на главную
об игре
BattleTech 24.04.2018

BattleTech: Трейнер/Trainer (+4) [1.0.3] {MrAntiFun}



АвторИзданиеВерсияЯзыкФункцийДата Создания
MrAntiFunSteam1.0.3Eng419.05.2018

EngRus
Inf. HealthБессмертие
No HeatБез Перегрева
Inf. StabilityБеск. Стабильность
Free Shop ItemsБесплатные Покупки

Инструкция по использованию:


  • Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
  • Запустить сначала трейнер, потом игру.
  • Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

~~~

  • Возможна ложная тревога ваших антивирусов на трейнер, перед игрой не забудьте отключить AV во избежание конфликтных ситуаций с ним.
  • Трейнер предназначен только для цифровой лицензии, работа на пиратских версиях не гарантируется!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

На GOG-версии 1.04 бессмертие и перегрев работают, а вот стабильность включить не удалось. Четвёртую опцию не проверял, потому что тренер с этот версией игры дружить не очень хотел - срабатывало всё очень долго, в самом тренер не отображалось красным активация.

0

Работает даже на версии 1.0.4. Правда, далеко не всегда с первого раза заводится и ждать приходится очень долго (( Интересно, срабатывает быстрее, если роботами ходить начать.

0

На версии 1.0.3 так и не смог включить Бесконечную стабильность. Чтобы все остальное срабатывало. Для Денег: заходим на склад, покупаем что-нибудь, потом жмем F4 и ждем. Лучше переключаться между вкладками Казарм и Палубы. Для Брони: Заходим на МехПалубу, выбираем любого робота, жмем F1, переключаемся между вкладками до срабатывания. Для Перегрева: начинаем миссию, доходим до врага, перед самой стрельбой из любого меха по врагу жмем F2, стреляем. Даже если после залпа будет перегрев, то трейнер все-равно сработает и его не засчитает. Для дальнейших миссий ничего больше делать не надо.

-1