на главную
об игре
Bionic Commando 19.05.2009

Bionic Commando: Easter Egg (Ретро-снаряжение )

1) Устанавливаем Bionic Commando Rearmed
2) Запускаем игру, заходим в Базу Данных
3) Выбираем пункт "Ретро-снаряжение BC". Выскочит сообщение о том, что информация добавлена в файл сохранения.
4) Выходим из игры.
5) Запускаем Bionic Commando 2009
6) В меню настроек выбираем "Дополнительные возможности". Выскочит сообщение о том, что открыто ретро-снаряжение.
7) В настройках ставим галочку в пункте Ретро-Снаряжение.
8) Запускаем игру (или продолжаем уже начатую) и играем вот ентим вот рыжим клоном Дюка Нюкема :) (см. скрин)

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Вы никогда не задумывались, почему у Натана из Reamed рыжая прическа, а у Натана из современного бионика уже дреды? ТАК ВОТ! Если присмотреться к главному герою ОРИГИНАЛЬНОГО бионика, то можно заметить, что у него ДРЕДЫ!!! И в адрес про Дюка Нюкема... В коорпаротивной игре у второго спенсера КРАСНЫЙ комбинезон и БЕЛЫЕ волосы! А ведь Дюк носил красную майку! По-моему, классная отсылка!

1

Обнаружил совершенно случайно. Просто решил попробовать, и сработало :)

0

)) я туда с самого начала зашёл даже не начав играть там нажал на открыть бонус чтоли и вот тебе кастюм, у меня вопрос как сделать так что бы пестолет начал стрелять как узи???

0

я это знал ну всё равно +10 автору за то что не поленился написать

0

Ну если быть точным то рыжий клон появился задолго до Дюка Нюкема =) (этот рыжий еще на Dendy был) поставлю +10 за сообразительность =)

0

Artemka25 25.07.09 21:17 Не, ну я в курсе вообще то) Просто там он не настолько похож был) А тут даже очки такие же) Еще бы сигару в зубы и фразу коронную прокуренным голосом "Shake it, baby" )))

0

Artemka25 еси быть тачнее его еще японцы в 87 сделали а америцанам понравилась так и вышла версия для денди в 88 для американцов

0

Да и еще таким же образом открывается фиолетовая матрица и прототип Вольфрама (пистолет, с которым герой бегает всю игру) Фиолетовая матрица дает допуск в секретную комнату на уровне Излом I. Там стоит радиоприемник, из которого играет главная тема BC 1987 года, а чуть дальше стоят статуэтки боссов.

0

это а где находится эта самая "База данных" отскринте и выложите сюда. Ато чёто найти не могу.

0

KupoB 26.07.09 13:25 это а где находится эта самая "База данных" отскринте и выложите сюда. Ато чёто найти не могу. В главном меню, после нажатия Enter четвертый пункт снизу. http://pic.ipicture.ru/uploads/090726/RV74cl6rVL.jpg Ретро снаряжение в базе самый последний пункт на первой странице. Фиолетовая матрица и прототип Вольфрама (не знаю, может и еще какие то модели оружия изменяются, не заметил) находится на второй. Кстати, Ретро-снаряжение доступно с самого начала, а другие два бонуса только после 100% прохождения игры.

0

Народ, кто знает, как открыть дверь с зеленой матрицей? Я матрицу саму нашел в конце 2-го акта, а дверь в самом начале. Через "прыжок по уровням" не получается. Как открыть?

0

а у меня меню другое http://i079.radikal.ru/0907/1b/3f50faa52517.jpg http://i013.radikal.ru/0907/45/4f5b65b50039.jpg

0

народ я знаю ещё несколько изменений например пистолет рэтро и он мощнее!!! вот тока ради него rearmed влом проходить мож тут есть кто может сэйв или что то подобное скинуть!!!

0

maxaltair94 27.07.09 21:01 а у меня меню другое Я про меню Bionic Commando REARMED

0

Nekii а может попробовать начать заново!

0

Nekii Ответы на твои вопросы тут: http://forums.playground.ru/bionic_commando/568558/

0

Афигеть! Спасибо Demonyx!!!

0

FEAR915 http://www.playground.ru/cheats/9365/ тут сейвы

0

Блин, а я то думал, как я его открыл... ППЦ! Спасибо чувак! Кста, есть ещё один секрет, надо REARMED полностью пройти и открыть красную матрицу, затем зайти в БК09, и открыть красную дверь (она в уровнях в пещере, когда встречаешь девку и прыгаешь вниз!)! Что там - НЕЗНАЮ!

0

Там статуэтки маленькие головастые ))

0

Где то я про крутой пистолет слышал,как открыть?

0

Ага......интересно, как валыну эту открыть....скажите плиз)))

0

Всё,я узнал,проходиш весь Rearmed и в базе данных откроется прототип эксперементального оружия и фиолетовая матрица

0

a BC rearmed это какая-то другая игра???

0

bc rearmed это старая игра которая была на денди токо переделанная(по моему так)

0

А этот пистолет в онлайне будет, а?

0

Народ, обрашаюсь к тебе, о всезнающий!! (= на повестке два вопроса: 1)как открыть первую встречающуюся зелёную дверь в игре, ведь зелёной матрицы на тот момент ещё нету. 2)что за чит такой на узи и где(как) его вводить? Заранее спасибо.

0

и ещё вопрос, что-нибудь интересненькое откроется если на коммандосе игру пройти или нихрена и можно не потея на обычном?

0

скачал сохранение на Bionic commando и там фиолетовая матрица есть я зашол в эту дверь а как дальше что делать как сказали допалнительных возможностей нет BCR нету а матрица есть что делать подскажите и у вас пытался скачать BCR а в архиве только фотка того рыжего спенсера за подсказку заранее спс!!!

0

игра жесть.я када BCR играл там написано в БД было что типа ретро снаряжение открыто

0

а моделька не спенсера какая не такая корявая

0

а где скачать Bionic Commando Rearmed

0

Вообще-то, чтобы получить суперпистолет, надо найти его на Альбатросе(зона "А") в Bionic Commando Rearmed. А для фиолетовой матрицы нужно найти все 12 яшичи в районах 1-12. Это что-то типа маленьких вентиляторов. После этого нужно пойти в штаб ФША (нулевая зона) и там найти дверь с изображением этого самого яшичи, в ней и будет та самая фиолетовая матрица!

0