на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Бластер

После прохождения игры на доп уровне Nazi Zombies можно получить инопланетянский бластер нада набрать 1000 очков и открыть дверь с надписью HELP слева от входа будет ящик с надписью ? чтобы ящик открыть надо набрать 950 очков открыть ящик и среди мельтишения стволов выбрать бластер он выделяется!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Я ща расскажу поподробней насчёт 2-ой миссии. Кароч взорвали доты, быстро выходите из воды (ведь замёрзнуть можно, простуду подхватить) и видите распутье. Налево пойдёшь - ничё интересного не увидишь, напрямо пойдёшь - бластер упустишь, а нам надо его найти, поэтому идём направо. До конца. Разворачиваемся значит, и начинаем прыгать по лужам (дети сразу вспомнили смешариков). Всего их 3. Последняя чуть левее. Запрыгиваем в последнюю (третью, для особо одарённых) и ждём полчаса. Ой, то есть полминуты. Слышим голоса. Нет, это не у вас крыша поехала, это в игре голоса. Поворачиваемся туда, где ваши товарищи. Из земли появляются 4 статуи. Нет, это не у вас глюки, это в игре статуи в форме льва. Идём к ним и берём у них изо рта... БЛАСТЕР! Там 160 патриков. Пушка хорошая, только патрик летит медленно. Теперь идём на поле боя, испытывать новую пушку. ЗЫ: Если вы слышите голоса не только во время появления статуй, идите к психиатру. Если же статуй больше, чем 4, у Вас реально глюки. Скрины есть, но я не знаю как их добавлять.

1

Это уже все давным давно знают

0

Нажать F когда бластер появится

0

Я ВЫБЕРАЛ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТЬСЯ!!!

0

Прям слово в слово из игромании!

0

НЕТ ВРЕШЬ Я САМ СОСТАВЛЯЛ И ЧТО ТАКОЕ ИГРОМАНИЯ

0

Игромания это журнал про игры года!!

0

не я не знаю такого журнала! но надо посмотреть

0

Скрин тут http://pix.playground.ru/560419/12665/151103/

0

фигня полная. это каждому ежу известно. +1

0

Ты чё ИгроМания не про это!

0

Во второй миссии есть бластер,тоже!! После арт зачистки не бегите на возвышенность!Идите направо до конца.Разворачивайтесь и прыгайте по всем ямам.В последней яме ждите пока не вылезут 4 статуи("бластер" у них в зубах,берите его!!)!

0

http://pix.playground.ru/view/151103.jpg ваше незнаю таково места

0

я просто бластер показал!

0

народ!!! вы на картинку посмотрите pix.playground.ru/560419/12665/151103/ и увидите что количество патронов обман!! там видимо скобку поставили у пятерки и получилася типа цифра шесть!! тока так людей ная**вают!

0

лучше в консоли напишите give ray_gun

0