на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Borderlands 2: Cheat Compilation (Spawn Mod, Gold Chest, Drop Mod and much more) [Torgue Update]

Работает на последней Steam версии. [1.2.2] (Работоспособность на других версиях не гарантирована)
1). Скачиваем и устанавливаем Cheat Engine.
2). Распаковываем файл из архива на рабочий стол.
3). Запускаем игру. (Вы должны быть хостом)
4). Запускаем Borderlands2.CEtrainer.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Item Levelers Mod - Изменение уровня предмета. Ammo SDU Upgrade Mod - Изменение количества слотов для патронов. God Mode Mods - Неуязвимость. Item Rarity Drop Mod - Изменение шанса выпадения предметов. No Recoil Mod - Без отдачи. Infinity Ammo, No Reload and Accuracy Mods - Бесконечные патроны, без перезарядки, супер точность. Instant Main Skill Timer - Мгновенная перезарядка способностей. Mission Timer Freeze - Заморозка таймера в миссии. Fake More Players Difficulty Mod - Увеличение сложности. Super Speed and Jump v3 - Супер прыжок и скорость. Fix Slot Machine - Всегда выпадение золотых пушек в автоматах. Vendor Shop Timer - Изменение таймера в магазине. Third Person Mod - Вид от третьего лица. [F5] No Golden Keys Required (Gold Chest) - Не нужно золотых ключей для открытия золотого сундука.

3

Ребят,никто не подскажет как с помощью этой программы вызывать эволюцию Варкидов до их превращения в самого сильного?Заранее благадарен.

3

А если к кому-нибудь подключиться? Будет робить?

1

Vlad_Bellic Если к кому-нибудь подключиться, то будет работать только Third Person Mod.

Спавн верми:

1). Заходишь в локацию с варкидами. 2). Жмешь [Insert]. 3). Агришь варкидов. 4). Жмешь [End]. Blink Mod (Телепорт в точку выстрела):

1). Выстреливаешь. 2). Жмешь [Q/F6]. Teleport Mod:

1). [Numpad 0] - сохранить местоположение. 2). [Numpad ,] - загрузить местоположение. 3). [Numpad 1 - 6] - поменять слот сохранения => можно сохранить до 6 различных местоположений. 4). [Numpad +] - телепортировать всех игроков к твоему текущему местоположению. 5). [Numpad 7 - 9] - телепортироваться к остальным игрокам: Игрок 2 = Numpad 7 Игрок 3 = Numpad 8 Игрок 4 = Numpad 9 Loot Control:

1). [Delete] - удалить весь лут из локации. 2). [=] - удалить весь не-редкий лут из локации. 3). [Print Screen] - телепортировать весь лут в локации к себе.

1

Супер! Сам делал? Молодец!

1

Vlad_Bellic 1). Нет, не сам.. Взято отсюда > http://www.mpgh.net/forum/658-borderlands-2-hacks/546926-borderlands-2-cheat-compilation-spawn-mod-gold-chest-drop-mod-torgue-update.html 2). Здесь, на ПГ, в разделе SaveGame посмотри сохранения со 100% прохождением.

1

Ребят помогите! Вот я вроде запускаю и все робит, но как только что-то выпадает, оружка или еще что-то то она вылетает, что делать? :(

1

Я тут набросал перевод скрипта, если кому интересно: http://cl.ly/2J013y2y3E3y P.S. Пишите в ЛС о косяках перевода.

1

Интересно,а можно ещё поподробнее что делают те или иные коамнды?

0

На Win7 x86 в процессах весит но не появляется окно.

0

NeverBackDown В том-то и дело... Это сейв) А терять своего перса просто из принципа не хочется)) Придется быстро пройти компанию... Просто я уже её проходил, но стим стал ругаться на сохранение и скачал более раннюю версию, а там я даже первого прохождения нет... На старой сохранке уже на "хранителе" ( вроде так самый сложный уровень ) было пройдено )) Но всё равно спасибо за помощь и за чит)

0

После сегодняшнего фикса, скачанного автоматом со стима, перестала работать (((

0

SamBrutal А что именно не работает? У меня все функции, которые я использовал, работают. UPD. TechnoJacker(автор чита) пишет, что не работают несколько функций, типо спавн мода. Скоро будет фикс: The table still works in the recent update except for a couple cheats like the spawn mod which needs the pointer updated. Expect a fix soon.

0

А где Cheat Engine стянуть можно?

0

NeverBackDown Запускаю игру, альттаб, запускаю трейнер, выбираю несколько скриптов, которые нормально работали до фикса. Захожу обратно в игру и все - зависалово, темный экран, выход только через контрол-альт-дел. Подожду фикса трейнера. )

0

Люди добрые, подскажите, а можно как-то сохранить какие-то параметры? Например, в той же статистике что-то уменьшить, а что-то чуть прибавить? А то всё просто возвращается в исходное положение. Заранее благодарен! С уважением...

0

kruser Да, можно. После того, как прописал статы, нужно потратить 1 Badass Token.

0

NeverBackDown Я будто бы не искал, на ПеГе нет, гугл выдает либо форум автора етого енжина, но инструкция на забугурном и мне лень разбираться, а на русском ничего нет...

0

Mr.Klayman Да ты что. Прям таки не находит.

Первая ссылка, которую выдает Google.

0

NeverBackDown Спасибо! С уважением...

0

Люди добрые, подскажите! В секции ''Item Rarity Drop Mod'' есть пункт ''Drop'', а в нём подпункты ''DropWeaponAnd.....'' - подскажите, пожалуйста, за что отвечает Drop и что можно изменить в пунктах ''DropWeaponAnd''? Ни фига не могу въехать! Не откажите в любезности! С уважением...

0

Вот так надо для легендарок ставить:

Для чего нужен пункт "Drop" - сам не знаю.

0

NeverBackDown С легендарками то я разобрался (и Вам спасибо большое), да и не в них дело, а то играть не интересно. Хотелось просто чтобы лут почаще и поразнообразней выпадал. На мой взгляд, просто поинтересней бегать по локациям. И если запускаю ''Item Rarity Drop Mod'' (а какой процент выпадения по цвету как раз и можно выставить в пунктах ''Weight''), то у меня начинает (может у кого по другому), не зависимо от класса, выпадать ( по нисходящей) ирридиум, здоровье, модификаторы гранат, пистолеты, щиты (и плюс реликвии и модификаторы класса), SMG, деньги/патроны и уж очень редко дробовики, штурмовые и снайперки. Думал может как-то можно выравнять этот дисбаланс, Может дропом, но ни как не могу понять какая зависимость от дропа, как применять и какие параметры на что воздействуют Вот и надеюсь, что кто-нибудь просветит дурака. Всё равно - спасибо, то что хотели чем то помочь! С уважением...

0

Помогите! как сделать так, чтобы легендарки выпадали.

0

venom1809 Комменты не читай - сразу отвечай.

0

А можно как-то сделать так, чтобы после редактирования безбашенных бонусов они после этого сохранялись? После каждого перезахода все сбрасывается, в Save Editor-е такой функции просто нет (Что, кстати, довольно странно)

0

Urban Miller Читай коммент выше.

0

А как скилы набрать? Я ставлю типо что они были, но когда захожу в игру, нечего нету, лвл повышать мне не надо.

0

Yamakasi009 Я ставлю типо что они были, но когда захожу в игру 3). Запускаем игру. (Вы должны быть хостом) 4). Запускаем Borderlands2.CEtrainer. Что здесь непонятного? Последовательность запуска соблюдай.

0

Так я так и делаю, у меня работает даже золотые ключи, но скилы чего то не работают.

0

А можешь просто подробно описать как добавлять себе скилы?

0

Уже разобрался. Спасибо, очень классная штука!!!!

0

Скачай новую версию > http://www.playground.ru/cheats/borderlands_2_cheat_compilation_spawn_mod_gold_chest_drop_mod_hammerlock_update-49984/

0

Парни подскажите что нужно отмечать что бы дропались оригинальные вещи и еще бонусы безбашенности повысить как???? спасибо зарание))

0

подскажите как использовать spawn mod? делал как на скриншоте сверху вообще нечего не изменилось!

0

Все офигенно работает!!! Автору огромное спасибо!!!

0

А есть такая же только на первый Borderlands?

0

подскажите а есть функция которая увеличивает шанс появления боссов которых нужно выращивать таких как червоед, омнд-омнд-ок и т,д???

0

Ребят, я как лох. Объясните как пользоваться -_-

0

Последняя версия работает.

0

а что-то по типу "пройдены все миссии" есть?

-1