на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Battlefield: Hardline: Сохранение/SaveGame (Открыто все оружие, все раскраски, пойманы все преступники, найдены все улики, 15 уровень, пройдено на уровне сложности ветеран) [1.07.15.00] [CPY]

Поместить в C:\Users\User Name\Documents\BFN

Открыто все оружие, все раскраски, пойманы все преступники, найдены все улики, 15 уровень, пройдено на уровне сложности ветеран

версия 1.07.15.00 CPY Crackfix на раннем CPY работать не будет.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Благодарю, о/ Но на репак от =Чувака= не идут.(Digital Deluxe Edition (v 1.07.15.00) (2015) [RePack, RUS / RUS] от =Чувак= Вшита "CPY *Crackfix*") У него в BFH, вместо PROFSAVE_CPY & PROFSAVE_CPY_header -образуются PROFSAVE_Chuvak & PROFSAVE_Chuvak_header ( Переименование из PROFSAVE_CPY в PROFSAVE_Chuvak и PROFSAVE_CPY_header в PROFSAVE_Chuvak_header не срабатывает. Его репак при запуске сообщает что сохранения повреждены и будут перезаписаны, и далее игра переиначивает сторонние сейвы, начиная весь игровой процесс сингла с нуля. Пока не решил эту проблему, разве что ждать сейвов пройденной игры на чувачном репаке. Пока на компе две версии установлены, одна из них полностью рабочая и видит сейвы без вопросов. А с репаком непонятки.

0

Alex Liquid Репак Чувака просто удалил и всё. А на BattlefieldHardlinePortable (не требующей установки) - всё отлично, её и оставил, правда у неё вес больше, но зато нет проблем.

0

атмаROZ. Сейвы не работали, так что сам попробовал: Игра оказалась на редкость аркадной (броник и шокер тащат). Уже всё прошёл, собрал, удалил и оформил возврат средств.

0

Все эти сохранения оч" сомнительная конфетка ,лучше сделали бы мод : - На оружие ,на обвес ,на "Хардлайн" сложность.. . Поясняю мысль -всё пройдено начинаешь по эпизодам и около сейфа топчешь мысль "гхде ключик ?" ведь всё пройдено !и заначки не высвечиваются .Да и как понимаю новая игра сотрёт этот файлик ,гуляешь тики по эпизодам . ЗЫ . По 8-й главе(в тюрьму).. никаких проблем на настр.ультра(репак xatab(а)) ,кроме вертикальной синхр. .

0

А как на лицензию ставить? C:\Users\User Name\Documents\BFN игра видит как локальные данные-обновляюсь с них, но ни чего не происходит.

0

спасибо за "сохранку", а то 8-ой эпизод достал (контрольная точка на аэродроме на грузилась, шла бесконечная загрузка)

0

Не работает. Лицензия. Что делать ребят? Помогите пожалуйсто!

0

Какой ещё BFN? Надо кидать в BFH, автор неграмотный

0