на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Battlefield: Hardline: Сохранение/SaveGame (Открыто все оружие, все раскраски, пойманы все преступники, найдены все улики, 15 уровень, пройдено на уровне сложности ветеран)

Поместить в C:\Users\User Name\Documents\BFN

Открыто все оружие, все раскраски, пойманы все преступники, найдены все улики, 15 уровень, пройдено на уровне сложности ветеран

(для некоторых, чтобы не обзывались, сначала распакуйте архив)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А как эти сохранения поставить на лицензию Оригин? C:\Users\User Name\Documents\BFN не прокатило

1

Гэляди сюды: Допустим, следуя логике вещей, содержимое папочки settings заменяется на содержимое одноимённой папки в Documents\BFN. Но вот хэ-и-краткое-уй на руль. При запуске игры получаю в меню процесс с выбором лишь эпилога и начала первой главы, где и остановился. К чему я веду: обычно как правило SaveGame подразумевает пройденную сюжетную кампанию и доступ (выбор) всех её глав. Ваши версии... Кроме того что я "не распакуйте архив"

0

сохранение для строй версии таблетки CRY для новой не подойдет.

0

ilyazov ruslan CPY от 26 августа 2015 . Версия игры: 1.07.15.00 Portable от punsh (портативная). Не "CPY Crackfix" Разобрался. В папке "Battlefield Hardline" куда из архива раздачи торрента распакована портативная версия со всеми её файлами, есть папка Data. В ней тоже обнаружилась папка BFH, как и в документах. В ней заменил содержимое settings и всё открылось в меню. Причина создания двух папок BFH в разных местах: В версии Portable игра запускается с одинаковым успехом двумя экзешниками, bfh.exe из директории и BattlefieldHardlinePortable.exe - из папки с распакованной игрой. В первом случае сейвы будут созданы автоматом в C:\Users\User Name\Documents\BFN, но при запуске с BattlefieldHardlinePortable.exe - в папке куда игра была без установки распакова X:\.....\Battlefield Hardline\Data Я пробовал запускать вначале тем и другим способом, но после стал пользоваться только через BattlefieldHardlinePortable.exe. Неудивительно что папка BFN из документов в этом случае оказалась не у дел. Сейвы на 100% в норме, всё прошпилено бод завязку. Только баг в 8 гл. как у всех.

0

атмаROZ. а на CPY Crackfix баяна в 8 главе нет

0

ilyazov ruslan Так я в курсе) Качаю потихоньку репак Чувака Digital Deluxe Edition с этой обновой от 31.08.2015. Но есть отдельно [Crack FIX] *CPY*, пока его ставлю на портативную, после репак установлю. Те сейвы для CPY Crackfix - очень кстати, пасибо за оперативность: http://www.playground.ru/cheats/battlefield_hardline_sohranenie_savegame_otkryto_vse_oruzhie_vse_raskraski_pojmany_vse_prestupniki_najdeny_vse_uliki_15_uroven_projdeno_na_urovne_slozhnosti_veteran_1_07_15_00_cpy-61118/

0

Во то что надо... А то у мня в 7 или 8 главе баг - чел сквозь дверь идет и не возможно выйти из камеры.

0