на главную
об игре
Bombshell 29.01.2016

Bombshell: Чит-Коды

Сюда пишу те читы кторые нашел сам,вводятся либо через консоль (~) либо через (Tab) по мере нахождения обновлю тему

Если найдете читы пишите в лс дабы дополнить тему чтобы было удобно всем

коды надо обновлять каждый след лвл ибо они сбрасываются

god - неуязвимость

infinite ammo- бесконечные паторны гранаты и тд

ghost - дает сопосбность преодалять преграды по воздуху (юзать на свой страх и риск ибо я не нашел способа отменить его а повторное введние чита ничего не делает)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

tpp - вид от 3го лица.Прицел правда не отображается,но если стрелять Maxigun,ом или Electrocutioner,ом ,то это становиться не важно.У этих видов оружие по выпускаемым лучам и трассе пуль видно куда стреляет. fly -полёт.Выход из полёта выполнить ,быстрое перемещение ( shift ).А направление движение выбирается обзором камеры-куда смотрите,туда и летите.Ну не самое удобное управление поначалу,но привыкнуть можно.А взлететь вертикально вверх-пробел.При полёте можно стрелять и выше и ниже,а не как при обычном беге ( вправо и влево,только). god -безсмертие. allammo-не только все патроны,но и всё оружие.

1

Кто бы сказал, какой код на очки прокачки? А то артмоней они не ломаются по ходу :(((

0

не работает консоль в версии 1.02

0

genya313 Перейди в \ Documents \ My Games \ Bombshell \ ShellGame \ Config. Найди ShellGame.ini , найди enableConsole = false. поменяй на true Стим. Удачи !

Спойлер
3

Я только сегодня её скачал, буду пробовать завтра наверное, если мой компьютер потянет, а то лагает сильно, процессор 2.67 в требованиях, а у меня 2.44 минимум

0