на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Borderlands 2: Сохранение/Savegame (Boris 72 lvl, 8 уровень усиленных врагов)

Игра пройдена.
ГГ спецназовец. 98 единиц оружия и амуниции ( от золотого и выше). Можно использовать сейв - просто ради ознакомления с добычей, если в вашем арсенале такой нет.
Win7 - Пользователи/user/Мои документы/My Game/Borderlans 2/Willowgame/SaveData/76561202069302168папка ваших сохранений
XP SP3 - Documents and Settings\Admin\Мои документы\My Games\Borderlands 2\WillowGame\SaveData\76561202069302168папка ваших сохранений

Комментарии: 4
Ваш комментарий

И скорее всего как это часто бывает, игра пройдена либо с помощью знакомых у которых оказались тру пушки, либо опять же пушки взяты у кого нибудь для погонять, либо с помощью багов. (особенно это касается цифрового пика). Ибо в том же тангле нет людей кто прошел игру сам не использую баги и не попросив что то у кого то)

1

Играть конечно уже не интересно т.к. в конечном итоге суть игры в выбивании редкого оружия. Выбивать больше нечего, да и складывать некуда. Цифровой пик труден только на 1 уровне, а когда у ГГ появляется 1 уровень усиленных врагов, то не надо сразу бежать и начинать второй. Побегай по другим локациям, собери комплект оружия нового уровня, а потом уже начинай следующий бой на Цифровом пике. В кооп я не играю и оружие мне заимствовать негде. У каждого своя стратегия прохождения подобных игр и за 30 лет тренировок можно чему-то научиться. Energy Death либо опять же пушки взяты у кого нибудь для погонять Пока у ГГ нет соответствующего оружию уровня, он просто его не может применить.

Спойлер
1

короче я хотел сказать то что с такой сохранкой игра теряет любой смысл, либо ты прошел все сам и весело играешь с другими пряморукими, либо ты криворукий нуб с крутыми пушками которому они особо то сильно и не помогут)

0

золотое оружие это то с которым ты начинаешь игру, а это легендарное (оранжевое) да и по сути для норм игры хватает десятка всеми известных стволов, проверенных временем и боем)

-4