на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Battlefield: Bad Company 2: Решение проблемы с белым экраном

1. Заходим в папку, где лежат сохранения на игру
2. Открываем файл settings.ini
3. Изменяем значение DxVersion с auto на 9
4. Наслаждаемся игрой :)

Комментарии: 45
Ваш комментарий

не помогает ни один из способов!

2

У меня после того как наживаешь уровень сложности( в Одиночной игре) тёрный экран вылазиет что делать???

1

Итог таков что не пашет даже после всех извращений ВЫВОД НЕ ПАШЕТ ОНА НА 11 ДЕРЕКТЕ

1

Люди кто сидит на 11 деректе винда 7 х64 отпишитись что делали как настроили???

1

а можиш дать сылку на бесплатное скачивание патча а не за деньги ??

0

лично у меня это решения белого экрана 1. Заходим в папку, где лежат сохранения на игру 2. Открываем файл settings.ini 3. Изменяем значение DxVersion с auto на 9 4. Наслаждаемся игрой :) не проконало. Но когда я к этому, в самой папке с игрой переименовал файл BFBC2Game.exe в BF2.exe и запустил через неё, наконецто смог насладица игрой, впринцепи как имногие мои знакомые.

0

KAiLER163 а чём тебе не угодило автоматическое обновление?

0

NAFTOR 24.03.10 16:56 лично у меня это решения белого экрана 1. Заходим в папку, где лежат сохранения на игру 2. Открываем файл settings.ini 3. Изменяем значение DxVersion с auto на 9 4. Наслаждаемся игрой :) не проконало. Но когда я к этому, в самой папке с игрой переименовал файл BFBC2Game.exe в BF2.exe и запустил через неё, наконецто смог насладица игрой, впринцепи как имногие мои знакомые. это в мультиплеере тебе помогло:?

0

как решить проблему с вылетами на рабочий стол?у меня лицуха ОС-7

0

народ а где лежат сохранения я чёт не нашёл у мя 7 -ка

0

у меня заработал вариант с переиминованием BFBC2Game.exe в BF2.exe

0

у меня тоже белый экран, причём обычная смена названия BFBC2Game.exe на BF2.exe не спасает, а усугубляет ситуацию, с началом игрового процесса игра выдаёт крит. ошибку и комп перезагружается((( смена DXversion с авто на =9 вообще ничего не дала. Есть ещё способы решения этой проблемы??? OS XP, видюха ATI Radeon HD 3600 series

0

люди у меня вот такая проблема когда двигаю мышь влево экран поворачивается вправо, а когда мышь опускаю вниц экран поднимается вверх в настройках изменить не получилось. Что делать?

0

я заметил что проблема с белым экраном возникает в основном у пользователей видеокарт Radeon, что бы избавится от белого экрана может помоч установка драйверов версии 10.2 и старше, у меня radeon 2600pro и мне помогло.

0

TFON аналагичьно ц меня такаяже видиха и также токо хотел написать......)

0

chelovek26rus и что ненадо будет переименоувать ?

0

у меня белый экран на NVIDIA GeForce GTS 250 поменял auto на 9 и все помогло:)

0

у меня GeForce GTS 450, и не глючит (ха-ха)

0

Люди я так понимаю на 7 ВИНДЕ с 11 деректом поиграть не получится надо менять на 9 дерект??????? Белый экран задолбал!!!!!!!!!!!!! Поменял название игравова файла хрень одна 3-5 мин играеш все зависает черный экран через 2 сек становится белым потом все отлипает слышен звук движения только экран белый!! Систем на i7 950 DDR3 1600 6G msi gtx 580 OC тестил комп во всех 3Dmark6-11 в БУБЛИКЕ ГОНЯЛ все круто пашет стабильно работает под нагрузкой Заходил в сетивую папку ставил в место auto 9 дерект пашет а на 11 или auto выкидывает ХОТЯ ЗАМЕЧУ выкинит раза 3-5 а потом видемо пробивает и сужу без проблем хрень полная Я купил игру не для того что бы на 9 деректи сидеть и видюху топовую КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ ПОМОГИТЕ НАПИШИТЕ

0

Выкидывает только в СЕТЕВОМ РЕЖИМЕ когда прохожу компанию настройки на всю сглаживание х32 анизатропка х16 все супер дерект выставляю 11 все прет ревет а в сетевом голяк белый экран ожет проблема в серваках???? через какоето время выкидывания он всетаки проглатывает и все гуд работает!!

0

Игра вобще поддерживает директ 11???

0

Что за конфликт происходит почему вылитает винда 7 х64 мощный комп все игры проглатывает а с этой проблемы может снести все к чертям дравишки игру переустановить мож поможет блин уменя эта игра перла и 8800gt правдо на 9 деректе тут купил gtx580 и фиг поиграеш на нормальных настройках Может ктото решил проблему и рубит на 11 деректе отпишитесь пожалуйсто!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Бред люди что может быть может надо гдето в настройках винды выставить 11 дерект?????? В корневой папке вроде лежат все деректы что за фигня не понятно!!!!!!!!!!!

0

в корневой папке уже есть имя файла BF2.exe меняю BFBC2Game.exeна BF2.exe я меняю а он пишет что такой файл уже есть спрашивает заменить? меняю но толка нет как выкидывало так и выкидывает на деректе 11 или на авто без раздницы Хрень У меня на белом экране появляется курсор мыши из меню слышен звук игра прет но белый фон =((((((((((((((((((((((((((((( хотел скрин скинуть ну что то не выходит как добавить скрин????? сюда

0

Блин на всех форумах пишут измени файл BFBC2Game.exe на в BF2.exe блин но уменя уже есть такой файл с нулевой установкой!!!! BF2.exe надо удалить что ли???? а BFBC2Game.exe переименовать в BF2.exe????? Живые есть на этом форуме или так раз в год по обещанию????????

0

Вобщем решение есть!!!!! после того как поменял название файла не фига не вышло на 9 играет, пытался переустанавливать игру раз 5 точно вобщем как выяснилось что после изменения названия файла он не удаляется а остается в папке с игрой и потом конфликтует с вновь установленной кароче получается кривая установка Облазил кучу форумов и нашол чела стакойже проблемой тут то и стало все мне ясно Винда 7 х64 буть она не ладна сама устраняет все не совместимость только надо прогрузить все обнавления винда делит обнавления на важные и нет то что выжные автоматом ставит а те что нет по щелчку хозяина ну так после обновлений и татальной чистки всех файлов от игры перезагрузка и ура все летит пердит и дышит на 11 деректе по умалчанию на auto Скажу так заставила меня поволноватся эта игра и на видюху грешил и на кривые руки свои а игра просто еще немного сыровата полюбому будут обновы для лудбшей оптимизации иры Всем спасибо что не послали досвидос !!!!!!!

0

Кароче не помагло после переустановки сутки играл всё гуд зато на следующий день прям как подключился к серваку только начал играть бах черный экран после нескольких сикунд проблема разрадилась сново вобщем я так понял сыра игра для винды 7 х64 что то не конектит полюбыс!!!!!!!!!!!!!!!!

0

grigoriy82 а ты не можешь писать с точками, запятыми???? я не понял твое сообщение которое ты написал 22.01.11

0

люди помогите у меня игра не запускается раньше запускалась а терь чё то нет если чё игру я скачал мне пишет для того чтобы играть нужна последняя версия можно без этого помогите

0

у меня чёрные полосы во время игры как от них избавится?

0

Мне помог способ насчёт переименования ярлыка запуска, но все сохранения стёрты. :(

0

Помогите! У меня версия игры 602574! Запускаю мультиплеер через несколько секунд выдает ошибку"Нет соединения с интернетом.Попробуйте позже" Что делать?

0

автор спс всё работает и нелагает в мп )

0

Нужно сделать следующее,в биосе отключить звуковую карту, встроенную в материнку и установить PCI-E карту звук можно и не дорогую 200руб,глюк с белым экраном пропадает и вылеты на рабочий стол,глюк и за звука.

0

Уважаемые, вся проблема с БЕЛЫМ ЭКРАНОМ - очень проста. Не ИЩИТЕ ДРУГИХ ПРИЧИН!!! Все дело в вашей видеокарте, а как её решить, решайте сами: 1) Поменять видеокарту. 2) Поменять кулер. 3) Пропылесосить железо. 4) Поменяйте пасту. 5) Да банально снимите боковые стенки стенки( в моем случае, что и решило все проблемы,: менял дрова( раз 20ть), и через реестр пробовал, название ярлыка на рабочем столе тоже менял, не говоря уже о настройках игры, и т.д. и т.п., короче все что можно пробовал, о чем пишут на форумах. КАРТА НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ!!!!!!!!! ГРЕЕТСЯ!!!!!!!!!! Сейчас на макс.(кроме звука 50 % основного ставлю, а то трещит даже с ушами) играю уже неделю......... ЛЯПОТААААААААА!!!!!!!!! НИЧЕГО НЕ ВЫЛЕТАЕТ!!!!! А у меня GeForce 9800GT.

0

БЛ% ДРУГ БРАТ РОДСТВЕНИК СПАСИБО ОТДУШИ Я ВСЕ ПАТЧИ ПЕРЕПРОБЫВАЛ А ОКАЗЫВАЕТСЯ ОН ШОЛ ИЗ ПОД ДИРЕКСТА 12 Я 10 ПОСТАВИЛ И БЛИН КВАДРАТИКИ С БЕЛЕНЬКИ М ЭКРАНЧИКОМ УШЛИ ИГРААЮ НА МАКС

0

народ у мя не появляется файл setting.ini и папка bfbc2 всмысле там где сохранения её нет я переменовал папку мои документы в my documents , изменил имя админа ,всё по изменял но папки нет .помогите плз

-1

в большинстве случаев с белым/мигающим экраном, как ни странно, помогает обновление дров видеокарты -_-

-1

Да подскажите как боротся с вылетами в онлайн игре у меня ОС-7. 32 играю на максимуме, не лагает.

-1

Всё я разобрался почему у меня вылетала игра, я почистил комп, полностью разобрал и собрал его и вуоля теперь не чего не глючит :)

-1

Для систем Windows 7 x64 bit директ 11 Вродебы вопрос смог разрешить: 1 удалил игру 2 сменил название папки мои документы с русского на инглиш (хранилище сетевой папки BFBC2) 3 удалил Punkbuster 4 удалил драва видео После всех удалений Запустил кляйнер почистел жоск диск реэстор и дефрагментировал его 5 установил свежую версию дров видео 6 установил игру и обновил до последней версии 7 установил Punkbuster и скачал прогу с офицального для обновления Punkbuster для игр 8 в корневой папке изменил имя файла BFBC2Game.exe в BF2.exe 9 в сетевой папке я не менял не чего с auto на 9 так как хочу играть на 11 директе на максимальных настройках вроде помагло вчера играл часа 3 все супер посмотрю что будет сегодня =))) Пишите еще варианты возможно мой способ и не поможет!!!

-1