на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Borderlands 2: Редактор Сохранений [1.0.19] + Профилей [1.0.1.0] / Save Editor [1.0.19] + Profile Editor [1.0.1.0]

В архиве лежат 2 программы:

Borderlands 2 - Save Editor

Версия, которая поддерживает последнее дополнение, вышедшее для BL2 (на RUS версии может работать НЕ КОРРЕКТНО!), проверено мной на АНГЛИЙСКОЙ версии игры в STEAM

Версия 1.0.19 от 14 июня 2019

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ребят, не пойму как очки навыков накрутить, ставлю и сохраняю - а в игре их не прибавляется. Может делаю что не так, подскажет кто?

4

dantett кароче там нужно иметь несколько доступных навыков и потом когда накрутил заходишь у тебя допустим как было 6 так и осталось , но ты накрутил поэтому ты нажимаешь прокачать навык и опана у тебя 99999 навыков

1

kjerico Спасибо, конечно, за совет, но я просто скачал трейнер и им выкачал основные нужные, а потом уже докачивал очками за уровень)

1

Все работает. Антивир вирусов не нашел. Спасибо

2

странно, описание не прошло полностью... содержит редактор профиля и редактор персонажа, впрочем самое нужно там есть) инструкции в интернете полно, так, что ладно...

2

Как изменить кол-во слотов для оружия? Знаю только один способ это повторно запускать миссию где награда это слот под оружие, но может кто-то знает проще вариант?

1

При попытке загрузить файл профиля в Profile Editor постоянно выскакивает ошибка, знает ли кто как её решить? Может кто-то сталкивался с подобным? "ошибка не удается загрузить dll не найден указанный модуль"

1

за профиль эдитор ругает (троян)

0

Юра Кузнецов на мне проверено,там вирусов нет

0

мне понравился редактор! спасибо!

0

автору спасибо за редактор,очень помог. дошёл до момента где... упс я чуть не выдал спойлер.

0

Как открыть все скины в игре?

0

Скачивал куча редакторов, а инструкции никакой. Как открыть? Я бы на английской версии поиграл, но нет нормального перевода. В некоторых моментах тупо квадратики

0

почему на вирустотал показует что в редакторе есть вирус?

0

как сохранить изменения в save editon?

0

Беда. Когда пытаюсь найти файл выдаёт ошибку: Не удаётся загрузить DLL"/LZO.dll": Не найден указанный модуль. (Исключение из HRESULT: 0x8007007E). Что делать?!

0

всё топ работает как нужно

0

пишет обнаружен вирус троян!!! после дальнейшего расклада архипа понял что в архиве скрыт майнер

-1

ВНИМАНИЕ***
На этом файле есть майнер

-1

Ругается пишет вирус архиве

-8

Не какого толкового описания к первой менюшке. Как сохранить? Как изменить и что бы работало? Что именно надо сделать? Сделай описание или видео обзор, а то не чего не понятно!!!

-14

Risuzo всё понятно,просто не надо тупить

0