(вырезал) со воего профиля содержание папки "Мои документы" и вставил туда. Всё работит. сохраняется.

0

Все файлы запакованы в SFX-архивы, поэтому имеют немного больший размер и расширение .exe (просто распаковывайте архивы в нужное вам место а далее действуйте по инструкциям указанным к данному файлу) А еще я дерьмо люблю жрать. вкусное оно.

0

Скажите кто-нить пожалуйста как можно в игре разрешуху сменить на нужную мне???

0

Народ Как исправить проблему с текстурами (у меня лезут в экране Черные текстуры которые расплываются по середине Экрана) что мне зделать?

0

POLKOVNIK2005 расскажи поподробней способ с тем что бы сей вы работали на 7ке в бэд компани,все пошагово расскажи!

0

У кого игра не сохраняется на win 7: что бы сохранятся на Win7 нужно сделать так: 1. создать папку My documents на диске С 2. затем лезем в папку с документами, находим вкладку Мои документы и нажимаем свойства - затем во вкладке расположение прописываем путь к папке на диске С 3. после этого система должна скопировать всё содержимое в новую папку на диске С и сейвы будет сохранятся Скриншот: http://images.tvlg.ru/?v=1267291049.png

0

помогите,че делать?захожу в одиночную,хочу продолжить но не получается,сейвов нет стаит XP sp 2

0

Maslibol, переименуй на диске С: Documents and Settings/Пользователь/ Мои документы в My documents

0

блин надо же походу кто-то ведется на эту хрень раз неустанно ботов юзают)

0

ПОМОГИТЕ, как избавится от вылета после прохождения задания со спутником, там где тя уже евакуируют... у кого такаяже проблема, и кто знает как исправить, отпишитесь...

0

у меня на винде 7 когда ставиш деректикс 9 при иге появляются чёрные полоски чё делать

0

посогите плз на vin vista игра не сохраняется что делать???

0

Ребята помогите плиз. Игра вылетает при игре за кампанию... Играешь и обрывается в любой момент, белый экран несколько сек, потом в систему выкидывает... (( ОС винда 7 64х , дрова обновил на видюху, директ поставил... Все равно не помогает..(( Может кто знает в чем проблема и как исправить?? Заранее огромное спасибо!

0

у ково проблемы с сохоанениями!!! Решение: Чтобы все сохранялось надо сделать следующее: Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда), создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была), затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить. ОК.Готово!

0

Roy_Sunner ты моральный урод!!! Мало того что людей на бабки обманываете,так еще вместо этих файлов людям вирусы кидаете! В бан таких!!!

0

в полной версии работает?

0

я лицензию купил там полный русский перевод

0

ХД)) я скачал лицензию по торренту))) там тоже сразу русское все!!)) чем то на кол оф дьюти ВФ2 похожа))) вот только кейген для установки пришлось самому искать.. но на этот поиск ушло 2 минуты))) и все путем) да, вот только кряк надо ставить, иначе не войдете в игру.. и по инету играть - тож серийный номер нужен.. тут уже кейген не помощник..

0

У кого на экране в процессе игры постоянно висят чёрные текстуры, просто обновите драйвер на видеокарту. Во всяком случае мне помогло.

0

луди поскажите как можно убрать в видо глук

0

у меня видео карта WinFast PX8800 gt 256 как найти на нее новые дрова?

0

Hemi_Cuda ты мYдаг мля ! беплатные ссылки слабо быложить ? иди сам долбись в свой bonuslink ! ж0пашник !

0

Так и надо с этими Tony_Spring'ами =)

0

Если кто знает скажите как избавиться от зависания в заставках, настройки меняю от самых низких до самых высоких и ничего, зависает одинаково, может в звуковой карте дело? Как изменить качество звука, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

0

Вот для того чтобы DirectX изменить нужно зайти в C:\Users\Akhmed\Documents\BFBC2\settings.ini.Это для Windows7.А для XP просто зайдите в Мои Документы.И найдите эту папку BFBC2

0

[img=]http://www.endir.az/uploads/capture_9.jpg[img]

0

народ) не тратьте голоса))) вот как получить ключик)) заходим сюда и регестрируемся - http://www.fileplay.net/ Дальше переходим на http://www.fileplay.net/keys/18/bfbc2-betas Пара удачных тыков на мышку и Вуоля) ключик ваш Спешите.. там скоро пораздают, кому помог +) Если не успели, переодически заходите на сайт, они раздачу возобновляют -------------- ВАЖНО!! Quote Unfortunately you have not been accepted onto the BF: Bad Company 2 Beta programme. Reason: You must be a member of the Subscriber group to access this programme. You can view other keys you've already been allocated on your Keys & Serials page. Значит, что вам нужно ждать начала нового часа... сидите и смотри на свои часы, как только будет хх:00 сразу на этот сайт и у вас будет ключ.

-1

Продам HACK для Battlefield Bad Company 2 BETA за 5$. ;) Кому интересно пишите в личку, скрины отправлю по личке.

-1