на главную
об игре
Blur 24.05.2010

Blur(TM): Трейнер/Trainer (+9) [1.0 Lic] {LIRW / GHL}

 

Использование:
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место.
Запускаем игру,далее трейнер и жмем интересующие клавиши.

Функции трейнера:
[1] Без урона авто.
[2] Быстрые убийства врагов.
[3] Проезд сквозь врагов.
[4] Много очков.
[5] заморозка времени.
[6] Много поитов.
[7] Бесконечное вооружение.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Где можно достать лицензию стима?

0

serbalabaew Он работает как пишут на форуме - везде. А то есть на любой версии и патче.

0

serbalabaew Я не знаю где стимовскую лицензию взять. Я качал обычный образ - видать снятый с dvd диска и папка с кряком - это всё, что было в раздаче. Брал в Зоне - ну клиент такой.. Там в поиске набираешь и выпадает штук 5 наверное разных раздач - ну и среди них и валялся он, а то есть этот образ.

0

Хз почему, но он скачивается в непонятном расширении ".cpl". После чего требует запуск от имени админа, но всё равно не хочет так работать.| WIndows 10

0

lmperatorPC То что cpl это так и должно быть.. Название процесса игры "Blur.exe" Ах да... так как это dll - сначала игру запускать надо, а только потом трейнер.

0

LIRW Да, уже разобрался. Только у меня заработало после того, как я открывал cpl ку через сам exe blur, а потом дополнительно запускал cpl. После этого всё работает

0

Крутяк наконецто ктото сделал нормальный трейнер для любимых гоночек.... LIRW Здравствуйте не могли бы вы сделать трейнер для игры Demigod - Битвы Богов 2009 http://www.playground.ru/games/demigod/ желательно чтобы в турнире работало.

0

ASUSmen Добрый день.. Она по моему на UE движке.. там не как универсал не сделать. В сети если глянуть, то обновляли каждый раз трейнер люди.. Функций не особо много. Можно и в ручную сделать те же деньги. Значение там реальные с точкой.. 2-3 отсева и денег сколько хочешь..

0

LIRW да через СЕ не сложно деньги ману и здоровье делать на один бой но игра рандомно крашится может сразу вылететь а может через 10 мин. один единственный трейнер который счяс можно найти рабочим это от МегаДев MegaTrainer eXperience но в бесплатном не все функции открыты и присоединяется к игре через раз да и не всегда, а игра вроде бы не на движке Унреал Енжин просто все геймхакеры игру забросили и давно уже не ломали а у самого мозгов не хватает нормальный скрипт написать а так я находил указатели здоровья которые всегда указывают на одного из игроков ботов правда рандомно хоть и стабильно а вот свой стабильный адрес найти не удаётся.....

0

отдуши спасибо но зачем 3 разных заморозки времяни ?

0

Narkadiller А я уж и не помню. Наверное 3 таймера было. Если их все в одну функцию запихать, и если не будь работать хотя бы один, работать не будут сразу все. Не помню честно. Прошло почти 2 года..

0

лан пох тогда спасибо что внимание обратил

0

спасибо Lirw как всегда всё классно и работает но есть небольшой недочёт, когда включаешь функцию сквозь врагов то при развороте то есть машина снова респавнится она становиться прозрачная на всю гонку и заряды не работают

0

пишет загрузка прервана антивирусники отключил подскажите что делать

0

Хороший трейнер, в некотором роде даже уникальный. Он работает как на репаке от R.G. Catalyst (1.2) так и на не очень качественном репаке от R.G. Механики(ни один трейнер на их репаке не заработал).

Жаль только что находясь в игре, функции не активируются, нужно ее сворачивать.

0