на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Borderlands 2: Редактор Сохранений / Gibbed Save Editor [256]

Borderlands 2 Save Editor (Revision 256)
Все права на данный чит у "Rick’s Game Stuff"

НОВЫЙ РЕДАКТОР, старые на новых стимовских версиях могут выдавать ошибки
скачан с офф сайта редактора.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Люди добрые,кто-нибудь,выручайте.Поставил себе windows 10 и не могу теперь запустить редактор (((( выручайте ( Не знаю что делать,облазил интернет,ничего не нашел.Просто не запускается,ни ошибки,ни какой "сигнализации",кружок возле курсора и все,-баста

3

vreditelb73 Возможно, ты не скопировал папку из архива, у самого была эта проблема, пока не заметил.

4

Спасибо, даже через 4 года ты помог мне )))

3

В последнее время вообще не включается, что делать? Запускаю от имени админа и не от него, бесполезно, идёт загрузка у курсора и всё. В процессах его нету.

2

штука прикольная, но есть странность: пытаюсь через редактор повысить дамаг у моей цепной молнии (граната такая, еси чо)), сохраняю результат, а она пропадает. Пришлось по новой выбивать раз 30 у меня одного так?

1

deadaion у тебя не все файлы в папке, там 1 папка и 5 файлов должно быть, у меня скачивается и запускается нормально.

0

dima-149 Столкнулся с такой же проблемой. файлы все. Что делать - хз

1

Дмитрий Киященко Установи нетфреймворк 4.0

1

Ребят, кто занимался моддингом на стиме, сталкивался с такой проблемой : когда все сделал, сохранил, бегу в банк проверять, оружия нет, можно только сделать стандартное (т.е. без значков предупреждения). Как решить проблему ? P.S. Игру вдоль и поперёк прошел, просто захотелось попробовать создать что-то своё, особенное))

0

sincere297 советы, по поводу твоего комментария.. 1-любые манипуляции с вещами проводить при закрытой игре(лучше всего), или в меню перейти на другого персонажа, сделать вещи, сохранить в эдиторе перейти на персонажа на котором редактировал... 2- знаки предупреждения, решается достаточно элементарно, заходишь в вики, ищешь нужную пушку, смотришь из какого она ДЛС, справа от NewWeapon есть стрелочка вниз, там выбираешь соответствующее дополнение. и все будет ОК.... P.S. если будут вопросы, я вернулся в борду, пишите свои вопросы по контактам в профиле, отвечу на них(добавлять с пометкой BORDERLANDS)

1

Люди прошу если кто знает сайт с готовыми стволами ну то есть там готовые коды к стволам для вставки в редактор сейвов помогите прошу сам давно потерял сайт и теперь просто не могу найти мне писал давно кто то в личку кто делал сам стволы но увы переписка не сохранилась нашел только вычеслительный калькулятор но блин это морока с ним возиться долго и нуднр а на том сайте были все виды ну или почти все виды оружий в кодах оставалось только вставлять и сохранять помогите плиз если кто помнит или знает напишите в ЛС заранее благодарен.

0

Как работает paste code? Я нажимаю на него и ничего не происходит

0

У меня не работает редактор.он как бы включается и всё такое но изменения не приходят в силу.

0

Вылизает ошибка: Failed to load save: SHA1 hash

0

Круто, огромное спасибо! Нигде не мог найти, везде выдавало ошибку "Failed to load save: reencode mismatch"!

0

Народ скажите как сним взломать на золотые ключи

0

Не работает ни один.Даже с Нексуса брал-ни хрена.Все выдают ошибку.Ясен пень что стоит требуемый netframe 4 и сам я ни с пальмы слез...Возможно на пропачченую мою пиратку не прет.Чертовски жаль.Хотел поколдовать со стволами.Нравятся мне hyperion/ внешне/ но они все по дефолту перезаряжаются по-сволочному; выкидывается подобие гранаты....на коей я подрывался сам бесчисленное множество раз.В бою некогда ствол наставлять в стороны и в небо....они бесполезны.А в проге как я понял можно этот момент переделать.В одном ролике чувак заделал себе рпг пуляющий салютом.Другая часть стволов также бесполезна ибо точность повышается по ходу стрельбы.Вобщем разрабы перемудрили с юмором-в итоге полезного оружия крайне мало.Все золотое-чистый хлам и выбрасываю сразу после ознакомления....а в проге и это можно поправить.Нет ни у кого идей насчет этой гребаной ошибки? И было бы крайне полезно найти способ на увеличение банка-старые уже не канают,пофиксили вражины.Трейнеры лишены этой функции /те которые рабочие/.

0

у меня пишет прекращена работа программы что делать?

0

в этой версии нельзя редактировать предметы из самого последнего дополнения Commander Lilith & The Fight For Sanctuary. Редактор ругается и грозит удалить нах.

0

у кого не работает или выдает ошибки... могу помочь просто скидывайте мне свой файл сохранений сюда https://vk.com/genglock накручу что нужно чисто по людски !:)

0

Не редактирует "золотые ключи", все сохраняется, а ключи при входе в игру восстанавливаются на первоначальное значение (сколько было до редактирования)

-2

ShurikSoft т.к они не редактируются данной прогаммой ищи редактор profile.bin

0

Не изменяются очки навыков + в игре они тоже не получаются при получении уровня, в чём проблема?

-2

Почему не редактируются очки умений?

-2

Унылое Гавно этот редактор. Создаю вещь или редактирую предмет, Ничего не изменяется, Вообще, даже код предмета из калькулятора не удаётся скопировать. Фуфло бесполезное, а не редактор! С инвентарем вообще ничего не делает!

-6

Люди, это точно не вирус? Гугл говорит, что это вредоносное ПО и блокирует скачанный файл!

-25